перейти к публикации
60 комментариев к публикации

США захватили танкер в море

7 января 2026, 20:01
Гость
Гость
8 января, 15:50
Это обыкновенное пиратство 21 века! США пираты 21 века- это очевидно! Нашли повод придратся к Венесуэле! Так было и в Ираке,по отношению к Садаму Хусейну нефть Кувейта понадобилась ! Потом миротворцы в Югославии воспользовались политической конфроктвцией внутри страны и бомбили Косово бомбами с обьедененым ураном ! Украина тоже входила в замысел ЦРУ сделать там военный переворот в 2014 году! Все военные конфликты в мире полностью лежат на плечах Британо- Американских империалистов! И Россия с Китаем и с.Корея противостоят их замыслам на мировое господство ! США и Британия просто бредят этим мироаым господстом над всем миром!
Гость
8 января, 16:13
Это Россия с Китаем противостоит? Наши корабли в гаванях. Только Медведев в твиттере противостоит всему миру.
Гость
8 января, 14:40
Наши потребовали гуманного отношения к команде танкера! Я упала...🤪 А ещё трехразовое питание и компот не забудьте...🤭
Гость
8 января, 15:28
Представляешь вот смех смехом , а из 28 членов экипажа 20 с украинским гражданством , капитан грузин , несколько индейцев и только двое россиян 🤣🤣🤣
Гость
8 января, 16:14
Гость
8 января, 15:28
Представляешь вот смех смехом , а из 28 членов экипажа 20 с украинским гражданством , капитан грузин , несколько индейцев и только двое россиян 🤣🤣🤣
Обычное дела на международных судах. Команду набирают по всем портам. Вопрос в флаге страны под котором судно идет.
Гость
8 января, 12:57
Терпилы.
Гость
8 января, 11:58
Про гуталин здорово! А так ,что мы можем? Мы ж колония США. Нами правит МВФ. Мы терпилы озабоченные.
Гость
8 января, 10:46
А что, танкеру можно вот так на ходу менять флаг одной страны на другую? Это как переобуться в воздухе!
Гость
8 января, 18:24
Гость, не прокатило…
Гость
8 января, 03:12
Судовое право он знает, посудомойкой всю жизнь проработал. Сейчас в санитары перевели, судна выносит, в той же организации. Там же и подрабатывает когда вечером дают по Клаве постучать, 15 целковых и тарелка супа..
Гость
8 января, 08:27
А ты сам то , пятачёк , чем на жизнь свою никчёмную зарабатываешь ? Любимая жена своего очковтирателя ?
Гость
8 января, 01:05
Сейчас заведут Кузю и помчатся на помощь .
Гость
7 января, 23:23
УК РФ Статья 227. Пиратство наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Гость
8 января, 12:17
Пиратство - это когда слабый на сильного полез. Тут по праву сильного.
Гость
8 января, 16:29
Процитируй теперь статью 353 УК РФ
Гость
7 января, 22:19
И ещё захватят! И чего мы им сделаем - санкции наложим по-полной?!
Гость
7 января, 22:41
Наложим, и не только санкции. Мало им не покажется.
Гость
8 января, 02:42
Гость
7 января, 22:41
Наложим, и не только санкции. Мало им не покажется.
Наложим так ,что двух чемоданов мало будет.
Гость
8 января, 06:55
Гость
7 января, 22:41
Наложим, и не только санкции. Мало им не покажется.
Пупочек свой не надорви, накладыватель)))
Гость
7 января, 22:13
Будем объявлять США санкции или только довольствоваться глубокой озабоченностью и даже без последних предупреждений?!
Гость
8 января, 02:37
Не в церковь, со свечечкой, типа все бренное и суета, и нас никоим разом не касается, мы о душе думаем, а не о земном.
Гость
7 января, 21:59
В 1988 году советские моряки отогнали американский корабль, а российские только наблюдали, когда захватывают корабль под российским флагом. Не та страна, не те люди, не те возможности. Все в прошлом.
Гость
7 января, 23:29
А теперь они чувствуют свою безнаказанность. Пираты Карибского моря, нарушают все мировые правила. Просто представьте какой вой стоял бы от руководителей европейских держав, если бы это сделала Россия, или если бы так же выкрали президента другой страны?
Гость
8 января, 07:06
Гость
7 января, 23:29
А теперь они чувствуют свою безнаказанность. Пираты Карибского моря, нарушают все мировые правила. Просто представьте какой вой стоял бы от руководителей европейских держав, если бы это сделала Россия, или если бы так же выкрали президента другой страны?
Вам никто никогда не напишет, что это было сделано с предупреждением РФ о досмотре судна. Поэтому никакой реакции не будет. А вот для пропаганды - это лакомый кусок, за который хорошо заплатят.
Гость
7 января, 20:40
Такого унижения Россия еще не знала. Безропотно наша власть сносит всё ибо сказать в ответ нечего. Прогнули раз, будет только интереснее впереди.
Гость
7 января, 20:52
Красные линии будут чертить! Как в Вие))
Гость
7 января, 21:26
Не нойте скорбно, навальнята. Отпустят они танкер и получат ответку.
Гость
7 января, 21:37
Гость
7 января, 20:52
Красные линии будут чертить! Как в Вие))
Заказали в Китае новую коробку! Прежние красные карандаши уже исписались!
Гость
7 января, 20:33
Северные потоки взорвали и ничего! А тут две плавающие бочки! Тьфу на них! У нас этого гуталина, до.....
Гость
7 января, 20:41
Это территория России по международному праву, а вам сказать просто нечего в ответ. Вашу страну захватывают, а вам смешно. Чувствуется настоящий патриот, что власть скажет, то пишет.
Гость
7 января, 21:28
Гость
7 января, 20:41
Это территория России по международному праву, а вам сказать просто нечего в ответ. Вашу страну захватывают, а вам смешно. Чувствуется настоящий патриот, что власть скажет, то пишет.
Территорией страны по международному праву считаются только военные суда. Гражданские - нет. Ты, окраинец, не волнуйся, там половина твоей Руины уже под нами. А мы прихватим пару их корыт и они сразу перестанут шалить.
Гость
7 января, 21:40
Гость
7 января, 21:28
Территорией страны по международному праву считаются только военные суда. Гражданские - нет. Ты, окраинец, не волнуйся, там половина твоей Руины уже под нами. А мы прихватим пару их корыт и они сразу перестанут шалить.
Чо, правда? Хотя кому я пишу... Судовое право ты не знаешь.
Гость