перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Серж Морж неудачно попытался стать депутатом Госдумы от Самары

7 июля 2026, 14:00
Гость
Гость
52 минуты
Какой смысл обсуждать сумашедшего, его надо лечить в соответствующих клиниках?
Гость
26 минут
Он не сумасшедший , он просто пытается доходчиво объяснить , что такое хорошо и что такое плохо . Да ,он не любит раболепие присущее пирамиде , но он хочет чтоб в городе стало хорошо и комфортно жить , чтоб были дороги и порядок в разворованом коммунальном хозяйстве . Объясните в чём его сумасшествие ?
Гость
11 минут
Гость
26 минут
Он не сумасшедший , он просто пытается доходчиво объяснить , что такое хорошо и что такое плохо . Да ,он не любит раболепие присущее пирамиде , но он хочет чтоб в городе стало хорошо и комфортно жить , чтоб были дороги и порядок в разворованом коммунальном хозяйстве . Объясните в чём его сумасшествие ?
кто хочет в депутаты но вначале СВО
Гость
1 час
Схема понятна. По 160 ук хочет брать не своё, но в большем масштабе, а по 336 ук затыкать тех, кто будет возмущаться.
Гость
1 час
Ужасная статья на границе с иронией, человек старался и делал что-то, когда от остальных толку ноль. Серж Морж - ты лучший!
Гость
32 минуты
По сравнению с Михаилом Матвеевым, малозначительная, хотя и громкая для кого-то фигура.
Гость
24 минуты
Гость
32 минуты
По сравнению с Михаилом Матвеевым, малозначительная, хотя и громкая для кого-то фигура.
Не важно кто он по сравнению с кем то , важно то что он привлекает внимание к насущным наболевшим проблемам , от которых люди просто сторонятся предпочитая жить как попало .
Гость
1 час
Серж моржовый.
Гость
1 час
Он не боишься проблемы , большого города,И говорит как оно есть,А другие только под взывают или под тявкают,А на счёт материться,долго ходить не нужно,Кто в первые ряды,? Все знают,И молчат,
Гость
23 минуты
Уж как хрипатый всем известный матерился , но тот хоть себе нахапал , а Морж чего нахапал ?
Гость
1 час
А почему бы и нет? Открыто говорит о проблемах, красавчик. Всё познаётся в сравнении )
Гость