Политика Каникулы — на скорости: Азаров устроил гонки на льду в Тольятти

Каникулы — на скорости: Азаров устроил гонки на льду в Тольятти

Губернатор прокатился на Lada

Губернатор предстал перед подписчиками в новом образе

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров активно проводит новогодние каникулы. В среду, 2 января, он похвалился фото с гоночного трека в Тольятти.

Катался глава региона на Lada

— Отличный денёк сегодня был для прогулок! Так зарядился энергией утреннего январского утра, что решил доехать до Тольятти и... «выйти на лёд». Точнее — выехать! — написал глава региона в своем твиттере.

Помогали губернатору члены гоночной команды Lada Sport

Самарский губернатор — активный пользователь интернета. Когда он занимал пост мэра Самары (2010–2014 годы. — Прим. ред.), то постоянно держал связь с жителями через соцсети. Такое обращение приравнивалось к официальному.

Дмитрий Азаров восстановил свой аккаунт в Twitter в октябре 2017 года, когда занял пост главы региона, и подтянул туда всех чиновников. За это время политик выступил с несколькими инициативами, которые поддержали пользователи соцсетей. 63.RU вспомнил самые «народные» инициативы губернатора, которые взорвали интернет.

В итоге исследователи агентства «Медиалогия» включили Дмитрия Азарова в рейтинг самых цитируемых политиков-блогеров в 2018 году. Одним из самых цитируемых твитов стало приглашение для бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 832–15–74, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter