перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин развеял слухи о заморозке вкладов на ВЭФ

6 сентября 2026, 08:00
Гость
Гость
17 минут
В посохе сила сильная, морозильная, кто посоха того коснётся, сами понимаете...
Гость
20 минут
Значит грабить будут
Гость
1 час
Русич У меня элементарный вопрос к Экономисту Виктору Мангазееву: - "В каком месте нашей экономики существует механизм при включении которого вклады заморозить будет невозможно?" Доверие это действие безусловно очень положительная часть, но на Мегарегулятора это не распространяется. При отсутствии механизма исключающего вольный способ заморозки владов для ЦБ ничего не стоит заморозить вклады ведь экономику уже охладили до беспредела.
Гость
1 час
Народная примета, если СМИ начали печатать слухи, что не будет, значит будет.
Гость
1 час
Если что-то обещают не делать - точно сделают!
Гость
1 час
А как Ельцин слабо? "Если нет – лягу на рельсы"
Гость
2 часа
На стекломой уже не хватает, а вы про вклады. Откуда вклады то взять? Только в росстате к успеху дружно все идем и слезы радости вытираем!
Гость
1 час
У вас даже домашнего стекломойного аппарата для варки нет?
Гость
2 часа
Купил бы квартиру. Но с нынешними конскими ценами, пусть пока на вкладах. Продаваны как в анекдоте: " ...почему так дорого продаете?... "просто деньги очень нужны!..."
Гость
3 часа
Опыт,сын ошибок трудный
Гость
3 часа
"Твёрдо и чётко!"
Гость
29 минут
А когда и какие вклады в России "замораживали"?
Гость
24 минуты
Гость
29 минут
А когда и какие вклады в России "замораживали"?
В Росси нет. А в СССР ограничивали выдачу с крупных вкладов до 500 руб в месяц в 1991 году. Это вопрос не к Путину а к коммунистам.
Гость