перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Губернатор Самарской области поручил создать пункты охлаждения

27 июля 2026, 20:00
Гость
Гость
28 июля, 13:39
Без бензина зимой утонет снегом город!
Гость
28 июля, 11:19
Расставить по городу тазики с водой!
Гость
28 июля, 11:07
Хотелось бы видеть туалеты бесплатные на центральных улицах Ново-Садовая, Московское шоссе. Питьевую воду, на время, когда температура будет превышать 25С на летний период вблизи остановок общественного транспорта.
Гость
28 июля, 08:24
Сразу чуствуется забота о жителях...осенью все голосуем за Единую Россию...
Гость
28 июля, 08:00
на Нижнем пляжу запретили купаться повесили таблички и теперь ходят и выписывают штрафы говорят - пляж не оборудован! забота губера - в действии
Гость
28 июля, 07:11
"Мы не сеем и не пашем. Мы валяем дурака. С колокольни ... машем. Разгоняем облака!"©
Гость
28 июля, 07:07
очередная чушь
Гость
28 июля, 06:27
К Новому году, глядишь, охладители и появятся
Гость
28 июля, 07:07
в сугробах😏
Гость
28 июля, 05:58
Они там массово скопились. Им что воды на стол не поставили?
Гость
28 июля, 05:15
Даёшь бесплатные талоны на холодненькое со дна!
Гость
28 июля, 07:06
и на тёпленькое в шисят сидьмом
Гость
28 июля, 05:06
Главное,сделать все вовремя! Потому что если не вовремя,то какой смысл?
Гость
28 июля, 01:18
А высаживать деревья с большой и густой кроной?
Гость
28 июля, 06:01
Большая густая крона у губернатора
std6363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля, 00:03
Холодильники по городу хочет расставить? 😊
Гость
28 июля, 06:59
последние деревья допилить
Гость
27 июля, 23:00
притормаживает губер то
Гость
27 июля, 23:05
Так он опять под кайфом ! По окончанию планерки , в курилке , мужики оторвались в комментариях по услышанному !
Гость
27 июля, 22:56
Поддерживаю
Гость
27 июля, 22:42
Пункты охлаждения и обогрева надо давно уже делать на остановках ОТ и переходах со светофором. Стоят старики.
Гость
28 июля, 00:00
Пункты обогрева уже работают летом, охлаждения будут работать зимой. Не благодарите
Гость
28 июля, 07:03
Надо транспорт распиленный восстанавливать, а не с пунктами чудить!
Гость
27 июля, 22:20
Какой у нас хороший губернатор. И с бензином проблемы решил, и с жарой! Всем раздали бензин и кондиционеры?
Гость
28 июля, 06:00
Это он в пряничном городе решил и теперь рассказывает
Гость
27 июля, 22:16
АНЕКДОТ
Гость
27 июля, 21:47
Жара то уже кончилась
Гость
28 июля, 00:02
Уверен? Август накажет тебя после короткого охлаждения
Гость
28 июля, 02:52
Гость
28 июля, 00:02
Уверен? Август накажет тебя после короткого охлаждения
И увидим мы повсюду пункты охлаждения, прям как остановки автобусов в Дубаях. Да ведь, чудачек?
Гость
28 июля, 07:01
Гость
28 июля, 02:52
И увидим мы повсюду пункты охлаждения, прям как остановки автобусов в Дубаях. Да ведь, чудачек?
наврут, как всегда и забудут
Гость
27 июля, 21:40
Что-то долговааатто соображал дядя со своим волеизъявлением,- с завтрашнего дня, обещают , уже жара на убыль пойдёт. В соседней статейке вон пишут, дожди зальют самарскую землю, и даже град возможен...
Гость
28 июля, 07:06
это он организовал, можете не благодарить!
Гость
27 июля, 20:54
> мне кажется», — уверен Геннадий Котельников. должны быть, мне кажется», — уверен Геннадий Котельников.
Гость
27 июля, 23:07
Так он обалдел от услышанного ! До сих пор ходит с вытаращеными глазами !
Гость
28 июля, 00:03
Старый полумедик (исправить 1 букву) уже говорить нормально не может, а все в думу...
Гость
28 июля, 07:00
Гость
27 июля, 23:07
Так он обалдел от услышанного ! До сих пор ходит с вытаращеными глазами !
они всигда у него такие
Гость
27 июля, 20:24
жара, круугом! раз, два!
Гость
27 июля, 20:15
Собирались-собирались, а тут и жара заканчивается. Скоро осень...
Гость
28 июля, 00:06
В августе кокошки вспреют после короткой прохлады
Гость
27 июля, 20:10
Действительно, пунктов обогрева очень не хватает. Обязательно выделить средства и отчитаться в Москву.
Гость
28 июля, 07:05
и попилить, как всегда
Гость