перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Эксперт Юрий Кнутов: США применили в Венесуэле секретный новый вид оружия

25 января 2026, 18:45
Гость
Гость
26 января, 15:17
Русич Вспомните Американское СОИ (Стратегическая Оборонная Инициатива). Это хорошо раздутый фейк, в виде мультфильма. А мы ведь тогда поверили Американцам, и спроектировали и воплотили в железо кучу всяких очень серьёзных разработок Тоже самое и с этим .....бульбулятором. В реале в Венесуэле был конкретный подкуп. Сначала купили генералов, потом напали. И пусть молятся своему Богу если мы в это поверим.
Гость
26 января, 12:20
Это просто смешно. На кого рассчитан этот бред? Разные среды, разные условия распространения волн, разные частоты, плюс колоссальная мощность. И все это практически в небольшом чемодане. Там как минимум к чемодану должна передвижная электростанция идти. К тому же инфразвук не распространяется на большие расстояния. На самом деле попросту подкупили окружение Мадуро и ключевых военных. Они чего угодно расскажут и придумают, лишь бы их в госизмене не уличили. К тому же у кубинских солдат, не предавших Мадуро и убитых в бою, никаких необычных повреждений (типа обширных мозговых кровоизлияний) не было зафиксировано.
Гость
26 января, 11:05
Наши туристы давно это чудо вместе с чертежами и начинкой купили на рынке в Китае.
Гость
26 января, 09:52
и часто он употребляет этот дискобурбулятор?
Гость
26 января, 11:03
Гость, а зачем ему это надо? Для этого есть эскортницы и тайные вечерушки. Папик еще тот хлыст!
Гость
25 января, 22:23
Сиреневым пламенем дышат Большие кирпичные домны, Противник на нашу погибель Готовит подводные лодки. Но мы тоже люди не промах, Мы прячемся в черные дыры, У нас есть такие приборы, Но мы вам про них не расскажем. Аквалангисты - это хорошо, И взрослые знают, и дети, Мы радость творим на планете, Аквалангисты - это не игра.
Гость
25 января, 19:27
Бред это все,реклама,все,что перечислено не будет работать без "карманной ядерной установки"! Тут даже не нужно быть "умным"! Все эти процессы(хоть электрические,хоть акустические) возможны только при ОГРОМНОМ источнике энергии. В школу пусть идут ,там все объяснят,что энергия из ничего появиться не может...Вот до чего ЕГЭ доводит!
Гость
26 января, 09:15
Ох уж далось вам это ЕГЭ. Ну при чем это? ЕГЭ это всего лишь способ оценки знаний. Причём давольно оьективеый, ставит всех в равные условия и позволяет поступил "Ломоносову" с Камчатки в любой ВУЗ не выезжая в Москву. После введения ЕГЭ в Москве резко выросло число ногаообних студентов. Это огромный плюс! Обычный экзамен это (особенно а современной России) это огромная возможность для коррупции.
Гость
25 января, 19:07
Скоро Штирлиц всё сфотографирует. Останется повторить. Атомную бомбу повторили таки.
Гость
25 января, 18:58
только этого не хватало. И чего не живется некоторым?
Гость