перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Вячеслав Федорищев назначил нового министра региональной безопасности

9 июня 2026, 09:15
Гость
Гость
10 июня, 09:30
А у нас с СВО приходят умными, образованными, гениальными, с кучей идей?
Гость
10 июня, 17:59
Таких даже на СВО не берут
Гость
10 июня, 08:06
Столько возмущений в комментариях. Некоторые с тремя высшими образованиями ничего не стоят,один пафос ,никакого профессионализма.Управленческие качества и личные качества человека важнее.
Гость
10 июня, 18:00
Это поэтому у нас в космос всё меньше ракет взлетает?
Гость
9 июня, 23:29
Предлагаю назначить министра безопасности Кинеля, Новосемейкино и т.д.... Разделяй и властвуй!
Гость
9 июня, 20:24
Не, ну а чо. У Милеева вон тоже справка есть УБД. Когда только успел, наверное, между обанкрочиванием Родника, посадкой Людмилы Тарховой и мусорными делами.
Гость
9 июня, 15:33
Ещё один псевдо участник. Оттуда или 200 или 1 группа.
Гость
9 июня, 14:42
опечатка, Шариков
Гость
9 июня, 14:33
Не существует такой формулировки ветеран СВО. Участник — да, но тогда где служил или принимал участие в боевых действиях, в каких войсках. Слишком размытая формулировка. Есть: «ветеран боевых действий», «ветеран труда», «ветеран вооруженных сил».
Гость
9 июня, 14:22
Как же он ее обеспечит, безопасность-то нашу. Пока в его глазах читается:" Зачем я здесь?"
Гость
9 июня, 13:31
На работу его отправить.
Гость
9 июня, 12:53
за что убрали министра внутренней политики Кузнецова-младшего? не раскрыта тема.
Гость
9 июня, 12:37
На этом ,,очные ставки" и закончились.
Гость
9 июня, 12:22
Участник СВО ни о чем не говорит. Данную должность должно занимать лицо с большим опытом, прошедший службу в органах безопасности или МВД, связанную с оперативной деятельностью. А тут… даже слов нет. В чем у этого юноши опыт, непонятно. Или просто очередной чей-то друг, сват, брат или сын?
Гость
9 июня, 12:10
Знали бы Вы сколько ряженых из Самары отсиживаются на СВО в гостинице, ездят каждую неделю в Самару, получают награды не за что, чтобы пряник им должность потом выдать
Гость
9 июня, 11:25
А МВД, ФСБ, МЧС, СК, прокуратуры в Самаре больше не будет?
Гость
9 июня, 11:37
Естественно!
Гость
9 июня, 11:08
период с 2015 по 2022 годы он проходил службу в Тольятти. Невероятно в Тольятти службу проходил. Я думал что службу можно проходить в МО в составе части или муниципальную службу. Но чтоб в Тольятти обязывали службу проходить я только сейчас узнал. Скудновато конечно с информацией. На этой должности руководители управлений спецслужб обычно сидят, значит не долго ему.
Гость
9 июня, 10:28
Какой серьезный! Запор?
Гость
9 июня, 10:21
Шариков и Дудка - надежда на процветание!
Гость
9 июня, 10:03
теперь можно Грушинский проводить
Гость
9 июня, 09:50
у нас, в Тольятти, о данном г-не не очень хорошие отзывы.
Гость
9 июня, 10:55
делитесь подробностями
Гость
9 июня, 09:47
хороший министр, даже без высшего образования
Гость
9 июня, 10:55
сейчас так модно. до недавнего времени Новокуйбышевском руководил человек с 9-ю классами образования
Гость
9 июня, 11:01
щас тем у кого мозгов вообще нет - все дороги открыты!!
Гость
9 июня, 09:43
"Министр региональной безопасности", первый раз слышу. Что за должность и зачем нужна, есть должностные обязанности, может ли быть полезен гражданам Самарской области, расскажите?
Гость
9 июня, 10:05
Будет следить за поведением кошельков.
Гость
9 июня, 12:20
наверное, в первую очередь, он должен организовать меры противодействия всяким летающим устройствам. Но предполагаю, что перед нами очередной "свадебный генерал"
Гость
9 июня, 09:38
А как отпускают с СВО ?
Гость
9 июня, 09:46
никак, а это что значит, данный персонаж там и небыл.
Гость
9 июня, 11:00
по здоровью отпускают....нездоровых.
Гость
9 июня, 11:01
Гость
9 июня, 11:00
по здоровью отпускают....нездоровых.
Без рук, без ног?
Гость
9 июня, 09:31
и когда всё успел.
Гость
9 июня, 09:30
А региональная безопасность это что? Вдруг наша область недостаточно регионально безопасна, а мы то не знаем. И какой путь то прошел этот руководитель в Волжском районе, тат регионально безопасно стало
Гость
9 июня, 09:27
а вы друзья как ни садитесь - все в музыканты не годитесь
Гость
9 июня, 09:25
Кожанку, бинокль и Маузер выдали?
Гость
9 июня, 10:56
и броневик, чтобы вещать
Гость