Все новости
Все новости

Проблемы обманутых дольщиков в Самарской области будет решать юрист из Москвы

Светлана Дроздова стала советником губернатора

У Светланы Дроздовой большой опыт работы в этой сфере

Поделиться

Команду советников губернатора Самарской области Дмитрия Азарова пополнила юрист из Москвы Светлана Дроздова. Ей поручили решать проблемы обманутых дольщиков. Об этом стало известно во время заседания комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства в губернии.

— Светлана Дроздова много лет решала проблемы обманутых дольщиков в разных регионах. Она активная, принципиальная и энергичная, — пояснил Дмитрий Азаров. 

Кроме неё, к этому вопросу подключили и главу Министерства строительства региона Евгения Чудаева. Он рассказал, что в 2019 году в области планируют сдать 8 долгостроев. У некоторых объектов уже известны сроки ввода.

— Дом на Садовой, 256 закончат к декабрю этого года. Здесь было всего 84 дольщика, и права 50 уже удовлетворили, — уточнил Евгений Чудаев.

Ещё один проблемный объект — многоэтажка на пересечении Ставропольской и Запорожской. По словам министра строительства, своих квадратных метров ожидают 120 человек. Он пояснил, что дом готов на 70%. К 15 апреля застройщики подготовят график работ.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter