перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Самое важное на прямой линии Вячеслава Федорищева — онлайн

5 декабря 2025, 11:50
Гость
Гость
9 декабря 2025, 02:43
Историческую Самару сожгли, деревья вырубили,зелень в асфальт закатали, валидаторы скотчем перемотали и поснимали,везде вайпы,шаурма,алкашки!!! А так-то" Всё хорошо прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!!!"
Гость
8 декабря 2025, 12:19
Отрицательный рост- это оксюморон.
Гость
7 декабря 2025, 20:25
Уберите рекламу с сайта!!! Вообще ничего не возможно прочитать!
Гость
7 декабря 2025, 20:35
читайте сайт с компьютера. вообще никакой рекламы.
Гость
6 декабря 2025, 15:02
да правильно добавьтесь
Гость
6 декабря 2025, 13:56
Итог, судя по результатам, ни о чем. Все свелось к «Крыльям» и боксу. Где махинации сегодняшнего дня в ЖКХ? Батареи еле-еле теплые. В квартирах 16-17 градусов. Это при том, что ключевой вопрос не в температуре в самой квартирах, а в системе отопления. Платим мы не за температуру воздуха, а за нагрев воды. То есть за температурный режим в батареях. Не знали? Управляющие компании и ТСЖ, ТСН просто воруют деньги жильцов. За счет разницы показаний общедомовых счетчиков и выставленной оплаты поставщиком и выставленной в платежных документах жильцам. Это достигается уменьшением подачи воды в сеть и, следовательно, снижения температуры, а в платежках жильцам указывается большая сумма, чем выставляет поставщик. Гениально и просто. И как всегда прокурор спит, начальник полиции ждет решал, ГЖИ и Роспотребнадзор тоже чего-то ждут. Ну а глава города и Губернатор строчат и несут что-то далекое от реалий. Словоблудство называется в народе. Или лапша на уши. И так не только в ЖКХ. А всего-то для начала надо провести сверку дебета-кредета и установить разницу, то есть сколько денег и кто украл. Но, видимо, вся страна в мошенниках… И так каждый год бег по кругу и отписки…
Гость
6 декабря 2025, 02:57
Странно, вроде отчёт о проделанной работе, а по факту одни обещания
Гость
6 декабря 2025, 01:37
Хотел бы обратится непосредственно к губернатору вечеславу федорищеву.я живу в куйбышевском районе на саратовском пер 1,здесь построенно два новых дома,восновном для,переселенцев но болие для детей сирот,в данном доме есть крышная кательня и согластно заключениям ростех надзора,решением суда,решением сдейской комиссии,наложения штрафоф на ук,и застройщика есть нарушения шума,стоящих в квартире,мало того по стенам стоит вибрация в квартире жить не вазможно,мало того в данном дрми проживают сироты,проктически у всех маленькие дети,а у нас квартира находится под самой кательней,в квартире жить не вазможно,телевизоры из за вебрации со стен падают,в квартире проживает инвалид детства,малолетний ребенок.так куда вы смотрите,уже куда только не писали,либо так положенно издеватся над людьми?прошу обратьть внимание,есть решения суда об устронении но некто и не что не делает,я надеюсь вы разберетесь,я еше хочу написать в приемную призидента,пусть тоже проконтралирует,как застройщика,и как выполняется решения судей,и администраций
Гость
5 декабря 2025, 20:27
Так и не понятно что со строительством крематория в СО.
Гость
5 декабря 2025, 19:11
Не успел задать вопрос: будут-ли в ближайшее время строиться у нас дорожные развязки, жизненно необходимые на множестве перекрестков, если да, то когда и где?...
Гость
5 декабря 2025, 17:20
У нас подвал даже отремонтировали как услышали про прямую линию,а то только квитанции вовремя приносили!
Гость
5 декабря 2025, 16:21
Какая квалифицированная юридическая помощь оказывается при расселении? Где? Эти помощники сами себе не могут помочь. Как они могут помочь людям? Они объясняют, что выселенцы имеют право переехать в такой же старый дом или в новый в резервацию на окраину. Спасибо. Помогли
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 16:04
Про мусор с квадратных метров опять дипломатично тему зажевал
Гость
5 декабря 2025, 17:08
а чего тут мусосить есть тариф - 790 рублей за кубометр. а квадратные метры - это лишь способ разложить этот тариф на конечных потребителей. любое изменение этого способа повлечёт за собой увеличение оплаты конкретного индивидуума. мечтать о сельском тарифе - наивно.
Гость
5 декабря 2025, 17:17
Гость
5 декабря 2025, 17:08
а чего тут мусосить есть тариф - 790 рублей за кубометр. а квадратные метры - это лишь способ разложить этот тариф на конечных потребителей. любое изменение этого способа повлечёт за собой увеличение оплаты конкретного индивидуума. мечтать о сельском тарифе - наивно.
В особняках этот способ почему не работает?
Гость
5 декабря 2025, 19:00
Гость
5 декабря 2025, 17:17
В особняках этот способ почему не работает?
в особняках тоже работает - для них тот же самый тариф: 790 рубликов за 1 кубометр мусора. мы в "особняке" живём. 2+2 у нас кубометр отходов набирается примерно 1 раз в 2 месяца. (про то, что большая часть - это бумага и упаковка, а прочего мусора где-то 50 литров в месяц плюс / минус, я сейчас уже и не вспоминаю) а в человейнике контейнер надо каждый день вывозить
Гость
5 декабря 2025, 16:02
Это если после второго слога в фамилии букву Д пропустил.
Гость
5 декабря 2025, 16:02
Как тихо всех загоняют под инклюзивный капитализм. Наличие денег не означает что вы сможете их потратить Положите на счет, банк деньги проверит по СНИЛС через росфинмониторинг и можете оплатить проезд в новом львенке
Гость
5 декабря 2025, 15:36
При отключенном интернете, будет тебе оплата безналичными. 🤔
Гость
5 декабря 2025, 14:41
Нужен тротуар на промышленности от сов армии до Измайловского переулка 19век
Гость
5 декабря 2025, 16:14
Опередил, там позор какой-то а не тратуар.
Гость
5 декабря 2025, 14:40
ни один кондуктор и водитель не откажется от налички
Гость
5 декабря 2025, 14:59
Почему? Просто кондукторов уберут и буду отправлять контролеров. В прекрасном городе Москва именно так все:-)
Гость
5 декабря 2025, 15:08
Гость
5 декабря 2025, 14:59
Почему? Просто кондукторов уберут и буду отправлять контролеров. В прекрасном городе Москва именно так все:-)
должны обеспечить параллельную оплату наличкой...оне что, хождение денег как законной оплатой запрещают ? фига им....кондуктора и будут контролерами..все друг друга знают в лицо
Гость
5 декабря 2025, 17:11
Гость
5 декабря 2025, 14:59
Почему? Просто кондукторов уберут и буду отправлять контролеров. В прекрасном городе Москва именно так все:-)
в Самаре пробывали. резко падает выручка.
Гость
5 декабря 2025, 14:30
Кто лучший губернатор всех времен и народов? Это Федорищев!
Гость
5 декабря 2025, 14:29
Когда Самару переименуют в Самарканд или в Самарабад? Мы всем медресе интересуемся.
Гость
5 декабря 2025, 15:30
Еще один "разный человек".
Гость
5 декабря 2025, 16:16
Самара = Сак Мары= Сторожевой мар .
Гость
5 декабря 2025, 14:13
Ура.
Гость
6 декабря 2025, 00:04
Объявляю сбор средств на колокольню в честь великого до небес !
Гость
5 декабря 2025, 14:11
Обещаний всё больше, а трамваев - всё меньше. По 40 мин на холоде не дождёсся.
Гость
5 декабря 2025, 15:17
Это потому что сейчас трамваи обычные, не скоростные. А когда ещё и беспилотные будут- ждать, скорее всего, не больше 5 минут!
Гость
5 декабря 2025, 16:52
Гость
5 декабря 2025, 15:17
Это потому что сейчас трамваи обычные, не скоростные. А когда ещё и беспилотные будут- ждать, скорее всего, не больше 5 минут!
😂😂😂
Гость
9 декабря 2025, 19:48
Гость
5 декабря 2025, 15:17
Это потому что сейчас трамваи обычные, не скоростные. А когда ещё и беспилотные будут- ждать, скорее всего, не больше 5 минут!
При этой власти — не дождётесь!
Гость
5 декабря 2025, 14:03
Достойного отношения к домам исторической ценности можно, явно, не ждать. Как не было никаких реальных мер защиты объектов культурного наследия от поджогов, так и не будет
Гость
5 декабря 2025, 14:10
За то много красивых многоэтажек с прекрасным видом с 30 этажа
Гость
5 декабря 2025, 14:49
Гость
5 декабря 2025, 14:10
За то много красивых многоэтажек с прекрасным видом с 30 этажа
это только до тех пор, пока в проект не внесли изменения и перед твоим 30-м этажом выросла ещё одна 30-ти этажная многоэтажка. "с прекрасным видом с 30 этажа".
Гость
5 декабря 2025, 17:15
Гость
5 декабря 2025, 14:10
За то много красивых многоэтажек с прекрасным видом с 30 этажа
Не менее прекрасно, когда внезапно не работает лифт и Вы идете с пакетами на 30 этаж, красота…
Гость
5 декабря 2025, 13:57
Как будто до этого сгоревшие дома восстанавливали. Сгорели и хорошо, можно высотку воткнуть удачно, так?
Гость
9 декабря 2025, 19:49
Именно так! А то, что современные высотки разрушаются сами безо всяких пожаров, наводнений или землетрясений, это уже неважно.
Гость
5 декабря 2025, 13:40
когда в Самару приедут новые трамвайные рельсы? когда в Самаре начнут ходить многовагонные трамваи, раз уж принято такое странное решение: приобрести Львят (в них помещается меньшее количество пассажиров, нежели в древние татры)? когда в Самаре трамваи будут пкм. утром и вечером ходить не раз в полчаса, а гораздо чаще?
Гость
5 декабря 2025, 13:44
Не спрашивай что Самара может сделать для тебя Спроси, что ты можешь сделать для Самары!
Гость
5 декабря 2025, 14:48
Гость
5 декабря 2025, 13:44
Не спрашивай что Самара может сделать для тебя Спроси, что ты можешь сделать для Самары!
я мог бы помочь с заменой рельсов. но купить рельсы мне не под силу.
Гость
5 декабря 2025, 14:57
Гость
5 декабря 2025, 14:48
я мог бы помочь с заменой рельсов. но купить рельсы мне не под силу.
Значит будем ходить пешком для здоровия это полезно!
Гость
5 декабря 2025, 13:37
какие валидаторы? сезонки сделайте нормальные. а то они у вас до сих пор на календарный месяц. за каждую поездку только в Африке платят.
Гость
5 декабря 2025, 15:59
Валидатор- это, который валидол бесплатно раздает.
Гость
5 декабря 2025, 16:40
Гость
5 декабря 2025, 15:59
Валидатор- это, который валидол бесплатно раздает.
Нет это то что после которого валидол пить
Гость
9 декабря 2025, 19:51
Гость
5 декабря 2025, 15:59
Валидатор- это, который валидол бесплатно раздает.
Не угадал. Валидатор — это тот, кто инвалидов превращает в валидов.
Гость
5 декабря 2025, 13:28
А тебе самому не пора ли в отставку!!!
Гость
5 декабря 2025, 13:19
Мы жители Самары живем в достатке и благополучии только благадаря правильным и умелым руководством лучшего из лучших губернатора Федорищева!
