RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

вос.

759мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев извинился за мат в адрес экс-главы Кинельского района

15 октября 2025, 16:18
Гость
Гость
19 октября 2025, 07:52
Опомнился наконец,нужно помнить про свой статус и ответственность, правильно говорят: " Слово не воробей..._(
Гость
17 октября 2025, 20:11
Нарушение этики гос.служащего. отстранение от занимаемой должности до решения комиссии. Ну еже ли не так то, прецендент собственно громкий. Привлеч за данную фразу обычного гражданина легко,а губернатору на всю страну можно...
Гость
17 октября 2025, 06:12
быстро выгорел, год и пора уходить
Гость
17 октября 2025, 16:38
Гость, Молодой ешо.
Гость
16 октября 2025, 12:19
Уровень интеллекта. Уровень культуры. Он извинился не перед человеком которого публично оскорбил, а перед незнакомыми людьми. Ну Вячеслав (не знаю Вашего отчества, да уже и не хочется узнавать) Вы себе такую репутацию сделали, что уже не сможете отмыться.
Гость
16 октября 2025, 12:17
После этого если Славик мужик он должен подать в отставку...........!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2025, 12:13
А то что- глава района слабо работает так выделяйте больше денег и жестко контролируйте
Гость
16 октября 2025, 12:09
Вячеслав конечно не корректно себя повел, Губернатор как президент только Области ,мне думается этот инцидент был намерено ,то что главный рай
Гость
16 октября 2025, 11:03
оба - слабаки! первый - отрывается на более слабых (с гитаристом-то не получилось) второй - проглотил и не вякнул Жидков, конечно, далеко не идеал, но на его месте в данной ситуации нужно подавать в суд и за публичное оскорбление получить хотя бы материальную компенсацию
Гость
16 октября 2025, 09:53
А где он извинился, унизил и ударил человека и ещё и оправдывается. Где . извинения. Завтра каждый чинуша будет так поступать, типа он прав. Где прокурор, он не видит никаких нарушений закона
Гость
16 октября 2025, 09:55
прокурор стыдливо не заметит этот случай, который уже дошел до Кремля.
Гость
16 октября 2025, 10:51
Гость
16 октября 2025, 09:55
прокурор стыдливо не заметит этот случай, который уже дошел до Кремля.
это не прокурор. как и большинство.
Гость
16 октября 2025, 04:13
только что высказал матом о работе районного начальника.и тут же все в эфире!так как руководят на местах-только матом:ничего для простого жителя не делается!одни отписки:иди туда не зная куда!криз?на минимальную пенсию!и охранником на сутки
Гвоздь, 63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 03:00
А вот я бы, честно говоря, подобные слова с привеликим бы удовольствием произнёс бы большому количеству нынешних федеральных чиновников, от депутатского корпуса, и до АП.
Гость
16 октября 2025, 07:52
Становитесь президентом
Гвоздь, 63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 18:26
Гость
16 октября 2025, 07:52
Становитесь президентом
Гость, В октябре 1917 года, когда вооружённые рабочие и солдаты вошли в Зимний дворец, если я не ошибаюсь, матрос Железняк произнёс такую фразу: "Кто тут "Временные"? Слазь!". Что, в общем-то, равносильно той же фразе, сказанной губернатором. Поэтому, не обязательно становиться президентом.
Гость
16 октября 2025, 21:03
16 октября 2025, 18:26
Гость, В октябре 1917 года, когда вооружённые рабочие и солдаты вошли в Зимний дворец, если я не ошибаюсь, матрос Железняк произнёс такую фразу: "Кто тут "Временные"? Слазь!". Что, в общем-то, равносильно той же фразе, сказанной губернатором. Поэтому, не обязательно становиться президентом.
Нет. Это Маяковский "Хорошо". Матрос Железняк - это "Караул устал", через несколько месяцев, январь 1918.
Гвоздь, 63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 02:54
Н-да, похоже, что эти слова губернатора, могут стать мэмом.
Гость
16 октября 2025, 01:10
психоз
Гость
16 октября 2025, 00:22
суходрищев молодец
Гость
15 октября 2025, 23:49
Зачем он всех обманул по мусорной реформе.... и так далее если вспомнить его предвыборную программу при поездки по городам области..а поведение хамское...позор на всю страну...
Гость
15 октября 2025, 23:09
Г-н Федорищев, авторитет у населения ДЕЛАМИ можно завоевать, а не хамским поведением. А дел маловато пока.
Гость
17 октября 2025, 16:40
Гость, Можно сказать и не видно.
Гость
15 октября 2025, 23:07
В 36 нельзя быть таким изношенным, нервным. Пора на покой.
Гость
15 октября 2025, 22:58
по факту -всё судимость или НА СВО !! повезло! на третью линию обороны-водителем\ патриоты сразу видно.=37 мер поддержки от гос-ва
Гость
15 октября 2025, 22:57
Какая вопиющая неопытность. Вообще-то она недопустима на высоком посту губернатора. Г-н Федорищев, сначала думайте! А потом делайте.
Гость
15 октября 2025, 22:45
Обращалась к Федорищеву за помощью, помог, разобрался. Видео это не для публики. Сейчас любого руководителя снимай скрытно, там выражения по хуже будут.
Гость
16 октября 2025, 09:04
Ирина, ты про своё трудоустройство? Читали
Гость
15 октября 2025, 22:09
не разобрался и повел себя как барин. а баре никому не нравятся
Гость
15 октября 2025, 21:51
Как стыдно видеть такое, хамство идёт сверху, чему он научит молодое поколение? Вот так относиться к сильно старшему по возрасту. Деградация даже на таком уровне.
Гость
15 октября 2025, 21:44
Все могу принять, попытаться понять.. Но, зачем унижать подчиненного, унижать, да и еще в духе 90х...
Гость
16 октября 2025, 10:46
ты где был в 90 е ??!! Кто в 90 -х таким образом себя вел, подскажи?! кто тебе так мозги промыл, про 90 е, подсказать?
Гость
15 октября 2025, 21:26
Сценка от власти не для когнитевных субъектов... А остальные в вос.сторге... Кайфуйте "избиратели". МЫ работаем для вас
Гость
15 октября 2025, 21:20
Называется : " Гипертонический криз".
Гость
15 октября 2025, 21:17
С чего бы, никто его не поддерживает
Гость
15 октября 2025, 21:05
Назад человека верните , плюс толкнул его, рукоприкладство во время испрлнения служебных обязаннлстей , дайте финансов на восстановление объектов. Нормальный мужик, до Москвы и президента уже информация дошла. И увольнение если оно необходимо надо производить по законодательству РФ 14 дней отработки, а не по гоп стопу. Где прокуратура , ГИТ и профсоюзы?
Гость
15 октября 2025, 20:54
если он за камень так,хотя должен директор школы проследить за этим,где камень лежал,то как он разговаривает за более серьезное нарушение,уши наверно завернуться как синяк в налевайке.
Гость
16 октября 2025, 11:16
Как откинувшийся с зоны)))
Гость
15 октября 2025, 20:52
Бандиты из 90-х в шоке. Смотрящих так не увольняют, на камеру
Гость
16 октября 2025, 13:19
Хватит умничать, видать достал уже своей не компетентностью.
Гость
15 октября 2025, 20:50
Однозначно, не должен.😏
266219769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 20:34
А что же он Носкова так не уволит, за то что мэр все деревья в городе спилил, экологию угробил, ничего хорошего для горожан не сделал!
Гость
16 октября 2025, 08:15
У Носкова "крыша" круче. Он еще может стать вместо Федорищева.
Гость
16 октября 2025, 09:09
Гость
16 октября 2025, 08:15
У Носкова "крыша" круче. Он еще может стать вместо Федорищева.
И тогда конец будет не только Самаре, но всей области
Гость
16 октября 2025, 21:55
Гость
16 октября 2025, 08:15
У Носкова "крыша" круче. Он еще может стать вместо Федорищева.
Это , вы о чем ? Кто носков и кто ФЕДОРИЩЕВ. Вам не смешно.
Гость
15 октября 2025, 19:49
Оправдываться в этой ситуации- ещё большее убожество, чем хамство на видео. Кто-то вообще занимается имиджем губера? Подскажите уже ему
Гость
15 октября 2025, 21:43
Такие де БЕЗДАРИ ....
276563243

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 22:57
Понавезенные из Тулы
Гость
15 октября 2025, 19:45
Метро говоришь в Самаре не нужно? Уволен на...
Гость
15 октября 2025, 19:31
надо было культурно, как у Шекспира ,, кто двинул вас, пусть выдвинет обратно ! ,,
Гость
15 октября 2025, 19:26
Унтер Пришибеев из Самары городка.
Гость
15 октября 2025, 19:17
Нового главу района назначит. Из Тулы. Или из Урюпинска.
Гость
15 октября 2025, 19:07
Держитесь и терпенья вам ..многие хотят наверно убрать губернатора приезжего..
Гость
15 октября 2025, 21:35
К КОМУ обращение?
Гость
15 октября 2025, 19:00
когда административку на него оформят! пусть штраф оплатит или нищий?
Гость
15 октября 2025, 18:53
Барином себя считает. Воспитания малова-то. Кроме того, что он подчиненный, он пожилой человек. Который, кстати, тоже в ответ публично объяснил, что сделано, и что не сделано по причине отсутствия средств, отказе в финансировании.
Гость
15 октября 2025, 21:43
Просто ХАМ!
Гость
16 октября 2025, 08:44
хам ростовский
Гость
17 октября 2025, 16:51
Гость, Совершенно не воспитанный губернатор.Так себя вести не гоже.Он (глава района) вам в отцы годится! Позор!
Гость
15 октября 2025, 18:34
советники усиленной команды минусуют вовсю
Гость
15 октября 2025, 18:24
поступил он правильно. камень преткновения , нет . Камень бардака в городе , кому-то если не нравится приедь и посмотри .
Гость
17 октября 2025, 16:51
Гость, Но не в такой же форме.
Гость
15 октября 2025, 18:10
Молодец Федорищев.
Гость
17 октября 2025, 16:52
Гость, Нет, не молодЕц. Позорище.
Гость
15 октября 2025, 18:08
Тов. Губернатор В.А.Федорищев - а а вы и - Лапушкину бывш. мэр - Посадите, за Гаражи и машины у Людей, Что Украли ! И деньги распилили! А люди нищие остались!
Гость
15 октября 2025, 19:53
👍 Гаражи вообще открытый грабёж с использованием служебного положения
Гость
15 октября 2025, 18:02
Ой, ой пожалейте, давление видите ли у него.Двигаться надо больше, ножками, ножками а не сидеть в кабинете!
Гость
15 октября 2025, 17:50
Прославились, уже по центральным каналам показали.( НТВ).
Гость
15 октября 2025, 17:48
Конечно же губернатор не должен так себя вести, но и глава района не прав.
Гость
15 октября 2025, 17:48
рен тв с геростратом сравнила
Гость
15 октября 2025, 17:45
Господи! Неужели не нашли Губернатора из местных! Верните Хинштейна! Один плитку всю сплавил в Самарскую область, другой Тульскими пряниками закормил!!!
Гость
15 октября 2025, 18:04
Гость, А свои лучше? Что хорошего сделал бывший губернатор Азаров для области??? Напомните.
Гость
15 октября 2025, 18:05
Гость, Значит не нашлось! Куда не кинь, всюду клин.
Гость
15 октября 2025, 18:34
Гость
15 октября 2025, 18:04
Гость, А свои лучше? Что хорошего сделал бывший губернатор Азаров для области??? Напомните.
(мрачно) мост и метро
Гость
15 октября 2025, 17:29
Вчера послал, сегодня извинился. Завтра может репчик сочинит. Хороший человек! Чем не довольны то?
Гость
15 октября 2025, 17:21
Гопник с "Реальных пацанов".
Гость