RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

южн.

767мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ЦИК обработал более 58% протоколов на выборах в Госдуму

21 сентября 2026, 03:49
Гость
Гость
1 минута
Ну каких себе "слуг народа" сам народ выбрал, значит так они и будут ему и стране служить
Гость
2 часа
Мы еще в пятницу отмечали итоги выборов! Стекломой лился рекой!
Гость
2 часа
Вот снесут танк и прикроют продажу пятюнь на кольцах, потом не нойте что вам никто не говорил.
Гость
2 часа
Пожелаем Матвееву удачи вне ГосДумы...
Гость
3 часа
Глобус впихнули в сову ))) и ведь удалось опять им это ))) и народ промолчал и проглотил опять и снова )))
Гость
3 часа
Враньё! Фейк! Диверсия и госизмена! Полная утрата доверия власти!
Гость
3 часа
Вбросы прошли успешно, честных выборов не обноружено!
Гость
3 часа
Вбросы были честные.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вбросы были честные.
И просрачные!
Гость
3 часа
Реалисты понимали, эти люди власть сами на своих же выборах не отдадут. Что-что, а из реальности они не выпадали. Отказаться от всего "нажитого непосильным трудом"? Этого и не произошло. Можно сколько угодно фантазировать на тему, что бы было, если бы не было фальсификаций, если бы не было трехдневного голосования. только факт останется фактом - они власть не отдадут, она им жизненно необходима. Надо перестать мечтать получить власть чудесным образом, ничего не делая.
Гость
2 часа
В загнивающей Европе не народ, а граждане, которые чуть что, открыто протестуют против, а унас... скрепоносные и духоскрепные!
Гость
1 час
Гость
2 часа
В загнивающей Европе не народ, а граждане, которые чуть что, открыто протестуют против, а унас... скрепоносные и духоскрепные!
А все равно ничего не меняется после протестов.
Гость
6 минут
Гость
1 час
А все равно ничего не меняется после протестов.
Речь не про протесты, а про менталитет и отношение к власти (слугам народа)!
Гость
4 часа
Результат был предсказуем. Медведев сказал, что это благодаря огромной работе, проделанной членами избирательных комиссий. Согласен с ним, они старались, это было непросто! Давайте опубликуем списки членов ищюирательных комиссий, или хотя бы предселатеоей. Кто это люди? Мы должны знать имена героев!
Гость
3 часа
Герои дня - все бюджетники.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Герои дня - все бюджетники.
Всем им по тульскому прянику раздали )))
Гость
2 часа
О чем вообще можно рассуждать, если после обработки лишь 3% протоколов на ГТРК заявляется о том, что уверенно лидирует определенный кандидат? Вот вам и все ваши предсказания, зафиксированные публично.
Гость