перейти к публикации
74 комментария к публикации

Россия ужесточает позицию в переговорах из-за атаки на резиденцию Путина

30 декабря 2025, 14:10
Гость
Гость
30 декабря 2025, 19:50
Да, 91 беспилотник сбили, этож какая куча обломков, пора собрать и народу показать, а господину Лаврову за все героя России присвоить…
Гость
30 декабря 2025, 20:16
Покажут, покажут, следи за новостями.
Гость
30 декабря 2025, 22:04
Гость
30 декабря 2025, 20:16
Покажут, покажут, следи за новостями.
Покажут одновременно с ответными развалинами Куева.
Гость
30 декабря 2025, 18:24
Никогда не было и вот опять
Гость
30 декабря 2025, 17:05
Поздновато сегодня лахта в дискуссию включилась.
Гость
30 декабря 2025, 17:16
Тебя то же уже не ждали.Что , у куратора интервью брал ? Ну и как на вкус ?
Гость
30 декабря 2025, 17:18
Гость
30 декабря 2025, 17:16
Тебя то же уже не ждали.Что , у куратора интервью брал ? Ну и как на вкус ?
Не проецируй тут свои мечты, бот. В сортир иди. Проецируй там.
Гость
31 декабря 2025, 00:19
Гость
30 декабря 2025, 17:18
Не проецируй тут свои мечты, бот. В сортир иди. Проецируй там.
Он на твоё лицо спроецирует
Гость
30 декабря 2025, 16:42
..
Гость
30 декабря 2025, 15:36
Почему всегда так обобщённо то? Россия ужесточает? Или кто лично, конкретная группа лиц?
Гость
30 декабря 2025, 15:43
А что твой зеля говорит ? Сам не хочет решения принимать , хоче референдум ?
Гость
30 декабря 2025, 15:11
Не все деньги отмыты, еще захотелось
Гость
30 декабря 2025, 16:17
Не все золотые унитазы скуплены в мире. И не все вывезены в Израиль.
Гость
30 декабря 2025, 16:44
Гость, беги, мой ещё
Гость
30 декабря 2025, 15:00
Опять обиделся? То в Европу его не взяли, как своего буржуинского, теперь дачу попортить хотели. Беда.
Гость
30 декабря 2025, 16:44
Гость, в голове у тебя беда. Ты не затягивай с этим...
Гость
30 декабря 2025, 16:45
Гость
30 декабря 2025, 16:44
Гость, в голове у тебя беда. Ты не затягивай с этим...
Это я просился к западным уважаемым партнерам? Полноценно изучайте цитаты вашего вождя.
Гость
30 декабря 2025, 21:47
Гость
30 декабря 2025, 16:45
Это я просился к западным уважаемым партнерам? Полноценно изучайте цитаты вашего вождя.
Ты,Тарас, лучше активно прослушивай музыкальные ритмы, исполняемые твоим вождём Зелей, на пианино.
Гость
30 декабря 2025, 14:42
Волнуюсь за Алинку.
Гость
30 декабря 2025, 16:43
Гость, она у Петьки
Гость
30 декабря 2025, 17:13
Гость
30 декабря 2025, 16:43
Гость, она у Петьки
А кто это?
Гость
30 декабря 2025, 14:40
Как то слишком вовремя все случилось. Путин в Москве. Зеленский в Америке на переговорах с Трампом. Переговоры традиционно прошли отлично и успешно. И без видимых результатов. В общем, все трое за мир. И тут - на те, здрасте. Ищи, кому выгодно - и не надо на него показывать пальцем. Логичный вопрос - а была ли вообще атака?
Гость
30 декабря 2025, 15:41
Британцам мир не нужен. Разделяй и властвуй.
Гость
30 декабря 2025, 15:46
Гость
30 декабря 2025, 15:41
Британцам мир не нужен. Разделяй и властвуй.
Британцы мирно сидят у себя на острове. Вобла(привет цензуре) им не нужна тем более. а теперь, алиса - выключи телевизор.
Гость
30 декабря 2025, 16:01
Гость
30 декабря 2025, 15:46
Британцы мирно сидят у себя на острове. Вобла(привет цензуре) им не нужна тем более. а теперь, алиса - выключи телевизор.
Мирно сидят? А чего ж они в каждой заварушке в составе НАТО принимают участие? Напомнить, сколько стран бомбило НАТО за последние 25-30 лет?
Гость
30 декабря 2025, 14:39
Только установка Российских комплексов в Карпатах, принесет долгожданный мир на Украине, да и в остальной Европе.
Гость
30 декабря 2025, 15:34
.... лесом, со своими установками в Карпатах. Тут метро в Самаре ЕРовцы созидают одну станцию раз в десять лет, и население сокращается семимильными шагами. Кто, ...а, твои установки никчёмные оплачивать то будет? Угадай?
Гость
30 декабря 2025, 15:41
Доиграетесь, что какие нибудь Першинги вернутся на боевое дежурство, причем в каждую европейскую страну. Хотя мб несменяемый этого и добивается, ему-то такая жизнь явно в кайф.
Гость
30 декабря 2025, 15:49
Гость
30 декабря 2025, 15:41
Доиграетесь, что какие нибудь Першинги вернутся на боевое дежурство, причем в каждую европейскую страну. Хотя мб несменяемый этого и добивается, ему-то такая жизнь явно в кайф.
Дурень думкой богатеет.
Гость
30 декабря 2025, 14:29
Давно понятно, что мир не нужен Зеленскому и его корешам! Фактически бесконтрольно Зеленскому выделяют огромные деньги с Запада, которые он не успевает спрятать в карман. Кто ж режет курицу, которая несет золотые яйца?! И Украина им не нужна!
Гость
30 декабря 2025, 14:43
поэтому повысим НДС и снимем всем пенсию
Гость
30 декабря 2025, 14:48
Гость
30 декабря 2025, 14:43
поэтому повысим НДС и снимем всем пенсию
Про тцк не забудь .
Гость
30 декабря 2025, 15:26
Гость
30 декабря 2025, 14:48
Про тцк не забудь .
что такое тцк, и какое отношение оно имеет к жителям России?
Гость
30 декабря 2025, 14:28
Все живы?
Гость
30 декабря 2025, 14:31
Все это кто?
Гость
30 декабря 2025, 14:42
Оно давно не живёт, а трясется в страхе за будущее
Гость
30 декабря 2025, 15:39
Гость
30 декабря 2025, 14:42
Оно давно не живёт, а трясется в страхе за будущее
Зеля-то? Оно ещё и с протянутой рукой по Европе ездит.
Гость
30 декабря 2025, 14:17
"Шаг вперёд, два шага назад» В. И. Ленин
Гость