Гость
5 декабря 2025, 13:33
уймись, болезный
Гость
5 декабря 2025, 13:39
Гость
5 декабря 2025, 13:33
уймись, болезный
Чем ты болеешь пятачок?
Гость
6 декабря 2025, 00:11
Гость
5 декабря 2025, 13:39
Чем ты болеешь пятачок?
Дери внучёнка ,непяточок !
Гость
5 декабря 2025, 13:11
Один из самых слабых губернаторов в стране. Это подтверждено рейтингами. Наш регион достоин лучшего руководителя.
Гость
5 декабря 2025, 13:15
Не надо врать навральненок! Федорищев войдет в анналы истории как самый лучший губернатор всех времен и народов!
Гость
5 декабря 2025, 13:54
Гость
5 декабря 2025, 13:15
Не надо врать навральненок! Федорищев войдет в анналы истории как самый лучший губернатор всех времен и народов!
тебе уже вошол?😉
Гость
5 декабря 2025, 13:54
Гость
5 декабря 2025, 13:15
Не надо врать навральненок! Федорищев войдет в анналы истории как самый лучший губернатор всех времен и народов!
Иди проспись
Гость
5 декабря 2025, 13:02
Слава Великому Губернатору! Он ведь рожден чтоб сказкой сделать жизнь! Самарская область преображается на глазах! Мы скоро и Москву обгоним! {на правах рекламы}
Гость
5 декабря 2025, 13:23
Самарская область скоро войдет в анналы истории как самый лучший регион для жизни во всем мире Сюда поедут жить люди из Москвы и даже из других стран
Гость
5 декабря 2025, 14:32
Гость
5 декабря 2025, 13:23
Самарская область скоро войдет в анналы истории как самый лучший регион для жизни во всем мире Сюда поедут жить люди из Москвы и даже из других стран
Уже едут. Весь Таджикистан в Самаре
Гость
5 декабря 2025, 15:20
Гость
5 декабря 2025, 13:23
Самарская область скоро войдет в анналы истории как самый лучший регион для жизни во всем мире Сюда поедут жить люди из Москвы и даже из других стран
Уже приехали. С других стран.
Гость
5 декабря 2025, 12:51
в смысле, рукотворные пробки на Раките будут до 2027? если нет денег на светофор, поставьте туда гаишника, пусть регулирует движение в ручном режиме
Гость
5 декабря 2025, 13:14
Пусть стоит гаишник, раз, два. И он появился?
Гость
5 декабря 2025, 13:32
Гость
5 декабря 2025, 13:14
Пусть стоит гаишник, раз, два. И он появился?
ну да, снимаешь трубку, звонишь начальник обл ГИБДД и обрисовываешь проблему. а дальше гаишники сами разберуться: как её решать.
Гость
5 декабря 2025, 15:33
Гость
5 декабря 2025, 13:32
ну да, снимаешь трубку, звонишь начальник обл ГИБДД и обрисовываешь проблему. а дальше гаишники сами разберуться: как её решать.
Для справки: "Движением транспорта в городах России управляют муниципалитеты и региональные власти через свои профильные департаменты" про ГАИ ни слова.
Гость
5 декабря 2025, 12:50
Федорищев - сила! Лучший Губернатор в истории Самары, наконец-то самарчане получили такого Руководителя, которого заслуживают!
Гость
5 декабря 2025, 12:57
Потому что он Донской казак!
Гость
5 декабря 2025, 13:10
Гость
5 декабря 2025, 12:57
Потому что он Донской казак!
Он есаул!
Гость
5 декабря 2025, 13:13
Гость
5 декабря 2025, 13:10
Он есаул!
Он лучший!
Гость
5 декабря 2025, 12:49
бегущую строку не видно... поднимите
Гость
5 декабря 2025, 12:38
Рэп будет?
Гость
5 декабря 2025, 12:46
Казачий
Гость
5 декабря 2025, 12:36
Федорищев ты самый лучший!
