Суд арестовал имущество Александра Ефанова на 1,2 миллиарда рублей
9 июля 2026, 13:10
Гость
12 июля, 09:09
Сужусь на днях с госслужащей из Самарской избирательной комисии.
Занялась она бизнесом, но проворавалась так, что чеками за мусор перекрыла полностью кредит....
Гость
10 июля, 19:53
как будто специально разрешали противоправные действия, чтобы сейчас использовать как консервы
Гость
10 июля, 18:22
А проверьте ка всю Фемиду Самары на предмет коррумпированности. Думаю октябрьский район будет в лидерах .
Гость
10 июля, 00:14
В бюджете страны огромная дыра в 7 трлн рубл.Если провести конфискацию наворованного у чиновничьего состава.то перекроем дефицит бюджета. Воровские должности всем известны.не ошибётесь.
Гость
9 июля, 18:10
там любого возьми, одни воры да коррупционеры
Гость
9 июля, 17:07
Конфискация и высшая мера.
Гость
9 июля, 18:00
Кошелька лет пяток хуже.
Гость
9 июля, 16:51
Любят у нас честных людей сажать...Свободу Ефанову!!!
Гость
9 июля, 16:43
Какой ненасытный персонаж?
Гость
10 июля, 05:25
Вот именно, как не в себя.
Гость
9 июля, 16:30
Зачем человеку столько квартир и имущества?Совсем одурели и в голове счетчик.Ну,что стал счастливее?Хорошо если все конфискуют и припаяют лет10-15.Он оттуда не выйдет и закончит свой век на нарах.Наехали на него основательно и скорее всего доведут дело до конца.На пути попался более сильный хищник.Конфискованное имущество распродать и деньги направить на лечение тяжелобольных детей.
Гость
9 июля, 16:26
Вывод - он много лет так "работал", и различные "органы" закрывали глаза на его такую деятельность. Потому что наверное они и сами не лучше этого Ефанова. Ещё один вывод - большинство судей в РФ аналогичны Ефанову, т.к. они все назначаются а не выбираются.
Гость
9 июля, 16:15
Возникает ЗАКОНОМЕРНЫЙ ВОПРОС: КАК бы сработала "государственная машина" - именно ГОСУДАРСТВЕННАЯ МАШИНА, а не ЛИЧНОСТЬ во времена тов. Сталина?
(вопрос, скорее, РИТОРИЧЕСКИЙ)
Увы, ТЕПЕРЬ - "ЛИЧНОСТЬ" не та .....
около 20 квартир... И что, он с каждой за капремонт платил? И за мусор с квадратных метров? Я волнуюсь, не обеднел ли судья после коммуналки?
Гость
9 июля, 16:21
ВЫ не дочитали: КВАРТИР и ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ...
А ИХ "земельные участки" - это не те 6 соток, которые , к тому же могут у ВАС ОТОБРАТЬ, если травку вовремя не выкосите, НЕСМОТРЯ НЕ ТО, что это ВАША ЗАКОННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!
Их "участки" - могут стоит многие МИЛЛИОНЫ!
Гость
11 июля, 17:27
Он госслужащий и освобожден от налогов и госспошлин
Гость
9 июля, 15:27
Это, конечно, неплохо, только остальными "судьями" когда займутся уже?
Гость
10 июля, 11:35
Несомненно этот вопрос, остается открытым, у меня например судья отсудил землю которая у меня в собственности была более 15 лет, но судья который судил, Как-то этого не заметил, я обращаля по этому поводу к Ефанову, но воз и поныне там, Прыков Р. В. (Прыткин-его позывной), построил дом и доволен жизнью.
Гость
9 июля, 15:27
Опять вы тут на хорошего человека наговариваете 😡😡😡
Гость
9 июля, 16:28
МЫ ????
А разве не СЛЕДСТВИЕ ВЫЯВИЛО?
Гость
9 июля, 16:42
Про плохих тут не пишут.
Гость
9 июля, 15:18
А ведь так всё хорошо начиналось. Делай всё что хочешь, почести, уважение, деньги, много денег. И вот на тебе.
Гость
9 июля, 15:17
какие деньги в судах проворачивают
а мы туда за справедливым решением идеи!!! все продано
Гость
9 июля, 16:24
А вы - только УЗНАЛИ?
Гость
9 июля, 15:09
Судья кратно больше должен отвечать , да уж ,а судьи кто у нас ?
Гость
9 июля, 16:17
Вот вы САМИ ЖЕ и ответили....
В лице Ефанова - просматривается ПРЕСТУПНИК.
Но СУДЬИ у нас - КТО?
Гость
9 июля, 15:03
"нет человека, который бы за собою не имел каких-нибудь грехов. Это уже так Самим Богом устроено, и волтерианцы напрасно против этого говорят." Н. В. Гоголь "Ревизор"
Гость
9 июля, 16:27
Это - была САТИРА, если вы не поняли....
Гость
9 июля, 16:59
Гость
9 июля, 16:27
Это - была САТИРА, если вы не поняли....
Но отвечать рано - поздно придётся всем. И никто не ускользнет, никто!
Гость
9 июля, 14:38
А те кто из простого народа просто счастливчики, нет миллиарда-нечего изымать- не из-за чего переживать и лежать с инфарктом... Просто свобода, живи и посмеивался... Бедный подсудимый судья!!!
Гость
9 июля, 14:00
а судьи - кто?
впрочем, рядом с момотовым и хахалёвой наш - скромница, конечно.
Гость
9 июля, 13:36
Не поделился. В "общаг" маленькую долю приносить нужно.
Гость
9 июля, 13:25
Как там его друг Азаров?
Гость
9 июля, 16:15
ПРОЦВЕТАЕТ!
Гость
9 июля, 13:19
Всего то? Да он святой!
Гость
9 июля, 13:17
Хинтшейн красавчик
Гость
9 июля, 13:31
Да уж, насчёт этого у него не заржавеет. Переживает Александр когда кто-то нечестно живёт, на нетрудовые.
Гость
9 июля, 16:26
Вот ЗА ЭТО - и был "назначен" в Курскую область.... "НАУБОЙ"....
Гость
9 июля, 13:12
Вот оказывается кто массово скупал квартиры в Самаре по любым ценам и ставкам.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев