11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

Дворянские гнезда в пределах шести соток

Время популярности загородных усадеб, сопоставимых по своим масштабам с дворянскими поместьями, ушло в прошлое. Основную долю рынка земельных участков в Самаре и Самарской области занимают предложения площадью менее 25 соток...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

столько
9 ноя 2010 в 20:45

земли , почему 6 соток оформляют , а не10 или 15?

Илья
12 ноя 2010 в 23:44

что-то я не заамеча , чтобы кто-то кому-то сейчас что-то раздавал. бери сколько хочешь - хоть гектары. только бабки гони...

Автор
13 ноя 2010 в 09:44

путает нас, дает цену то за сотку, то за кв.м. Почему?

Путин
13 ноя 2010 в 11:32

потому что псевдо анализ - не думают для кого статью пишут. летают в своих материях там. а кое-где - тупо опечатки, например 250 т.р. за кв.м - анриал просто.

Андрей Семенович
13 ноя 2010 в 15:52

Не говорите ерунды. Информация для профессионалов и интересующихся ценная. сборных данных найти сейчас конкретно по Самаре и области очень ложно

Пишут
14 ноя 2010 в 18:34

для того, кто понимает!

Лариса.
14 ноя 2010 в 20:36

Не пойму ,раз все спецы -,что вы тут делаете .Со мною бесполезно спорить,делетанты.

Лариса.
15 ноя 2010 в 21:30

Вопрос к дачникам ,вот скажите что такого хорошго в земле ковыряться?-жуков и червей пугать.Вон-,на рынок сходила накупила жратвы,сготовила и накрыла на стол.А вывсе в земле ползаете.

Елезавета Андреевна
16 ноя 2010 в 10:22

Вам милочка этого не понять , вся прелесть не вземле ковырятся как вы тут рабским языком выражаетесь , а прелесть в дальнейшем созерцать на плоды твоих трудов , красоту природы.

Лёха
16 ноя 2010 в 14:53

Кто никогда не жил в нормально доме, расположенном на нормальном участке этого не когда не поймет.
Это не ваш уровень, Лариса.

Психолог
16 ноя 2010 в 17:30

Друзья мои! Не надо задевать Ларису-у нее явно выраженный тревожно-мнительный тип характера. Причина-видимо, в личной неустроенности от невостребованности в коллективе и в семье.

Лариса Дмитриевна.
17 ноя 2010 в 03:27

Клон,.под психолога "косить "у тебя явно не получилось.не надоело?Да ,я на рынке "жратву"не покупаю.