Недвижимость Спальня: строгость и функциональность

Спальня: строгость и функциональность

Однажды мы с мужем поняли: на то, чтобы каждое утро складывать диван и убирать в него постельные принадлежности, а вечером соответственно его раскладывать, и стелить заново постель, у нас больше не хватит никакого терпения. Особенно остро проблема вставал

Однажды мы с мужем поняли: на то, чтобы каждое утро складывать диван и убирать в него постельные принадлежности, а вечером соответственно его раскладывать, и стелить заново постель, у нас больше не хватит никакого терпения. Особенно остро проблема вставала утром, когда нужно оперативно собраться на работу. Мне кажется, многие семьи, живущие в однушках с ребенком или без него, поймут нашу ситуацию: когда габариты комнаты/квартиры не позволяют установить для супругов двуспальную стационарную кровать.

Нашу ситуацию осложняло еще и то, что в стену (так называемая фальшстена), которая соединяет нашу комнату и прихожую, вмонтирован холодильник (кухня – 5 кв. м, и холодильник в нее не поместился). То есть выглядело это так: вдоль общей с коридором стены со стороны нашей комнаты располагался встроенный шкаф и в нем холодильник. Так как «избавиться» от него у нас не было возможности, то пришлось придумывать такой проект, чтобы и холодильник можно было спрятать в шкафу, и еще оставить место для вещей. При этом общая площадь комнаты составляет всего 18 кв. м.

Отсмотрели в каталогах несколько проектов, выбрали этот. Понравился цвет и многофункциональность (много шкафов и полочек).

Заказали всю спальню отдельно. Через две недели нам ее привезли. Вызвали специалиста, он за два дня собрал спальню.

Вот что получилось. Многие наши знакомые сошлись во мнении, что спальня напоминает гостиничный номер своей строгостью. В чем-то они правы, возможно, нам следует придумать какой-либо веселенький декор, чтобы все смотрелось не так строго. Будем работать в этом направлении!

Татьяна КУЗЬМИНА

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» – Группа компаний «Свет».

Группа компаний «Свет» – ведущий производитель оконных конструкций. На самарском рынке существует более 15 лет.

Главные преимущества компании:

  • крупнейшее производство в Поволжье;

  • вся продукция сертифицирована и изготовляется по принятым европейским нормам;

  • ценовая категория варьируется от самых низких до VIP-заказов;

  • бесплатное сервисное обслуживание на протяжении шести лет после установки;

  • удобная рассрочка – 0% переплаты;

  • услуга мобильный офис позволяет оформить заказ на дому.

Телефон 331-07-07 (круглосуточный).

Напоминаем, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать свою историю и фото ремонта в редакцию сайта Dom63.ru (cms@info63.ru).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления