Генпрокуратура выявила крупные хищения в 2024 году в России
16 января 2026, 07:30
Гость
29 января, 13:38
Добрый день, заинтересовали ваши проекты, напишите мне на вотсап +79918774211
Гость
17 января, 19:12
Воры и казнакрады сами с собой бороться не будут. А сейчас идёт процесс устранения лишних конкурентов.
Гость
16 января, 19:46
Почитал. Ощущение, что у товарища генерала с советского времени что-то припрятано на черный день. Уж больно активно выступает против смертной казни. Говорит эффективности не было, нет и не будет. Огорчу его. Именно в период применения сметрной казни было снижение преступности там, где она применялась. Поэтому она эффективно применяется во всем мире. В тех же Штатах, Китае и других государствах. Есть, конечно, Европа. Но отдельная история. Другая система наказаний, часть из которых не эффективна. Убил 40 человек, свои двухместные аппартаменты, питание с ресторана, выход за пределы учреждения отбытия наказания. Не это ли отдельные лица хотят видеть как идеальный способ борьбы с казнокрадами, коррупционерами, предателями Родины и прочими преступниками, осужденными за тяжкие и особо тяжкие преступления. Это не для России. У нас свой менталитет. Это развращает, а не перевоспитывает. Спросите жертв. Что они вам ответят. Наверное поблагодарят за убийство из близких и украденные у них деньги мошенниками и деньги, которые не дошли до медицины, ЖКХ и прочего. И цены пошли вверх, так дотация разворована. Не буду заниматься демагогией. Смертная казнь рано или поздно вернется в российское правосудие. Ее не возвращают по одной причине те, кто против, или иными словами ни кто иные, как те, к которым завтра могут придти с арестами. И это те, от кого зависит, вернут ее или нет…
Гость
16 января, 14:59
Национальные герои нашего времени! Предлагаю ставить у МЭРИИ им памятники, чтоб все видели героев нашего времени!
Гость
16 января, 14:53
В Чапаевской больнице мебель 1980года и ничего! Минздрав только рад этому что деньги не тратят на больницы!
Гость
16 января, 11:45
Чацкий.защиту от суда нашли в друзьях родстве.великолепные соорудя палаты.
TMA, Трамп! Его осудили за мошенничество уже в период, когда он стал Президентом.
Гость
17 января, 22:06
Знаю фамилию — Небайден .
Гость
16 января, 11:42
При сталин был генерал с фиктивными наградами и 20лет непойманный.случайно прокололся на мелочи.и это при нквд с агентурой в 10млн.чел.
Гость
16 января, 21:49
Это навальняцкая легенда, как и про 150 тыщ миллионов невиноватых расстрелянных.
Гость
16 января, 11:39
100лет уже придумали 3власти и 4я сми.а тут генерал якобы новое говорит.
Гость
16 января, 11:31
"Пчелы против меда!"
Гость
16 января, 11:26
Взяточники и воры всегда лезут во власть. Просто надо уметь их вычислять, вылавливать и сильно наказывать (проводить конфискацию у всех членов семьи).
А если это связано с госбезопасностью, то можно и лоб зелёнкой намазать...
Гость
18 января, 02:13
Наше правительство
Гость
16 января, 11:19
Все очень грустно?
Гость
16 января, 21:47
Всё нормально.
Гость
16 января, 11:00
Все чиновники раз в неделю опрашиваются на полиграфе?
Полиграф - фигня. Его даже нельзя как доказательство использовать. Красиво только в кино и сериалах смотрится.
Что Вы предлагаете? Пентонал натрия?
Гость
16 января, 21:46
Гость
16 января, 21:02
Что Вы предлагаете? Пентонал натрия?
Тов. Сталин умел успешно бороться с коррупцией. И без полиграфов обходились.
Гость
16 января, 10:58
Те, кто наворовал в 90е, борется с коррупцией своих подчинённых!
Гость
16 января, 10:49
Все кто так рассуждает, по уши во взятках. И они в первую очередь думают "а вдруг попадусь". Вот поэтому и гуманность с их стороны...
Гость
16 января, 10:20
какой смысл бороться с коррупцией, если можно просто наблюдать и при достижении определенного капитала тем или иным коррупционным лицом одним махом обращать в доход государства миллиарды? Соотношение прибыли к затратам на поимку одного коррупционера в сотни, если не тысячи раз, превышают обработку условного миллиона честных налогоплательщиков.
Гость
16 января, 10:19
так была уже какая-то организация для борьбы с коррупцией, запретили.
Гость
16 января, 09:33
да, тут как в анекдоте-не кровати надо менять.
Гость
16 января, 11:28
рыба гниет с головы
Гость
16 января, 12:12
Гость
16 января, 11:28
рыба гниет с головы
С твоей .
Гость
16 января, 08:40
Рейтинг Фестивального на каком месте?
Гость
17 января, 22:09
Он - в двадцати пяти миллионном хвосте !
Гость
16 января, 07:50
Откуда столько ворья в России ? Сталин не до всех добрался .
Гость
16 января, 08:11
Давно ли вы, с Алтайских гор спустилисЯ?
Гость
16 января, 10:18
главный ворюга не успел конкурентов победить?
Гость
16 января, 14:37
Да все оттуда! Легче назвать, кто в России не ворует! Как говорил дзержинский- отсутствие Вашей судимости- не Ваша заслуга, а наша недоработка!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев