RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

южн.

768мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Явка на выборах в Госдуму в конце третьего дня голосования составила 56,66%

20 сентября 2026, 21:32
Гость
Гость
12 минут
ЗА кого проголосовали, а за кого нет, крупные города области уже понятно, даже с учетом того, что был использован административный ресурс и рычаги власти в 1 день голосования, но это им не помогло! Теперь всё зависит от того, как проголосуют и как подсчитают голоса в сельской местности области!
Гость
29 минут
В этот раз они постарались народ на выборы загнать, но почему этот народ пошел? Вы понимаете, за какое будущее для себя и своих детей вы голосовали в первые два дня?
Гость
15 минут
С 90-х многие не понимают, и не поймут уже! А вы хотите чтобы они теперь и сразу все прозрели вдруг?! Наш народ это легко управляемая, регулируемая и манипулируемая масса, как показали последние четверть века!
Гость
34 минуты
Минимального порога явки НЕТ, против всх НЕТ, уверенности в подсчете голосов НЕТ
Гость
36 минут
Интересно за кого проголосовали миллионы мигрантов, которым ускоренно раздали гражданство РФ?
Гость
44 минуты
Все ждут с нетерпением сколько снова насчитают самой любимой народом партии на честных прозрачных выборах!
Гость
35 минут
Тяжело вам, врагам, переживать очередной успех страны вашего пребывания?
Гость
33 минуты
Гость
35 минут
Тяжело вам, врагам, переживать очередной успех страны вашего пребывания?
26 лет "успехов" с "рывками и прорывами" на фоне фейков, вранья, обмана граждан и запредельной коррупции?!
Гость