перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Спецпосланник США анонсировал встречу Путина и Зеленского

22 февраля 2026, 11:35
Гость
Гость
22 февраля, 23:16
Опять договорняки, которые не приведут ни к чему! Зеля дальше совершает налеты на гражданские объекты, ну это нам так говорят СМИ и тд😂
Гость
22 февраля, 16:56
Зелю в клетке, в Москву привезут?
Гость
22 февраля, 17:41
Верно. Только не "Зелю", а Пу, не в клетке, а под конвоем, не в Москву, а в Гаагу😉
Гость
22 февраля, 19:38
Гость
22 февраля, 17:41
Верно. Только не "Зелю", а Пу, не в клетке, а под конвоем, не в Москву, а в Гаагу😉
Ты когда писал , попукивал от удовольствия ?
Гость
22 февраля, 19:42
Гость
22 февраля, 17:41
Верно. Только не "Зелю", а Пу, не в клетке, а под конвоем, не в Москву, а в Гаагу😉
Да найдут твоему Зеле занятие на стройках народного хозяйства )))
Гость
22 февраля, 13:54
Трамп так решил! Слушайтесь и повинуйтесь.
Гость
22 февраля, 13:35
Новый уровень, конструктивно, продуктивно.....
Гость
22 февраля, 12:53
Так Зелень не легитимная.Или уже можно? Кто кого хочет обмануть?
Гость
22 февраля, 13:19
Так и наш уже давно нелегитимный. Его последний законный срок закончился аж в 2008
Гость
22 февраля, 14:39
Гость
22 февраля, 13:19
Так и наш уже давно нелегитимный. Его последний законный срок закончился аж в 2008
Есть доказательства?
Гость
22 февраля, 15:58
Гость
22 февраля, 13:19
Так и наш уже давно нелегитимный. Его последний законный срок закончился аж в 2008
Русич А ты давно голову лечил? Ты Путина к себе не приписывай, заметно же, что ты окраинский.
Гость
22 февраля, 12:53
Встречаться с подобным, себя не уважать.
Гость
22 февраля, 13:07
Ну что поделать, приходится Зеленскому идти на такое
Гость
22 февраля, 13:09
Гость
22 февраля, 13:07
Ну что поделать, приходится Зеленскому идти на такое
Вы правы, не будет этой встречи.
Гость
22 февраля, 13:33
Гость
22 февраля, 13:07
Ну что поделать, приходится Зеленскому идти на такое
Бедняга Зе ,даже в зеркало не смотрится.
Гость
22 февраля, 12:35
Меня бы стошнило от этой зелени .
Гость
22 февраля, 12:50
Ну так не пей боярышник на пустой желудок, пятнадцатирублевый🤡
Гость
22 февраля, 13:34
Гость
22 февраля, 12:50
Ну так не пей боярышник на пустой желудок, пятнадцатирублевый🤡
Я столько не выпью )))
Гость
22 февраля, 12:24
Зеля приезжай в Ялту.Там всё и подпишешь.Сам то место !
Гость
22 февраля, 13:10
Он бы приехал, но его оппонент, как обычно, спрячется в подземном убежище
Гость
22 февраля, 14:22
В Геленджик зови
Гость
22 февраля, 14:38
Гость
22 февраля, 13:10
Он бы приехал, но его оппонент, как обычно, спрячется в подземном убежище
Так Зе и не вылазит из убежища ,в Голливуде снимает свои вылазки .
Гость
22 февраля, 12:13
Если зелёный готов подписать капитуляцию, то скоро! А если языками почесать, то не скоро!
Гость
22 февраля, 12:26
да и капитуляцию, нет полномочий.
Гость
22 февраля, 13:21
Лахто-бои все еще влажно фантазируют о капитуляции
Гость
22 февраля, 13:32
Гость
22 февраля, 13:21
Лахто-бои все еще влажно фантазируют о капитуляции
Беги спасай 80-ю бригаду всу в Сумах ,они там без желудей неделю уже сидят ,а ты всё о перемоге бредиш .
Гость