перейти к новости

Керамические фантазии

30 ноября 2010, 13:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
5 декабря 2010, 20:54
Плитка сейчас не вмоде ,самое лучьшее сейчас линолиум -,не скользко и практично.Но немножко дороже.
Гость
6 декабря 2010, 12:12
Нравиться синтетика в погоне за модой, вперед и с песней, но мода - не постоянна. А отделка плиткой-мозаикой веками строения украшают.
Гость
6 декабря 2010, 15:14
Гость
6 декабря 2010, 12:12
Нравиться синтетика в погоне за модой, вперед и с песней, но мода - не постоянна. А отделка плиткой-мозаикой веками строения украшают.
Это клону моему нравиться, мне вообще то паркет .,а мозаика -да ,красиво,витражи .
Гость
6 декабря 2010, 15:21
Лучше для чего и для кого и главное где? Учтите, что для каждого метериала требуется адекватная подготовка поверхности. Для линолеума полы должны быть идеально ровными, иначе вся эта неровность скоро проступит и будет убого. Хороший линолеум очень дорог, но менее токсичен. Линолеум плохо для кухни, поскольку даже упавший нож его повредит. глупо говорить, что самое лучшее это линолеум. Нужно исходить из конкретной ситуации.
Гость
1 декабря 2010, 13:51
Лариса ВЫ крнкретно тупите или прикидываетесь
Гость
1 декабря 2010, 18:01
Прикидываешься ты,-я же спрашиваю-не твоего мнения.
Гость
1 декабря 2010, 14:21
Да плитка действительно одно из лучших изобретений человечества в области строительства и ремонта. Правда вот пока слабо себе представляю, чтобы ее стали больше использовать где-то вне ванны, туалета и кухни.
Гость
3 декабря 2010, 14:16
ну это потому что мы живем в квартирах, а не в частных домах или коттеджах!))
Гость
2 декабря 2010, 19:25
Ой -,собрались тут гении домостроевых дел .Как говорит мой сын -не таланта,не денег...,-нужно либо то либо другое, а так не видать вам уютного гнёздышка.
Гость
3 декабря 2010, 10:51
Ну сколько можно ,Клон очередной , (или тот же?)сеть засорять ? Заняться больше нечем?
Гость
3 декабря 2010, 14:19
вопрос к Кате Рожиной: если помещение маленькое , как с помощью напольной плитки можно его увеличить визуально?
Гость
6 декабря 2010, 15:15
Да поможет вам в этом интернет!
Гость
3 декабря 2010, 14:25
Лариса Душкевич, скажите , пожалуйста, напольная плитка какой компании отличается самой большой прочностью. Дело в том, что сейчас я делаю ремонт на кухне, меня интересует именно прочность. В Граните есть подобные прочные образцы?
Гость
7 декабря 2010, 11:11
Напольная плитка производства ITALON и RAKO по своим техническим характеристикам полностью соответствует Вашим требованиям,в нашем салоне широкий выбор керамического гранита ,который удовлетворит Ваши потребности.
Гость
6 декабря 2010, 10:26
Сейчас так же модно обыкновенная солома , главное дешево и практично ноги не мерзнут.
Гость
6 декабря 2010, 15:22
Согласен, а еще хороша утоптанная глина! Очень экологично, никакой химии!
Гость
1 декабря 2010, 14:24
когда делали ремонт, собирались приобрести плитку подешевле. вроде бы и площадь ванной небольшая. думали обойдемся скромными вложениями. Не тут-то было. Если хочешь что-то более или менее приличное, придется раскошелиться. А декоры просто ужас как дорого выходят... Короче, денег отдали не мало. Но честно, сейчас особо не жалеем - красиво, чисто, аккуратно. Приятно в ванной находиться.
Гость
1 декабря 2010, 16:09
Хорошая идейки тут описаны. Правда пока ни в одном магазине не видела перечисленные новшества. Наверное, весь этот креатив дорого стоит.
Гость
3 декабря 2010, 10:06
Сейчас на сайтах по дизайну интерьера много интересных решений по отделке плиткой,то же считаю ее самым лучшим материалом для отделки ванн, санузла ,рабочей зоны кухни,пола в коридоре,вот в комнатах тоже интересно смотрится на части стены . .Статья понравилась,но вот пол в комнатах плиткой выкладывать бы не стала, паркет ,или ламинат мне ,кажется, лучше.
Гость
3 декабря 2010, 14:20
а мы уже сделали ремонт..нона такие креативные и идет все равно денег не хватило бы...((но это не последний ремонт в моей жизни так что, я приму к сведению, что у нас в Самаре такое есть!))спасибо!
Гость
3 декабря 2010, 16:01
не подозревал, что столько видов плитки бывает
Гость
28 июня 2011, 03:53
http://dizfiles.ru/details.php?id=31 моя любимая коллекция керамической мозаики
Гость
30 ноября 2010, 20:01
Ну и что ответите мне .