перейти к новости

Безымянку будут возрождать

7 марта 2007, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
9 марта 2007, 10:33
Вот те раз. Как 28 проживший в Ленинском районе - считаю, что основная масса ветхого и аварийного жилья приходится как раз на центральные районы города.
Гость
9 марта 2007, 10:31
Ну, не знаю. Всю жизнь прожил на Безымянке - что то описанных ужасов не замечал. Дома как дома: сталинки, хрущевки, двухэтажки. Не знаю, мож кому и нравится жить в бетонных коробках в 9 этажей, а мне наши пятиэтажки милее. Экология? По-моему, Безымянка - один из самых "зелёных" районов (сравните с историческим центром, где 1,5 дерева на квартал). Криминал? Ну да, как везде. Хотя в одном элитном доме на набережной столько же душегубов, сколько на всей Безымянке, имхо. Многие, кстати, оттуда и приехали. Ветхое жильё? Да я всю жизнь диву давался на дореволюционные ветхие домишки (не путать с капитальными особняками) Ленинского и Самарского районов. Не хочется, чтобы тенистые дворики застраивали бетонными башнями (привет, зассаные подъезды, пахучие мусоропроводы и толпы крыс).
Гость
9 марта 2007, 14:35
Через неделю после выборов не вспомнят, трепачи.
Гость
9 марта 2007, 14:47
Всю жизнь живу здесь на безымянке в общаге ,курмышь,грязь,пьянь,разбой эх вы правительство .....такое ощущение что всем все равно,чесаться начинают только перед выборами,зато платим по 3000 за жкх ,как жить ?Всю жизнь люди отпахали на заводах безымянки а в ответ государство пинает их в нищету .Давно пора помочь безымянки,боюсь только вранье это все ,просто треп пред выборами
Гость
9 марта 2007, 17:18
25 лет жила в самом-самом центре, теперь на безымянке. Да район не лучший - но, он отстраивается на глазах? При чём тут власть? Это мы тут квартиры покупаем - сами! (в городе денег не хватило). И все ветхие дома снесут - здесть 1км. квартира(долёвка) стоит 1,5 млн., а в центре 2,5 - разница. У меня куча друзей переезжает в новый район на Ново-вокзальной, Калинина. Скоро это будет молодёжный райончик. А власть примажится.
Гость
9 марта 2007, 17:40
Я тоже вырос и всю жизнь прожил на Безымянке. Говорить о состоянии жилья наверное некорректно, т.к. Безымянка большая. "Финские коттеджи" Металлурга, частные застройки, дома барачного типа... Непригодного жилья хватает... Опасение вызывает "благоустройство зеленых зон". При Лиманском "благоустроили" парк Металлургов вырубив столетние ракиты вокруг озера...
Гость
12 марта 2007, 13:25
Давайте к проблемам Безымянки и Промышленного с Кировским районов обязательно добавим проблему стай бродячих собак!!! Которых надо убирать и стабилизировать численность...
Гость
18 сентября 2009, 04:49
Я живу на Безымянке много лет,район меня устраивает. А дом в котором я живу - нет! В подвале постоянно идёт протечка воды и канализации. Запах в подъезде ужасный. Обьявления от ЖКО по всему подъезду развешаны : у нас размыта несущая стена, и жильцы дома задают вопрос : когда наш дом будут сносить??? может случится что-то страшное...
Гость
21 сентября 2010, 14:54
безымянка родной мой уголок .написали такие ужасы я в шоке .