перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин развеял слухи о заморозке вкладов на ВЭФ

6 сентября 2026, 08:00
Гость
Гость
6 сентября, 17:35
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
Гость
6 сентября, 22:37
И часто тебя посещают такие кошмарные сны? Психиатр, таблетки приведут в нормальное состояние.
Гость
6 сентября, 14:26
Россияне верят Президенту! И Президент не раз доказывал россиянам, что заслуживает полного доверия. Взять, например, пенсионный возраст. Ну, или изменения Конституции. Не повышать налоги. И ещё десятки примеров. Особенно верят в Его знаменитую фразу, что после 7 лет у власти крыша едет. Поэтому россияне не очень то и боятся.
Гость
6 сентября, 22:34
Кому это повысили налоги? Богатеям? Так им надо вдесятеро повысить, клоунам, артистам, спортсменам. Ты за своей крышей лучше следи.
Гость
6 сентября, 14:16
Выборы скоро. Что будет потом?
Гость
6 сентября, 22:32
Всё будет путём, не трусь!
Гость
6 сентября, 12:38
Где мой комментарий???
Гость
6 сентября, 15:33
Как особо ценный сдан на хранение.
Гость
6 сентября, 11:08
В посохе сила сильная, морозильная, кто посоха того коснётся, сами понимаете...
Гость
6 сентября, 22:35
Ты, наварное, зимой рельс лизал, знающий.
Гость
6 сентября, 11:05
Значит грабить будут
Гость
6 сентября, 22:29
С тебя брать нечего, диванный.
Гость
6 сентября, 10:12
Русич У меня элементарный вопрос к Экономисту Виктору Мангазееву: - "В каком месте нашей экономики существует механизм при включении которого вклады заморозить будет невозможно?" Доверие это действие безусловно очень положительная часть, но на Мегарегулятора это не распространяется. При отсутствии механизма исключающего вольный способ заморозки владов для ЦБ ничего не стоит заморозить вклады ведь экономику уже охладили до беспредела.
Гость
6 сентября, 10:05
Народная примета, если СМИ начали печатать слухи, что не будет, значит будет.
Гость
6 сентября, 16:15
У СМИ материала нет, вот и потащили протухшую тему в очередной раз.
Гость
6 сентября, 09:53
Если что-то обещают не делать - точно сделают!
Гость
6 сентября, 22:29
Не бойся, навальныш, все твои 320 рублей никто не заморозит.
Гость
6 сентября, 09:38
А как Ельцин слабо? "Если нет – лягу на рельсы"
Гость
6 сентября, 22:30
Ельцин уже давно лежит там, где надо.
Гость
6 сентября, 09:05
На стекломой уже не хватает, а вы про вклады. Откуда вклады то взять? Только в росстате к успеху дружно все идем и слезы радости вытираем!
Гость
6 сентября, 10:02
У вас даже домашнего стекломойного аппарата для варки нет?
Гость
6 сентября, 14:12
Гость
6 сентября, 10:02
У вас даже домашнего стекломойного аппарата для варки нет?
Вместе с котлом пропил.
Гость
6 сентября, 09:01
Купил бы квартиру. Но с нынешними конскими ценами, пусть пока на вкладах. Продаваны как в анекдоте: " ...почему так дорого продаете?... "просто деньги очень нужны!..."
Гость
6 сентября, 08:06
Опыт,сын ошибок трудный
Гость
6 сентября, 08:14
"Твёрдо и чётко!"
Гость
6 сентября, 10:56
А когда и какие вклады в России "замораживали"?
Гость
6 сентября, 11:01
Гость
6 сентября, 10:56
А когда и какие вклады в России "замораживали"?
В Росси нет. А в СССР ограничивали выдачу с крупных вкладов до 500 руб в месяц в 1991 году. Это вопрос не к Путину а к коммунистам.
Гость