перейти к новости

Отелю Hilton нашлось место в Самаре

9 октября 2009, 13:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
10 октября 2009, 10:57
Ну вот, а застройщики типа Авиакор жалуются на то что жилье строят на уровне рентабельности....нехило их хозяева баблосов отжали, раз такие проекты финансируют.
Гость
10 октября 2009, 22:02
Однозначно, нехило :-!
Гость
9 октября 2009, 15:05
Ура!!!! Наконец-то!!! Был в отеле Hilton Garden Inn в Перми - шикарно! Персонал вышколен чистота, сервис на высочайшем уровне. Надеюсь, и в Самаре так будет.
Гость
9 октября 2009, 17:27
А вид на окрестные халупы вип-персонам аппетит не испортит?
Гость
9 октября 2009, 17:29
интересно а подряд реально урвать???
Гость
9 октября 2009, 17:54
А Перис Хилтон приедет?
Гость
9 октября 2009, 19:04
Может хоть дорогу сделают в окрестностях нормальную!И я представляю ярмарку на пл.Куйбышева из окон отеля:)
Гость
11 октября 2009, 12:00
Похоже Авиакор на сей день самая крутая строительная фирма. Жаль в центре жильё не строит А все эти Береги, Металлооптоги с Диссами сдулись
Гость
12 октября 2009, 10:25
Интересно, какой еще архитектурный памятник снесут ради этого отела?
Гость
12 октября 2009, 11:25
Все "архитектурные памятники" на этом месте - это двухэтажные прогнившие жилые халупы, жители которых просто счастливы что их на халяву переселят в нормальное жилье
Гость
14 октября 2009, 13:36
Да,полностью согласен с Боцманом,кто-нибудь знает где именное будут строить, по Красноармейской или Галактионовской????
Гость
18 октября 2009, 09:16
На углу прямо. пусть лучше навороченый отель будет чем развалюхи. Опять же -рабочие места появяться. Вот все строители в городе воют - денег нет ничо не продается, а Авиакор куражится - видимо у них все пучком и на кризис плевать Неужели у них квартиры так хорошо покупают?
Гость
20 октября 2009, 12:03
Авиакор реально куражится!!! Вчера рекламу по телеку видела - что-то там точно не помню, но типа жилье - по государственной цене. ???? Их что кризис вообще чтоли не коснулся? Хилтоны строют. Вот куда на работу срочно пристроиваться нужно. Интересно попась туда можно только по блату?
Гость
2 ноября 2009, 22:38
2 Марина: скажите, а расселять когда начнут? Очень не терпится покинуть свой "памятник архитектуры"...
Гость
21 декабря 2009, 04:03
Кризис вообще есть? Может у тех, кто кредитные средства активно использовал?
Гость
24 августа 2010, 16:22
Кошелев - талант))
Гость
26 ноября 2012, 15:59
Кто - нибудь знает, где можно посмотреть точную планировку? наш дом как раз находится на галактионовской, между рабочей и красноармейской, попадет ли под снос?
Гость
24 апреля 2013, 21:58
А мы урвали подряд в Ульяновске!!! Там Хилтон уже строится!!!!