Я живу в тольятти, я бы хотела пойти на курсы флористов, а где и куда обратиться?
Гость
30 июля 2010, 20:53
Можно написать нам на почту The First florist или позвонить по тел. 3726834 и мы вам расскажем о наших занятиях
Гость
22 июня 2014, 09:14
Гость
30 июля 2010, 20:53
Можно написать нам на почту The First florist или позвонить по тел. 3726834 и мы вам расскажем о наших занятиях
Расскажите мне о ваших занятиях,стоимости обучения. kirbuc@inbox.ru
Гость
4 апреля 2008, 14:20
Недавно читала, что флористы - самая счастливая профессия. т.е. самый высокий процент людей, считающих себя полностью счастливыми, чреди цветохудожников.
красота спасет мир)
Гость
15 апреля 2008, 17:27
где в самаре выставки икебаны, школы итд где можно посмотреть, поучиться, поработать ? спасибо
Гость
16 апреля 2008, 14:34
Константин, а Вы конкретно икебаной интересуетесь? потому что флористика, про которую я писала, это западное направление - она от икебаны отличаются так же, как католичество от буддизма - в принципе и то, и другое работает с цветами, но совершенно по-разному... флористике в Самаре можно поучиться непосредственно в мастерских - у того же Никиты Дементьева (8-927-200-98-49, dementevnikita@rambler.ru) или в "Школе флористов Веры Глуховой" (3310606, 8-927-609-00-18)
Гость
16 сентября 2008, 22:19
Я согласна с мнением что до потребителя нужно доносить и объяснять, как и что лучше с точки зрения флористики. Можно убедить покупателя купить красивый, интересный букет или композицию, чем покупать море упаковки с тремя цветочками и пальмой. Что чаще всего у нас в Новосибирске продается в киосках метрополитена.
Гость
16 марта 2009, 18:26
В свое время в магазине-салоне "Очарование", где я тоже работала, несколько месяцев проводились курсы по флористике. Выпускниц было около 15-ти человек. Где же они все? И среди них была Наташа Серенкова. Очень рада, что она продолжила свое образование и занимается любимым делом. Желаю успехов!
Гость
10 октября 2009, 02:05
После прочтения вашей статьи пошла учиться к Никите Дементьеву!!! Увлекло, да так, что могу теперь днями и ночами заниматься этим!!! Потрясающее занятие!
+Атмосфера, которую создает Никита на своих занятиях: непринужденная, легкая, доброжелательная, всегда что-то новое...
3,5 часа занятий пролетают как одно мгновенье!!!
очень вам благодарна за информацию!
Гость
3 декабря 2009, 22:30
Я думаю учится на флориста очень интересно есть нужные задатки Ваша статья мне очень помогла спасибо большое теперь есть план действий
Гость
12 марта 2010, 11:31
я хочу поступить на фокультет флористики но у меня это не получается можете ли мне помочя в этом
Гость
25 марта 2010, 07:02
Где в Самаре обучают ландшафтному дизайну и флористике?
Гость
25 августа 2010, 11:31
братишка ты супер
Гость
10 января 2011, 15:29
Никита знаю такова конкурент один и 6ольше нет таких с таким уровнем =))наслышан о нем
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
вос.
771мм 96%Флористика в Самаре: миф или реальность?