
Губернатор публикует свой номер телефона в открытом доступе — но предупреждает, не звонить, только писать в мессенджер
Глава Самарской области призвал горожан быть бдительнее и не доверять всему, что пишут в сети, — даже если речь идёт о благотворительном фонде.
Вот полный текст поста губернатора:
«Доброе утро, уважаемые жители Самарской области!
Практика личного общения по проблемам расширяется, спасибо за доверие!
На прошлой неделе поступило порядка 320 обращений мне лично, все они активно отрабатываются.
Выясняются и факты, ранее мне неизвестные. Так, узнал от подписчика в МАКс, что некие люди представляются друзьями губернатора, собирают чувствительную информацию о работе региона, пытаются попасть через «остапбендеровские схемы» в государственные подряды.
Прикрываются при этом неким фондом Оплот, якобы созданным по моему поручению. Цели у фонда благие — но видится, что это лишь ширма для другой, противоправной деятельности.
Уважаемые жители, коллеги! Если кто-то пострадал от деятельности фонда Оплот, Гарибяна Григора или Кириллина Николая, прошу писать мне в МАКс. Эти люди не имеют никакого отношения к команде развития Самарской области.
Напоминаю мой контакт: +7 917 037 31 62. Хорошего дня!»

К посту глава Самарской области приложил вот такой скриншот
❓ Кто достоин Народной премии 63.RU? Голосуйте за любимые компании!









