перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутат Госдумы Максим Иванов рассказал, когда закончится СВО

11 апреля 2026, 10:30
Гость
Гость
11 апреля, 23:09
Колличество банеров стало меньше.несрабатывают рекламы.
Гость
11 апреля, 23:07
Очереди у военкоматов из родни депутатов где.
Гость
12 апреля, 14:29
Нет их они все в Чили улетели
Гость
11 апреля, 13:58
Откуда этот кнопкодав что-то знать может.
Гость
11 апреля, 23:01
Ты-то с шестью классами сельской школы всё знаешь.
Гость
11 апреля, 12:10
Ага, настолько достаточно, что баннеры висят на каждом углу, очередей в военкоматах нет, бомжи и зэки уже заканчиваются, а других туда как-то нет. Надежда одна только на то, что срочникам мозги промоют. А то нашли где агитировать - студенты раньше (сейчас не знаю) всегда критично мыслили
Гость
11 апреля, 23:00
Добровольцев в очереди сколько угодно. Можешь пока спокойно отсиживаться на диване и вонять.
Гость
12 апреля, 16:51
Гость
11 апреля, 23:00
Добровольцев в очереди сколько угодно. Можешь пока спокойно отсиживаться на диване и вонять.
Ты сам то чего не запишись? Доброволец диванный!
Гость
11 апреля, 11:21
сколько детишек депутатов подписали бессрочные контракты?
Гость
12 апреля, 16:49
Они что лохи что ли? Ну вот тут есть один комментатор, который знает три слова (скакать, окраина и что то ещё). Ну он тоже не лох, чтоб идти воевать. Ну а на диване с пивасиком коментарии писать это он может.
Гость
11 апреля, 10:57
Господи! Какой мерзкий ... цинизм неприкрытый...
Гость
11 апреля, 22:56
Это просто у тебя свинарником воняет.
Гость
11 апреля, 10:53
...когда нибудь будет... куда нибудь долетят... когда нибудь закончится... )))))))
Гость
11 апреля, 11:09
а что ты хочешь пятачёк ?спроси у своего зели , он тебе правду вообще не скажет
Гость
11 апреля, 11:12
Гость
11 апреля, 11:09
а что ты хочешь пятачёк ?спроси у своего зели , он тебе правду вообще не скажет
изыди автокомментатор
Гость
11 апреля, 11:59
Гость
11 апреля, 11:09
а что ты хочешь пятачёк ?спроси у своего зели , он тебе правду вообще не скажет
Уклонист?
Гость
11 апреля, 10:50
Как же они далеки от народа. К интервью их готовят их же помощники которые в своем окружении знать не знают с чем сталкивается обычный человек.
Гость
11 апреля, 22:58
Обычный человек сталкивается с обычной жизнью и решает её проблемы сам. А депутаты решают проблемы страны и государства.
Гость
11 апреля, 10:48
А депутат откуда такие вещи знает?
Гость
11 апреля, 12:16
У них методички партийные одинаковые наверняка... Вон, пишут, что "Медведев стал главным редактором новых школьных учебников"... Ну, в общем, дальше и так понятно... у них свой мир, и очень странный... и удобный, но только для них.)
Гость
11 апреля, 22:59
Гость
11 апреля, 12:16
У них методички партийные одинаковые наверняка... Вон, пишут, что "Медведев стал главным редактором новых школьных учебников"... Ну, в общем, дальше и так понятно... у них свой мир, и очень странный... и удобный, но только для них.)
Чем тебе не понравился главный редактор? Тебя недоучившегося что-ли назначать?
Гость
11 апреля, 10:38
Планомерный слив
Гость