RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Леонид Симановский потерял позицию в рейтинге Forbes

24 апреля 2026, 12:31
Гость
Гость
25 апреля, 16:46
Всем самарцам раздать его богатство..)))
Гость
24 апреля, 15:13
И при таких доходах все цену на газ повышают. Разве это экономически обоснованные доходы ?
Гость
24 апреля, 14:58
Что о сделал для области, карманы свои набивал только.
Гость
24 апреля, 14:29
Это наша общая вина... :-D
Гость
24 апреля, 14:16
Коли заседает, значит проголосован. Значит есть те, которые считают, что это правильно. И среди нас, избирателей. Или среди тех, кто считает. Как-то интересно на этом фоне звучат призывы "стабильность это наше всё".
Гость
24 апреля, 14:55
А вариант что они сами за себя голосуют не рассматривали ? Ну то есть члены партии ЕР пришли и за себя проголосовали.
Гость
24 апреля, 15:13
Гость
24 апреля, 14:55
А вариант что они сами за себя голосуют не рассматривали ? Ну то есть члены партии ЕР пришли и за себя проголосовали.
Ваше замечание может быть верным, я указал это в фразе "те, кто считает". Имею в виду и тех, кто организует приход нужных людей на выборы. Не агитирует, а именно обеспечивает.
Гость
24 апреля, 14:15
Прикольно. "Как пре-е-екрасен этот мир..." Прекрасен, но не для всех... В Союзе этот "господин" сидел бы уже лет двадцать... А "в доме, который построил Джек" - ишь ты, представитель обездоленных в "нижней палате парламента"... да ещё и с депутатским иммунитетом наверное?)) И при этом, вспоминается, один из ... нагло утверждал тогда рабочим, что "по другому уже не будет!" Ага, щааззз.)
Гость
24 апреля, 14:09
Не послал по вопросу "матери-одиночки"
Гость
24 апреля, 13:58
Нельзя показывать, что Самара не добрая и не дружеская, поэтому надо скинуться и поднять выше место и статус города в рейтинге Форбс.. заодно и помочь земляку Лёне..
Гость
24 апреля, 13:53
Россия богатеет!!!
Гость
24 апреля, 13:44
огласите всю историю появления капитала и желательно всех депутатов (и чиновников-руководителей) и их родных
Гость
24 апреля, 13:25
посадить их всех на прожиточный минимум и заставить платить ипотеку тогда б по другому относились к людям
Гость
24 апреля, 14:16
Правильно! Посадить!
Гость
24 апреля, 13:10
Почти 274.000$ в день! Не взопрел случайно?
Гость
24 апреля, 20:54
Завидно?
Гость
24 апреля, 13:09
даже он и потерял место бледнее не стал он пожил бы как я плачу ипотеку работаю а мне не 20 лет и у меня все болит а всё равно работаю помощи ждать не приходится а такие как этот алегарх живёт и тужит
Гость
24 апреля, 13:30
Мозги у него в нужную сторону работают, не как у нас рабов
Гость
24 апреля, 14:23
Гость
24 апреля, 13:30
Мозги у него в нужную сторону работают, не как у нас рабов
Вот те секрет то! Да яснее ясного для всех - скажем, у жуликов - своё представление о окружающем их мире, и о принадлежности содержимого наших с вами, народных, карманов... Для кого - народное достояние "Алмазы Якутии", а для кого - яхта "Эклипс", самая большая в мире, и при этом - заметьте - совершенно ничем не затуманенная совесть - "а чё здесь такого то?"... Кто то из классиков говорил о таких - "...страшно далеки они от народа...". Кто?)
Гость
24 апреля, 15:43
Гость
24 апреля, 14:23
Вот те секрет то! Да яснее ясного для всех - скажем, у жуликов - своё представление о окружающем их мире, и о принадлежности содержимого наших с вами, народных, карманов... Для кого - народное достояние "Алмазы Якутии", а для кого - яхта "Эклипс", самая большая в мире, и при этом - заметьте - совершенно ничем не затуманенная совесть - "а чё здесь такого то?"... Кто то из классиков говорил о таких - "...страшно далеки они от народа...". Кто?)
Ой , да ладно ныть то !В страна все жулики !Кто карандаши с работы тащит , кто топливо ворованное покупает , кто то просто курит в подъезде . Ну а кто то покрупному.
Гость
24 апреля, 13:00
мы очень-очень рады за него
Гость
24 апреля, 13:49
Гость, за него Радуются такие как он простой человек не будет радоваться за тех кого они обитают
Гость
24 апреля, 12:58
Надо скинуться!
Гость
24 апреля, 13:02
Лучше нам на стикламой скинутся мы в КК будем благодарны
Гость
24 апреля, 17:47
Гость, чтобы занял первое место
Гость
24 апреля, 12:52
Теперь заживём.
Гость