Интересно, чьи интересы в этой ситуации преследует господин Тархов?....
Гость
5 мая 2010, 09:49
СВОИ! Он обиделся, что ему эти квартры не дали обменять
Гость
30 октября 2009, 11:58
А я против того, чтобы жителям гнилушек передавались лишние квадратные метры! Почему все нормальные люди свои квартиры зарабатывают своим трудом, а этим должны быть переданы золотые квартиры совершенно бесплатно? И вообще, надо разобраться, почему именно их купило облправительство! Они не могли купить 1- и 2-комнатных с площадью как у хрущевок? Хотя все понятно на самом деле - на рынке по завышенным ценам продать невозможно, а вот впарить за откаты очень даже. А отвечать за все Тархову, на которого через пару месяцев уголовное дело просто возбудят за предоставление жилья незаконно
Гость
8 апреля 2010, 13:14
Уважаемый Андрей ,а кто просил наше правительство сносить старые дома ,любая программа это очередное отмывание денег.У нас была квартира пусть небольшой площади и плюс земельный участок на котором мы сажали а теперь однакомнатная на пятом этаже ,в квартире грибок ,крыша течет ,сантехника отвалилась и я должна выплатить правительству деньги за излишки кв метров,за что ? за то что отец инвалид астматик лазиетна на пятый этаж , за ремонт каторый вынуждены делать сами .Тархова вам жалко ,а вот нас ни кто не пожалел теперь мы платим квартплата ,аренда ,и кредит.
Гость
29 октября 2009, 18:02
Господа хорошие! Почитайте внимательно Жилищный Кодекс РФ и обратите свое внимание на текст статьи 89, где говорится о собстенниках жилых помещений. Цитирую: "Жилое помещение может быть изъято у собственника путем выкупа или по соглашению с собственником, предоставлено другое жилое помещение!" Ни о каком равноценном жилье речь не идет!!!!!! Тархову (и всем остальным) не нужно переживать по этому поводу!, что не запрещено законом, то РАЗРЕШЕНО! Поэтому не жалейте лишнии квадратные метры, к которым вы прицепились, а дайте жителям г. Самара остаток своей жизни прожить спокойно! Желаю научится грамотно работать!, а не обманывать людей1
Гость
30 октября 2009, 10:59
Да Вы что? Где это видано, чтобы власть что-то давала людям, в частности кв. метры жилья, "просто так". Ни за что. Мучались раньше, и дальше мучайтесь. Надо потянуть время, а там или "ишак умрет" или ...
Гость
30 октября 2009, 12:14
Как это так отдать больше?! Как это так вообще отдать?! Покупали себе-свату-брату, а тут еще и люди какие-то... Вот и тянут время, как умеют.
Гость
30 октября 2009, 13:19
А вот интересно, из списка аварийного жилья убрали те дома, которые и к жилому фонду не имеют отношения?!!! Сколько об этом писали!!!
Гость
10 ноября 2010, 22:17
Не дают квартиры людям, так как придерживают, как и выделенные деньги, для своих и наших, но не нуждающимся.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%Старые песни о ветхом