перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Эксперт по Латинской Америке Виктор Хейфец объяснил, что произошло в Венесуэле

3 января 2026, 23:30
Гость
Гость
4 января, 11:02
Мадуро узурпировал власть. Превратил страну имеющие самые большие в мире запасы нефти в одну из самых нищих стран. Да к тому же гос. гарко синдекат. Вот поэтому никто и не пытался его защищать. Да в Венесуэле народ празднует!
Гость
4 января, 17:16
(Русс) Вы что несёте товарищ, который нам совсем не товарищ? Какой наркосиндикат, в какую нищету, где в Венесуэле Вы увидели празднующий народ по поводу нападения американцев? Кто Вас просит распространять ложь в сетях?
Гость
4 января, 22:18
Гость
4 января, 17:16
(Русс) Вы что несёте товарищ, который нам совсем не товарищ? Какой наркосиндикат, в какую нищету, где в Венесуэле Вы увидели празднующий народ по поводу нападения американцев? Кто Вас просит распространять ложь в сетях?
Он навальненок и ему пришла методичка - распространять!
Гость
4 января, 09:09
Вот это начало нового года! Советы оказывается знали с кем имеют дела! И оставили России ядреную дубину! Ну теперь-то народ Венесуэлы заживёт! Это ведь только при диктаторе имеется какая никакая работа, продукты питания в магазинах, хоть какая то медицина, электричество и вода. Но нет "свободы"!!! А теперь у них демократия! США провели самую лучшую операцию? Ну пока не тянет на мероприятия России в 1999 и 2014.
Гость
4 января, 09:28
Похоже ты не знаешь как все плохо в Венесуэле с работой, продуктами, электричеством и водой. А медицина практически не доступна, потому что все врачи сбежали в другие страны. Также как учителя, инженеры, бизнесмены. Хуже чем сейчас уже не будет.
Гость
4 января, 09:32
В Латинской Америке не очень знают про Ливию и Ирак, но помнят про Панаму. До свержения тамошнего "Мадуры" это была такая же бедная и криминальная страна. А теперь это новая Флорида, куда едут жить американские пенсионеры.
Гость
4 января, 10:34
Гость
4 января, 09:28
Похоже ты не знаешь как все плохо в Венесуэле с работой, продуктами, электричеством и водой. А медицина практически не доступна, потому что все врачи сбежали в другие страны. Также как учителя, инженеры, бизнесмены. Хуже чем сейчас уже не будет.
Расскажи венесуэльцам это знаток
Гость
4 января, 00:07
Теперь отечественным либералам понятно зачем США 800 военных баз по всему миру?
Гость
4 января, 00:15
Где ты либералов нашёл? Они сейчас с тобой в одной комнате?
Гость
4 января, 06:07
Гость
4 января, 00:15
Где ты либералов нашёл? Они сейчас с тобой в одной комнате?
Вы бы вместо того что б хихикать полезное что ни будь сделали.
Гость
4 января, 06:07
Ничего им непонятно ,не для того они Союз разваливали.
Гость
4 января, 00:06
А где многомиллионные людские массы, защищающие избранника. Нет. Так оно всегда и бывает, когда "болеешенство" населения страны поддерживают правящую власть. Рано ли, поздно, но конец приходит.
Гость
4 января, 11:03
Рейтинг на выборах его был около 30 процентов. Выборы были откровенно фальсифицированы. Как в Белоруси.
Гость
3 января, 23:59
Собрание ООН, всеобщее осуждение будут? Или такое возможно только в отношении России?
Гость
4 января, 00:07
Ну что ты глупость несёшь ?
Гость
4 января, 00:15
Давайте все вместе хором осудим это вопиющее беззаконие!
Гость
4 января, 22:19
Гость
4 января, 00:07
Ну что ты глупость несёшь ?
Он просто обиженный, а чтобы ему стало легче, переносит это как бы на Россию.
Гость