перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ванная в стиле ар-нуво

16 марта 2011, 15:35
Гость
17 марта 2011, 12:01
Романтично и элегантно! Да здравствуют мужчины, воплощающие наши мечты!
Гость
17 марта 2011, 12:23
Цветовая гамма понравилась, такая приятная зелено-желтая,как ранняя трава. Но согласна с первым постом, к сожалению,кроме как вариант укладки плитки , понять насколько ваша ванная красива- невозможно.
Гость
17 марта 2011, 12:02
Отличная ванна, тем более сделана своими руками, видно что человек постарался! Самое главное видно, что душе приятно, раз каждый раз повышается настроение при ее посещении ). Молодцы!
Гость
19 марта 2011, 17:22
ну этот ремонт никаким боком ни ар-нуво,если только цвет плитки и рисунок на ней.кубики на шторке-это ар-нуво??????? вот особняк курлиной- ар-нуво, а этот ремонт......
Гость
17 марта 2011, 18:37
Рекламу не берусь судить, но зачем же вводить в заблуждение, что ремонт делали своими силами.
Гость
23 марта 2011, 17:46
Гена, вы всё время в коментах своих намекаете на какую то рекламу...Я хочу вас спросить, РЕКЛАМА чего? Вот в этом случае, например...
Гость
16 марта 2011, 17:11
Извиняюсь если кого обижу то тут просто не вижно всей ванной.. а очень обидно посмотреть и на пол и на потолок. только стенка ширма и часть зеркальца.. и все.
Гость
17 марта 2011, 15:52
Больше на фотографии изображены всякие тюбики, которые вот- вот упадут. Нужно показать пол,раковину,ванну.
Гость
17 марта 2011, 18:59
А может ванну не успели поставить? И раковину... Надо еще фото. Показывать ванную комнату без ванной, все равно, что туалет без унитаза. А цвет и правда очень приятный!
Гость
18 марта 2011, 07:38
Да нет - видно вон тюбики стоят на краешке ванны. просто фотограф, видимо, не любитель панорамных съемок)))) а жаль(((((( цвет и настроение действительно приятные. и еще. преклоняюсь перед мужчинами, своими руками плитку кладущими))))
Гость
18 марта 2011, 17:43
На сегодняшний день есть выбор в цветовой гамме затирки для плитки, с серыми швами она выглядит ужасно.
Гость
18 марта 2011, 23:17
спасибо искреннее за такие отзывы - при чем за все, швы и правду затереть необходимо(не успели еще, муж прочитал- засуетился))) ) А вот по поводу фоток пола и полотка - граждане, а именно те, у кого ванная меньше 5 м кв - попробуйте, рискните извернуться мелким ужиком , чтобы сфоткать на таком маленьком пространстве все детали)))) А ванна у нас хорошая, пластиковая, с анатомическими выемками, в выходные постараюсь все-таки сделать недостающие фотки