перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Матвеев проиграл суд Живайкину: отказ в отмене регистрации кандидата в Самаре

27 августа 2026, 18:58
Гость
Гость
1 минута
Матвеев Михаил, Вы луч света Самарской области!
Гость
1 минута
Новые люди это старая братва под крышой киреенко.... Пусть грызутся...там есть за что грызню устраивать...а народ в основе как и всегда сам будет решать свои проблемы...что тут нового?
Гость
3 минуты
И чудесным образом эта новость сразу же появилась и на ГТРК, и на Волга-ньюс... А про то, что апелляция вернула Матвееву статус кандидата, до сих пор молчок. Чудеса чудесатые.
Гость
4 минуты
В десятых Матвеев помог отстоять жителям проспекта Ленина1 близлежащий сквер от застройки. Большое ему за это спасибо. Единственный депутат, которого можно вспомнить добрым словом
Гость
4 минуты
"использование шрифтов Майкрософт в агитационных материалах...." Хахахах...А где ж их не используют-то? То Длина, то Майкросооофт...Это сюр какой-то.....
Гость
8 минут
Да кто бы сомневался.
Гость
9 минут
Но эти же "нарушения" суд местный находил у Матвеева - иск был "зеркальный". А теперь переписал решение с апелляции? Хотя даже если бы не было апелляции, Живайкину, как говорили его эксперты, ничего не грозило. Кто бы в этом сомневался.
Гость
21 минута
Матвеева в губеры!
Гость
32 минуты
Только против всех! Пойдёшь на выборы, испорть бюллетень!
Гость
24 минуты
За Матвеева!
Гость
33 минуты
Не удивлюсь, если ему "подсчитают" 146%
Гость
37 минут
Только за то что рядился в военную форму в общественных местах, надо оппонента Михаила отстранить на всегда от участия.
Гость
58 минут
Когда "эта нога - кого надо нога", зачем ходить в этот бесплатный цирк.
Гость
1 час
Кандидат на букву Ж в 90е был обычным бандитом
Гость
1 час
"Новые люди" на самом деле никакие не новые, а просто второй раз хотят проскочить под старой вывеской!
Гость
35 минут
Новое ведро это для молодёжи
Гость
30 минут
Гость
35 минут
Новое ведро это для молодёжи
Помойное 😡
Гость
1 час
Чё ? Дальше терпим?
Гость
1 час
Ожидаемо. Сообразили, что паровозик по этой дороге катается в обе стороны и сделали вид что ничего не было.
Гость
1 час
Что то мало комментариев.
Гость
42 минуты
Их есть у меня.
Гость
1 час
Кто ни будь верит, что после этих очередных выборов, что то изменится в лучшую сторону? Ну ведь одни и те же люди выдвигаются. Если за предыдущие годы ничего не делали, что они после выборов сделают??? А ведь с 1 октября повышение квартплаты, повышение платы за проезд в общественном транспорте, ужесточение ипотеки и .т.д.
Гость
17 минут
Продукты уже стартанули в высь.
Гость
1 час
Нам что Матвеев, что Живайкин...
Гость
21 минута
А Вы кого хотели бы ?
Гость
11 минут
Гость
21 минута
А Вы кого хотели бы ?
Беркову
Гость
8 минут
Гость
11 минут
Беркову
Кто такая?
Гость
1 час
Кто-то ожидал другое????? Привет Северная Корея!!!!!
Гость