Владимир Путин поприветствовал участников форума в Самаре
5 ноября 2025, 11:29
Гость
7 ноября 2025, 19:17
Жители Самарской области тоже обратились к президенту. Только текст нельзя такой публиковать. Разве что чистые листки раздавать, как в старом политическом анекдоте.
Гость
6 ноября 2025, 18:14
Славика по плечу хлопнет?
Гость
6 ноября 2025, 18:03
Вон как боится народной любви, я 10 минут не мог через Московское перейти....
Гость
6 ноября 2025, 17:22
Вжик и ты дома после работы😁
Гость
6 ноября 2025, 16:03
Ребята, надо с уважением относиться к любой стране. Например, Оман - прекрасная богатейшая скромная страна. А другие… просто другие..
Слава богу что они приехали.
Поддержали нас. И хорошо что форум в Самаре. Шла по Куйбышева и глаз радовался, чистота кругом,
как никогда.
Гость
6 ноября 2025, 08:59
Вспоминается Брежнев и его Политбюро. Сборище старичков, читающих по бумажке. Разница есть. Ну конечно. Во первых Брежнева дикция позволила, а во вторых....
Гость
6 ноября 2025, 18:08
Брежнев ранен был на фронте.
Гость
5 ноября 2025, 17:12
Одни праздники да крестные ходы.
Гость
5 ноября 2025, 16:19
Фестиваля поймают?
Гость
5 ноября 2025, 15:47
Федорищев как пришел и начал говорить о массовом спорте, сразу цены выросли во всех областных спортивных комплексах.
Гость
5 ноября 2025, 14:20
Нужно было устроить забег по ул. Самарской, от Полевой до Венцика, чтобы все увидели сгоревшие гнилые развалюхи, центральной исторической улицы носящей название города(((( И показать этот забег по Центральному телевидению Россия.
Гость
5 ноября 2025, 15:25
тогда уж лучше по Арцыбушевской для наглядности
Гость
5 ноября 2025, 13:52
Верните в Самару, пожалуйста, Хинштейна Александра Евсеевича!
Гость
5 ноября 2025, 14:34
На нары, если только.
Гость
5 ноября 2025, 15:06
Гость
5 ноября 2025, 14:34
На нары, если только.
Гость, +100500!
Гость
5 ноября 2025, 13:25
Можно предположить, что приезд Путина ознаменует "новую эпоху" в области политики в СО. Это удаление Федорищева, и назначение вместо него, как вы думаете кого? Я полагаю, что новым губером будет Титов!
Гость
5 ноября 2025, 14:17
Вы можете полагать, что угодно, думаю , что он себе приемника ищет.
Гость
5 ноября 2025, 15:08
Гость, в шестой палате свой Путин?
Гость
5 ноября 2025, 13:09
не приехал?)
Гость
5 ноября 2025, 13:03
Оосспааадии радост то кокаяяаа
Гость
5 ноября 2025, 22:22
Подтяни свои спортивные трусы с резинкой, грамотей.
Гость
5 ноября 2025, 12:55
Нынешних детей хрен заставишь спортом заниматься,от телефона не оторвешь они и в сортир с ним ходят
То , что гостей будут возить куда надо нет сомнений, а я бы показал им ,,Восход", ,,Крылья Советов" и то, во что превратили ,,Маяк". Там был хоккей, футбол, конькобежный спорт, а они воткнули поперёк поля зал аэробики...
Скорей бы ,,Театральную" открыли... Как хорошо после работы вжик -- и ты в театре.
Гость
5 ноября 2025, 12:35
На сборы собирайся , вжик 😉.
Гость
5 ноября 2025, 14:12
В вечернем платье и на метро в театр с безымянки.
Гость
5 ноября 2025, 16:08
Гость
5 ноября 2025, 14:12
В вечернем платье и на метро в театр с безымянки.
Ну это лучше чем на автобусе
Гость
5 ноября 2025, 12:29
Какое счастье! Как нам тепло и хорошо. И от форума и от обращения. Теперь всё наладится.
Гость
5 ноября 2025, 12:37
от ковида не убежишь
Гость
5 ноября 2025, 13:02
И сказал он:-движуха!
Гость
5 ноября 2025, 22:25
Гость
5 ноября 2025, 13:02
И сказал он:-движуха!
И скаклы поскакали кто куда.
Гость
5 ноября 2025, 12:27
Уверен, что предложенные в ходе форума инициативы будут востребованы на практике, станут серьёзным вкладом в развитие спорта в России и мире.
Гость
5 ноября 2025, 12:28
Федорищев, залогинься.
Гость
5 ноября 2025, 12:32
А я не уверен.
Гость
5 ноября 2025, 12:19
"Отмечу, что по итогам прошлого года уже для более 80 млн россиян спорт стал неотъемлемой частью жизни". И кто же смог эти миллионы подсчитать? Любит наш президент приукрасить совместно с остальными чиновниками.
Гость
5 ноября 2025, 12:38
Он болтун . Будь он неладен.
Гость
5 ноября 2025, 22:21
Гость
5 ноября 2025, 12:38
Он болтун . Будь он неладен.
Смотри, живот заболит от бессильной злобы.
Гость
6 ноября 2025, 02:44
Гость
5 ноября 2025, 12:38
Он болтун . Будь он неладен.
🔥💯👍
Гость
5 ноября 2025, 12:15
Про яму Театральную не ругал ни кого?
Гость
5 ноября 2025, 12:08
а про 100 спортивных объектов которые Федорищев обещать возвести к форуму, как отчитаются ?
Гость
5 ноября 2025, 12:04
Очередная болтология. Лучше бы для детей во дворах делали спортивные площадки и бесплатные дома спорта , как дома пионеров в СССР. Скажите ему , что у родителей нет денег платить ипотеки и платить за спортивные секции для детей при низких зарплатах.
Гость
5 ноября 2025, 12:08
Кто ему сказал что более 80 млн россиян спортом занимаются? Если бы бегунов не заставили сегодня бежать от предприятий и учебных заведений сколько бы в холод пришло добровольно?
Гость
5 ноября 2025, 12:31
Устроили очередную паказуху, отмыли денег миллионы на мероприятие вместо реальных спортивных бесплатных площадок для детей.
Гость
5 ноября 2025, 13:06
Гость
5 ноября 2025, 12:08
Кто ему сказал что более 80 млн россиян спортом занимаются? Если бы бегунов не заставили сегодня бежать от предприятий и учебных заведений сколько бы в холод пришло добровольно?
Никого там не заставляли.Не болтай !
Гость
5 ноября 2025, 12:04
Хорошо поёт! Молодёжь привлекать к спорту! Это правильно! Но сколько стоит оплата секции? Внук посещает секцию ММА, 4 тыс. в месяц! Всё секции платные! Вот когда будет как в СССР спорт бесплатный тогда молодёжь потянется! А пока не всём это доступно при нынешнем положении вещей, и бешеных ценах на всё! Привыкли только болтовнёй заниматься! 😡
Гость
5 ноября 2025, 12:33
Внук твой скоро на сборы поедет на Сво.
Гость
5 ноября 2025, 22:24
Гость
5 ноября 2025, 12:33
Внук твой скоро на сборы поедет на Сво.
А твой внук уже прячется в схроне от ТЦК?
Гость
7 ноября 2025, 19:27
4 тыс в месяц - это не дорого. У курящих по пачке в день столько на сигареты уходит. Хорошо, что ваш внук в секцию ходит! В большинстве случаев родители пропивают детский спорт.
Гость
5 ноября 2025, 12:02
Земляки, как сегодня добрались на работу в центр города?
Гость
5 ноября 2025, 12:01
Самара спортивная.
Гость
5 ноября 2025, 12:01
По кадрам было видно, что кто то с площади Куйбышева стартовал с коляской и ребенком.
Гость
5 ноября 2025, 12:37
чужими
Гость
5 ноября 2025, 13:26
кошелёк?
Гость
5 ноября 2025, 11:47
да у нас в стране одни "спортсмены" и артисты, рабочего люда не осталось.
Достижения
Твой первый