перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дональд Туск предупредил о вмешательстве НАТО на Украине

21 мая 2026, 10:13
Гость
Гость
21 мая, 13:58
ната, подними ндс ещё и пенс.возраст!
Гость
21 мая, 14:50
и проезд!
Гость
21 мая, 22:42
Гость
21 мая, 14:50
и проезд!
На Окраине уже всё поднято.
Гость
21 мая, 13:53
Русич Все эти поляки и прибалты очень прямолинейны и судя по высказываниям бестолковые. Все они мыслят относительно нашего обхождения с Украиной. Они видят, что мы идём на кошачьих лапах, население не трогаем и убираем только военные объекты. Вот эти граждане из Польши и прибалтики в серьёз думают, что мы так же и с ними будем церемониться. Моё мнение после реальных нами решительных действий уже некому будет высказываться в наш адрес. А наш адрес в это время распространится до Балтийского моря и Калининград будет окружать не прибалтика, а Россия.
Гость
21 мая, 14:49
Урусич Что ты несешь себя послушай а лучше пусть доктор послушает.
Гость
21 мая, 14:55
Гость
21 мая, 14:49
Урусич Что ты несешь себя послушай а лучше пусть доктор послушает.
Тебе пятачок , понять это не возможно.Каша вместо мозга эту задачу не решит
Гость
21 мая, 13:10
Можно подумать, Европа стояла в стороне. На автомобилях шведского пр-ва можно размещать кузов для сыпучих грузов, а в боях активно участвуют артиллерийские установки. Успевают выстрелить и, пока сняряды в полёте, установка уже в пути. Пока её на месте выстрелов нашаривает радар, она давно покинула место выстрела. А ещё работают чешские снарядные заводы под европейский калибр. Дальность Хаймарсов искусственно ограничена. Англо-французские ''Штормы-Шэдоу'' в деле. Реактивные установки с родины Дон Кихота в деле. Французские скоростные БТРы. Танки Челленджер и Тигр. Это так, навскидку. На самом деле, поставок гораздо больше.
Гость
21 мая, 14:48
А на мерседесах и беэмве можно размещать депутатов и чиновников всех мастей и размеров.
Гость
21 мая, 17:57
России все это только на пользу! Или уже нет?
Гость
21 мая, 22:43
Гость
21 мая, 17:57
России все это только на пользу! Или уже нет?
Россия всегда побеждает, навальныш. Запомни это навсегда.
Гость
21 мая, 12:03
Вот-вот, пока мы демонстрируем миру свои не имеющие примеров безграничное терпение, гуманизм и человечность, уже Литва (Боже, где это?) зубками клацкает. На ядерную державу слюнями брызжет мося, не на кого-нибудь. Доколе?
Гость
21 мая, 12:09
наш гуманизм - самый гуманный в мире, и он не знает границ. Жаль никто этого не понимает. Почему-то
Гость
21 мая, 14:47
Несанкционированная демонстрация!
Гость
21 мая, 10:55
ну это просто анекдот: у нас то-сё, это-это, а что же нато? а нато не пришёл.
Гость
21 мая, 14:05
Это пятачки так мечтали чтобы Нато их защитило
Гость
21 мая, 14:47
Гость
21 мая, 14:05
Это пятачки так мечтали чтобы Нато их защитило
Лечись.
Гость
21 мая, 14:57
Гость
21 мая, 14:47
Лечись.
Мы и лечимся , дезинфицируем окраину от скакунов.
Гость
21 мая, 10:17
Польша и Литва - две главные страны в нато. Чем ответит Эритрея?
Гость
21 мая, 10:55
эритрейский слон - лучший друг самарского слона.
Гость
21 мая, 14:50
Никарагуа напряглась.
Гость