
Мэру пришлось ответить за закрытые комментарии
Жители Самары продолжают общаться с мэром в социальной сети «ВКонтакте». Градоначальнику задали очередной неудобный вопрос.
«Иван Николаевич, почему отключаете комментарии к прошлым постам?» — спросил пользователь под ником Андрей М.
Глава Самары не стал игнорировать это замечание.
«Андрей, комментарии всегда открыты под последними двумя-тремя постами. Я не блогер, и не могу следить за всеми темами сразу», — объяснил Иван Носков.
Андрей сообщил, что давно не может получить ответ на свои обращения, которые неоднократно оставлял на странице градоначальника, и пожаловался на постоянные «отписки»
«Можно не писать одно и тоже в комментариях под каждым постом и в личке. Вопрос ремонта проезда на Победе в работе, планы сверят и ответят. По проваленным люкам на Заводском шоссе вам уже ответили. Работы владельцы начнут не раньше весны», — заявил мэр Самары.
Жители региона часто пишут губернатору и мэру в соцсетях. Недавно Федорищева попросили вырубить лес и снести незаконный рынок. А Носкова спрашивали про страшные трамваи и «кочергу» у водителей.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.