Гость
5 декабря 2025, 13:34
Он ангел!
Гость
6 декабря 2025, 00:10
Гость
5 декабря 2025, 13:34
Он ангел!
Конечно ангел ,но бракованный достался ! И пахнет не хорошо ! И странноНЕженатый ! ( Впрочем - не он один . Тогда ...как ?)
Гость
5 декабря 2025, 12:26
да только одини обещания как у нас на ул Партизанский 177 до улицы Балаковский 16 удачный дороге освещения отсутствует нету интересно чем помогите родителям Сво какой-то поддержку кроме безплатный проезда нечего я не почувствовал ни кто не интересует как мы живём
Гость
5 декабря 2025, 12:23
Сколько лайков наберет?
Гость
5 декабря 2025, 12:27
Он самый лучший!
Гость
5 декабря 2025, 12:28
Много, учителя, врачи, госслужащие. Чаво изволите? а потом плачут, что зарплаты нищенские.
Гость
5 декабря 2025, 12:41
Гость
5 декабря 2025, 12:28
Много, учителя, врачи, госслужащие. Чаво изволите? а потом плачут, что зарплаты нищенские.
У меня зарплата учителя 120 тысяч
Гость
5 декабря 2025, 12:14
Федорищев ты самый лучший губернатор! Мы жители Самарской области гордимся вами и желаем, чтоб вы оставались нашем любимым губернатором ещо лет 30 как минимум!
Гость
5 декабря 2025, 19:03
30 мало - как минимум надо в 2 раза дольше - 60. чтобы успеть построить все эти 5 станций метро, которые он наобещал. пока получалось 1 станция в 10 лет.
Гость
5 декабря 2025, 12:14
Ему бы в Туле управлять транспортом!
Гость
5 декабря 2025, 12:18
Нет он будет управлять Самарой потому что лучший!
Гость
5 декабря 2025, 12:28
А ты что из Тулы?
Гость
5 декабря 2025, 12:11
Говорит все хорошо у него-только устает от совещаний, встреч, фестивалей...
Гость
5 декабря 2025, 12:10
Бла-бла и всё
Гость
5 декабря 2025, 12:26
Чему ты не доволен навральненок?
Гость
5 декабря 2025, 13:43
у него хозяин кхе-кхе, чего вы хотите?
Гость
5 декабря 2025, 13:57
Зато как деревья попилил... - никаких транваев не надо!
Гость
5 декабря 2025, 12:10
Почему нет помощи многодетным семье
Гость
5 декабря 2025, 12:23
К многодетным семьям Федорищев не причастен. Требуйте помощи от отцов.
Гость
5 декабря 2025, 12:25
Очень много помощи многодетным не врите
Гость
5 декабря 2025, 12:32
Судя по знанию русского языка, ты мигрант.
Гость
5 декабря 2025, 12:06
Готов оплатить маршрут "Чемодан Вокзал Тула"
Гость
5 декабря 2025, 12:22
Оплати и езжай навральненок!
Гость
5 декабря 2025, 23:55
Гость
5 декабря 2025, 12:22
Оплати и езжай навральненок!
Хоёшо ! Но с вами попращаюсь !
Гость
5 декабря 2025, 11:58
Ему это не поможет! Давай досвидания! Ждём Мининханова😎
Гость
5 декабря 2025, 11:55
Кошмар
Гость
5 декабря 2025, 12:29
У тебя ограничен словарный запас. Пишешь одно и то же. Как называется эта болезнь?
Гость
5 декабря 2025, 12:56
Гость
5 декабря 2025, 12:29
У тебя ограничен словарный запас. Пишешь одно и то же. Как называется эта болезнь?
А у вас колхозное воспитание. И что? Все люди разные.
Гость
5 декабря 2025, 13:13
Гость
5 декабря 2025, 12:56
А у вас колхозное воспитание. И что? Все люди разные.
И что , нужно читать бред "разных людей"?
Гость