Серж Морж неудачно попытался стать депутатом Госдумы от Самары
7 июля 2026, 14:00
Гость
15 июля, 08:09
больной человек
Гость
8 июля, 10:01
Ну там таких клоунов пруд пруди, был бы среди своих. Зря вышел )))
Гость
8 июля, 09:49
в принципе хайп - тоже способ привлечь внимание к проблеме. действующие депутаты побоялись конкуренции, вот и не допустили до выборов Моржа... от него хоть какой то толк есть, а вот какой толк к примеру от депутат губдумы крыловой?
Гость
8 июля, 08:43
Зачем так про зумеров интересно? И автор статьи вы как его публику анализировали? Как вы определили что его поддерживают только зумеры?
Единственный, кто привлекает внимание к проблемам не словом, а делом
Гость
7 июля, 22:57
дело блогера боицца...
Гость
7 июля, 17:34
Кадровый офицер, а почему не на...
Гость
7 июля, 15:04
Какой смысл обсуждать сумашедшего, его надо лечить в соответствующих клиниках?
Гость
7 июля, 15:30
Он не сумасшедший , он просто пытается доходчиво объяснить , что такое хорошо и что такое плохо . Да ,он не любит раболепие присущее пирамиде , но он хочет чтоб в городе стало хорошо и комфортно жить , чтоб были дороги и порядок в разворованом коммунальном хозяйстве . Объясните в чём его сумасшествие ?
Гость
7 июля, 15:45
Гость
7 июля, 15:30
Он не сумасшедший , он просто пытается доходчиво объяснить , что такое хорошо и что такое плохо . Да ,он не любит раболепие присущее пирамиде , но он хочет чтоб в городе стало хорошо и комфортно жить , чтоб были дороги и порядок в разворованом коммунальном хозяйстве . Объясните в чём его сумасшествие ?
кто хочет в депутаты но вначале СВО
Гость
7 июля, 17:02
Гость
7 июля, 15:30
Он не сумасшедший , он просто пытается доходчиво объяснить , что такое хорошо и что такое плохо . Да ,он не любит раболепие присущее пирамиде , но он хочет чтоб в городе стало хорошо и комфортно жить , чтоб были дороги и порядок в разворованом коммунальном хозяйстве . Объясните в чём его сумасшествие ?
Врачи все объяснят популярно, а мы не будем вдаваться в специальные термины?
Гость
7 июля, 14:49
Схема понятна. По 160 ук хочет брать не своё, но в большем масштабе, а по 336 ук затыкать тех, кто будет возмущаться.
Гость
7 июля, 14:42
Ужасная статья на границе с иронией, человек старался и делал что-то, когда от остальных толку ноль. Серж Морж - ты лучший!
Гость
7 июля, 15:24
По сравнению с Михаилом Матвеевым, малозначительная, хотя и громкая для кого-то фигура.
Гость
7 июля, 15:32
Гость
7 июля, 15:24
По сравнению с Михаилом Матвеевым, малозначительная, хотя и громкая для кого-то фигура.
Не важно кто он по сравнению с кем то , важно то что он привлекает внимание к насущным наболевшим проблемам , от которых люди просто сторонятся предпочитая жить как попало .
Гость
7 июля, 22:38
Гость
7 июля, 15:32
Не важно кто он по сравнению с кем то , важно то что он привлекает внимание к насущным наболевшим проблемам , от которых люди просто сторонятся предпочитая жить как попало .
Любой фрик привлекает внимание. На то он и фрик.
Гость
7 июля, 14:27
Серж моржовый.
Гость
7 июля, 14:17
Он не боишься проблемы , большого города,И говорит как оно есть,А другие только под взывают или под тявкают,А на счёт материться,долго ходить не нужно,Кто в первые ряды,? Все знают,И молчат,
Гость
7 июля, 15:34
Уж как хрипатый всем известный матерился , но тот хоть себе нахапал , а Морж чего нахапал ?
Гость
7 июля, 14:04
А почему бы и нет? Открыто говорит о проблемах, красавчик. Всё познаётся в сравнении )
Гость
7 июля, 23:01
прекратите отдавать власть над собой говорунам о проблемах, актерам, блогерам, певцам, футболистам, борцам и т.д.
обратите внимание на людей, которые получили серьезное образование. они лучше думают. но плохо говорят, конечно.
Гость
8 июля, 08:51
Гость
7 июля, 23:01
прекратите отдавать власть над собой говорунам о проблемах, актерам, блогерам, певцам, футболистам, борцам и т.д.
обратите внимание на людей, которые получили серьезное образование. они лучше думают. но плохо говорят, конечно.
Власть НАД собой вообще никому не надо давать. Власть должна быть ОТ себя - народ (по Конституции, до сих пор) её единственный источник.
Гость
8 июля, 10:27
Гость
8 июля, 08:51
Власть НАД собой вообще никому не надо давать. Власть должна быть ОТ себя - народ (по Конституции, до сих пор) её единственный источник.
ну так-то да.
выбор кого-то, кроме себя - бред больничный...
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц