RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

зап.

762мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,93
EUR 95,33
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев проводит прямую линию с жителями Самарской области

15 сентября 2026, 18:20
Гость
Гость
17 сентября, 22:33
Волюнтаризм.
Гость
16 сентября, 20:45
В очередной раз это просто позорище
Гость
16 сентября, 13:24
Цены уже поползли. А с 1 октября ещё одна "радость", повышение коммуналки на 22%.
Гость
16 сентября, 13:22
Проголосуй и сразу же получишь проведут кап. ремонт дома в 2036г.
Гость
16 сентября, 10:42
Это был кривой эфир, а не прямой. Отвечали только на удобные вопросы. Показуха беред выборами для бабулек.
Гость
16 сентября, 11:06
А кто-то другого ожидал?
Гость
16 сентября, 15:54
Даже не все бабульки готовы этот постановочный бред воспринимать. Поверьте.
Гость
16 сентября, 15:54
Как ведущий Рыбалко Данил постарел.
Гость
16 сентября, 10:04
460 выборных пунктов открыто 460!!!! А у нас лифт после ремонта 2 недели запустить не могут на Советской 7. Бабушки и инвалиды мучаются,звонят а их посылают. Какие достижения, какие выборы.
Гость
16 сентября, 12:49
Проголосуй и сразу получишь лифт! К 2326 году!!!
Гость
16 сентября, 06:03
В рамках рекламной компании перед выборами. Нужно рейтинг поднимать. Сейчас рейтинг ЕР около 20 процентов. "Наберут" они (ну это "уже доподлинно известно) 51-55 процентов. Все решено без нас? Но я все равно пойду и проголосую против всех. Ну такой возможности нам не дают. Остается испортить биллютень.
Гость
16 сентября, 11:02
Лучше хоть за кого нибудь кроме ЕР, а то голос не зачтут только явка прибавится что им на руку.
Гость
16 сентября, 12:16
Самаре остается начать спец операцию против саратова. А то народ недоволен
Гость
16 сентября, 00:43
Колизей из бомбоубежищем под ним снесли Так хоть в поликлинику постройте которой так не хватает и пятнадцатому и четырнадцатому и тринадцатому двенадцатому микрорайонам! Там же и бомбоубежище можно восстановить Или опять застройщик мешает и денег нет опять?
Гость
16 сентября, 11:05
Размечтались, несколько свечек 30+ этажей воткнут и радуйся
Гость
15 сентября, 23:57
Губернатор же не хотел Крылову в думе областной видеть. Не держит слово?
Гость
16 сентября, 13:21
А разве можно совмещать две должности?
Гость
16 сентября, 15:56
Гость
16 сентября, 13:21
А разве можно совмещать две должности?
Ей можно.
Гость
15 сентября, 21:37
Ща стошнит
Гость
15 сентября, 21:33
Пряник, уходи
Гость
15 сентября, 21:32
У нас покрасили даже около двери подъездной ,разной краской к выборам! Ну хоть что то,а сам подъезд внутри ужас! Наверное проверяющим показывают,которым на это всё глубоко пофиг!
Гость
16 сентября, 12:57
Бело-сине-красной?
Гость
15 сентября, 20:05
стоп..я только с работы пришел...а вы уже убежали
Гость
15 сентября, 19:57
Система здравоохранения находится в плачевном состоянии .Не хватает медицинского персонала из за низкой оплаты труда ,люди вынуждены совмещать на 2 ставки ,получают копейки и все равно уходят из за большой нагрузки .Вы пытаетесь сохранить сельскую медицину ,поликлиники ,а как быть с критическим положением в специализированных стационарах города ?Ведь нагрузка со всей области идет на них .
Гость
16 сентября, 11:01
У них денег на это нет. За то на движуха есть. За час тратят 2,5 миллиарда!
Гость
16 сентября, 21:08
Сомнительно про сохранение сельской медицины
Гость
15 сентября, 19:12
Фонтан запустили пробно в Тольятти на центральной площади... Красиво.. Не то что ранее была помойка с рынком..
Гость
16 сентября, 00:05
А в Самаре бомбоубежище уничтожили
Гость
16 сентября, 11:04
Полноценно, как обычно, в этом городе ничего запустить не смогли
Гость
15 сентября, 19:07
На гтрк самара все вопросы всегда согласованы заранее с пресс-службой Администрации Губернатора. Никаких реальных незапланированных вопросов там не бывает.
Гость
16 сентября, 09:04
Ну а что Вы хотели? Они все пожражмют своему "несменяемому божеству". Тот 26 лет сидит на троне и ни разу не участвовал даже в черных выборах. Выборы подразумевают дискуссии, дебаты. Он засыпался бы сразу, и народ увидел, что король голый.
Гость
16 сентября, 13:16
И это правда!
Гость
15 сентября, 19:05
Рищев иди ...
Гость
16 сентября, 00:05
Уволен на..
Гость
16 сентября, 13:18
Это вы ещё культурно написали.
Гость
15 сентября, 18:47
Степанян? А почему в Армении нет Петровых, Ивановых?
Гость
15 сентября, 18:42
Не добежишьдо пунктов которых нет
Гость
15 сентября, 18:40
Где реестр не выполненых обещаний ?????
Гость
16 сентября, 12:55
Вы о квадратных метрах, которые продолжают мусорить?
Гость
15 сентября, 18:33
Сказки рассказанные ночью перед выходными и на Дно
Гость
15 сентября, 18:32
Толку ноль , и что дальше ? Не ну и не тру
Гость
15 сентября, 18:30
Не эту прямую линию мы ждём, ой, не эту...
Гость
16 сентября, 12:48
🪿🪿🪿
Гость
15 сентября, 18:30
26 лет народ держат за дурилку картонную
Гость
15 сентября, 20:18
Не Ной
Гость
16 сентября, 06:56
Гость
15 сентября, 20:18
Не Ной
Шрейбрехер?Или по жизни такой?
Гость
15 сентября, 18:29
Вопрос когда партия ЯДа подадут в отставку ?
Гость
16 сентября, 09:05
Они уже нарисовали себе 51 процент, хотя в реальности их ненавидит 90 процентов.
Гость
16 сентября, 12:56
Гость
16 сентября, 09:05
Они уже нарисовали себе 51 процент, хотя в реальности их ненавидит 90 процентов.
Ещё же выборы не состоялись.
Гость
15 сентября, 18:25
Уважает ли губернатор тульские пряники?
Гость
15 сентября, 20:21
Он их облизывает как и азиатов грязных мусульманских 😂
Гость
15 сентября, 18:22
Жители могут дозвониться, т.е. не подставные?
Гость
15 сентября, 19:03
Жители бывают разные ☝️
Гость
16 сентября, 08:32
Гость
15 сентября, 19:03
Жители бывают разные ☝️
Синие, белые красные??
Гость
16 сентября, 11:03
Гость
16 сентября, 08:32
Синие, белые красные??
Кошельки, из правительства и коммунисты?
Гость