Политика Стало известно, когда министр ЖКХ Самарской области проведёт личный приём граждан

Стало известно, когда министр ЖКХ Самарской области проведёт личный приём граждан

Сергей Марков начнёт с Промышленного района

Сергей Марков стал министром ЖКХ Самарской области в октябре 2018 года

Первую встречу с населением руководитель регионального Министерства энергетики и ЖКХ Сергей Марков проведёт в Промышленном районе Самары. Она состоится в среду, 6 марта, в 17:00. Горожане смогут задать министру наболевшие вопросы: о счетах за отопление, «мусорной» реформе, работе управляющих организаций и любые другие.

— Одновременно приём будут вести заместители министра, представители Госжилинспекции, департамента ценового и тарифного регулирования, администрации района и ресурсоснабжающих организаций. Встреча пройдёт в здании администрации Промышленного района: улица Краснодонская, 32, — рассказали представители мэрии Самары.

Встретиться с людьми «лицом к лицу» поручил чиновнику глава региона Дмитрий Азаров. Судя по всему, вскоре и другим министрам придётся сделать то же самое.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления