перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Отелю Hilton нашлось место в Самаре

9 октября 2009, 13:02
Гость
Гость
24 апреля 2013, 21:58
А мы урвали подряд в Ульяновске!!! Там Хилтон уже строится!!!!
Гость
26 ноября 2012, 15:59
Кто - нибудь знает, где можно посмотреть точную планировку? наш дом как раз находится на галактионовской, между рабочей и красноармейской, попадет ли под снос?
Гость
24 августа 2010, 16:22
Кошелев - талант))
Гость
21 декабря 2009, 04:03
Кризис вообще есть? Может у тех, кто кредитные средства активно использовал?
Гость
2 ноября 2009, 22:38
2 Марина: скажите, а расселять когда начнут? Очень не терпится покинуть свой "памятник архитектуры"...
Гость
20 октября 2009, 12:03
Авиакор реально куражится!!! Вчера рекламу по телеку видела - что-то там точно не помню, но типа жилье - по государственной цене. ???? Их что кризис вообще чтоли не коснулся? Хилтоны строют. Вот куда на работу срочно пристроиваться нужно. Интересно попась туда можно только по блату?
Гость
18 октября 2009, 09:16
На углу прямо. пусть лучше навороченый отель будет чем развалюхи. Опять же -рабочие места появяться. Вот все строители в городе воют - денег нет ничо не продается, а Авиакор куражится - видимо у них все пучком и на кризис плевать Неужели у них квартиры так хорошо покупают?
Гость
14 октября 2009, 13:36
Да,полностью согласен с Боцманом,кто-нибудь знает где именное будут строить, по Красноармейской или Галактионовской????
Гость
12 октября 2009, 11:25
Все "архитектурные памятники" на этом месте - это двухэтажные прогнившие жилые халупы, жители которых просто счастливы что их на халяву переселят в нормальное жилье
Гость
12 октября 2009, 10:25
Интересно, какой еще архитектурный памятник снесут ради этого отела?
Гость
11 октября 2009, 12:00
Похоже Авиакор на сей день самая крутая строительная фирма. Жаль в центре жильё не строит А все эти Береги, Металлооптоги с Диссами сдулись
Гость
10 октября 2009, 10:57
Ну вот, а застройщики типа Авиакор жалуются на то что жилье строят на уровне рентабельности....нехило их хозяева баблосов отжали, раз такие проекты финансируют.
Гость
10 октября 2009, 22:02
Однозначно, нехило :-!
Гость
9 октября 2009, 19:04
Может хоть дорогу сделают в окрестностях нормальную!И я представляю ярмарку на пл.Куйбышева из окон отеля:)
Гость
9 октября 2009, 17:54
А Перис Хилтон приедет?
Гость
9 октября 2009, 17:29
интересно а подряд реально урвать???
Гость
9 октября 2009, 17:27
А вид на окрестные халупы вип-персонам аппетит не испортит?
Гость
9 октября 2009, 15:05
Ура!!!! Наконец-то!!! Был в отеле Hilton Garden Inn в Перми - шикарно! Персонал вышколен чистота, сервис на высочайшем уровне. Надеюсь, и в Самаре так будет.
Гость