В ИТ-комитете Госдумы заявили, что инструменты для блокировок VPN почти готовы
12 марта 2026, 21:31
Гость
30 марта, 20:53
Наконец-то...а то замерло всё до рассвета.....)))). Во скоро движуха пойдеть.....во пойдет..))))
Гость
13 марта, 10:39
Нужно быть идиотом, чтоб не понимать, что они просто боятся своего народа. А вдруг народ узнает... Что? А какая разница? Низя!
Гость
13 марта, 10:34
Но себя и своих приближенных vpn они не желают.
Гость
13 марта, 09:22
Пусть не забудут удалить свои страницы в инстаграме, телеграме и избавиться от своих айфонов.
Гость
13 марта, 08:40
я хочу вас расстроить — не будет ни черта работать. (С) Заблокируйте СВИНцова.
Гость
13 марта, 08:35
Это технически не возможно сделать.
Гость
13 марта, 08:22
Давно уже не интересно, что там заявляют в Госдуме...
Мнения населения эта организация, заявленная как нижняя палата парламента, также давно уже не отражает, и наказы избирателей не выполняет... Проще говоря, этот госорган давно уже отделился от народа... Так зачем мне их заявления то?)
Гость
13 марта, 11:11
Более того, кто их вообще "выбирал"? Какие у них основания для "законотворчества"?...Никаких.
В нашем "правовом" поле людям дают реальный срок за бумажки, а приматам условный за убийства.
Гость
13 марта, 11:08
В лагере, который построил.....А не в "нашем государстве"
Гость
13 марта, 11:19
военного преступника не трожь!
Гость
12 марта, 22:02
в мах уже всех записали, теперь российский ВПН на подходе. Хоть бы объяснили, зачем он кому-то нужен? Впрочем, он прав "не будет ни черта работать."
Гость
13 марта, 00:34
ВПН нужен для организации работы предприятий в одной сети.
Гость
13 марта, 01:49
Гость
13 марта, 00:34
ВПН нужен для организации работы предприятий в одной сети.
какой сети? И зачем предприятиям это?
Гость
13 марта, 10:34
Гость
13 марта, 01:49
какой сети? И зачем предприятиям это?
удаленные работники могут получать доступ к ресурсам компании через частное соединение из любого расположения, если они могут выходить в Интернет. Это дает сотрудникам дополнительную гибкость, а также гарантирует, что данные компании останутся защищенными и безопасными даже в общедоступной сети Wi-Fi.
Гость
12 марта, 21:41
Тот же случай как у мадам, которая назвала телеграм вражеским, имея там премиум подписку.
Гость
12 марта, 21:37
Свинцова надо спрашивать по поводу его деятельности в запрещенном Инстаграмме, где он имеет активный аккаунт. Вот и ЛДПР оказалась в одном ряду с ЕР.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц