перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Новое жилье по обмену

Гость
25 марта 2011, 20:32
Значит скоро вновь начнут строить хрущёвки... И где нибудь в полях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2011, 16:11
Не обольщаемся! Все равно переселять будут по 3 человека в год. Ждут, когда все поумирают
Гость
29 марта 2011, 18:05
В Озёрный посёлок на кряжу переселяют через суд принудительно, хватит издеваться над Самарским народом!
Гость
17 мая 2011, 01:58
Сами бы чиновники показали пример, взяли бы да и переехали в этот Озерный и прочие поселки, что строят на фед. деньги. Лично я сомневаюсь, что дома эти построены на экологически чистом материале. Очень сомневаюсь! но если лично меня будут выселять принудительно, найму независимую экспертизу для проверки дома.
Гость
17 мая 2011, 02:04
Странно, что учитывается мнение скандальной Молодцовой, она создала сайт "66 квартал", потом после длительного скандала, ей выдали квартирку не на Озерном, а на 6 Просеке! Далее всю информацию хронившуюся на ее сайте, по просьбе чиновников быстренько было удалено...
Гость