там может быть стадион,с таким загрязненным воздухом, парк на том месте не помешал бы.
Гость
21 апреля 2011, 22:24
а для наших "бизнесменов" такое вложение денег как парк не является источником прибыли... хотя, заметьте, что в Самаре (с ее миллионным населением) существует только ОДИН ( ! ) парк с развитой инфраструктурой аттракционов и кафе для семейного и несемейного отдыха - Гагарина!......... типа, хватит,да?...
Гость
22 апреля 2011, 10:25
Нужно снести все эти стадионы и ипподромы! Давно уже пора! Они пустуют, и не востребовены сегодня уже. Кому это нужно? Вообще не осталось площадок под застройку! А в жилье все нуждаются. То же самое парк победы, загородный - пустуют и зимой и летом. Время ушло всей этой дряни. Все нормальные люди отдыхают давно в Турции, ОАИ, Египте. Сколько на месте этих пережитков социализма можно домов построить? Будем ставить вопрос теперь. Хорошо, что судьи нас поддерживают!
Гость
22 апреля 2011, 19:45
в ОАИ ??????????? Все "нормальные" давно на пмж в Лондоне,а в Египте таких судей и застройщиков уже на мыло отправили.........................
Гость
25 апреля 2011, 10:35
Гость
22 апреля 2011, 19:45
в ОАИ ??????????? Все "нормальные" давно на пмж в Лондоне,а в Египте таких судей и застройщиков уже на мыло отправили.........................
Поддерживаю застройщика. Нужно больше строить домов в центре города. Ещё много пустующих мест под всякими ненужными сквериками и просоветскими площадями. Никому не нужные площади простаивают.
Гость
27 апреля 2011, 19:39
Гость
25 апреля 2011, 10:35
Поддерживаю застройщика. Нужно больше строить домов в центре города. Ещё много пустующих мест под всякими ненужными сквериками и просоветскими площадями. Никому не нужные площади простаивают.
Ненужные скверики говорите?... А наши дети и внуки где гулять будут? Раньше на набережную люди именно ОТДЫХАТЬ приходили... От суеты и шума городского... А сейчас там что??? Где с ребенком погулять после работы? А по-поводу просоветских площадей....... Давайте уж сразу на Красной площади мегамолл возведем... Представляете какая площать простаивает? Сколько с нее денег можно срубить! И вообще давайте ВСЁ в асфальт закатаем, а муравьев и стрекоз будем детям только на картинках показывать... И не успокоимся пока в Самаре не появится по торговому центру и по церкви на каждого жителя......
Гость
22 апреля 2011, 10:14
Я тоже поддерживаю судью и Ларису! Зачем нам эти стадионы? Там нужен рынок. А ещё лучше пивную точку там поставить. Бар или паб какой нибудь. Чтоб там присесть можно было по человечьи, расслабиться. Как на набережной. Всё равно люди спортом не занимаются. А пиво все пьём и взрослые и дети.
Гость
22 апреля 2011, 15:07
абсолютно не остроумно!
Гость
25 апреля 2011, 10:32
Гость
22 апреля 2011, 15:07
абсолютно не остроумно!
При чём тут остроумие? Это правда жизни. Пиво же все пьём? Или вы и ваши дети не пьёте пока ещё?
Гость
22 апреля 2011, 08:41
Бороться надо с такими продажными судьями !!
Фамилию этого судьи большими буквами на заборах написать ... узнать где живёт и обклеить все подъезды с объяснением как продаётся этот судьишка ...
Гость
25 апреля 2011, 12:55
Бороться надо не с такими судьями, а с такими ОТВЕТЧИКАМИ, которые умышленно или нет(бескорыстно или несовсем) создают в суде ситуацию при которой ответчик суд проигрывает.
Гость
22 апреля 2011, 09:03
Действия Алексея Шаповалова и "крыши" Ольги Гороховик квалифицируются как совершение серьезных нарушений Женевских конвенций от 12 авг. 1949 г, а именно следующих действий, направленных против лиц или имущества, пользующихся защитой Женевской конвенции:
п.4) незаконное, произвольное и проводимое в большом масштабе разрушение и присвоение имущества, не вызываемое военной необходимостью.
С учетом гигантского количества обманутых дольщиков, нарушением прав жителей при легализации судами разрешений на точечную застройку и добровольной правовой импотенцией минстроя в лице Донского и Березовского, назрела необходимость создания для восстановления справедливости и ЗДРАВОГО СМЫСЛА в отношении жителей Самары, Международного трибунала для судебного преследования лиц, ответственных за серьёзные нарушения международного гуманитарного права, совершённых на территории г.о.Самары с 20...г.
Помощнику прокурора Ленинского района Екатерине Хлебниковой необходимо обратиться не в судебную коллегию по гражданским делам Самарского областного суда, а в Совет Безопасности ООН для учреждения комиссии экспертов по расследованию и анализу информации о нарушениях Женевских конвенций и других норм международного права на территории г.о.Самара.
«Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда.
— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так».
Гость
25 апреля 2011, 12:49
Какая ещё женевская конвенция, какой совет безопасности ООН, какой ещё международный Трибунал и 1949 год? вы что видите на улице оккупационные войска и получаете карточки в районной комендатуре? нет? тогда не проявляйте свой "здравый смысл" на людях, а то его последствия пострашнее, чем отечной застройки.
Гость
24 апреля 2011, 15:49
давайте бойкотировать эти ларьки и ничего там не покупать!
Гость
25 апреля 2011, 10:41
Зря вы так! Мы там организуем отличную торговлю. Цены будут привлекательные, сервис, стоянки. Странно, всё делается для вас, сами практически в минус работаем, лишь бы людям было удобно, а вы не довольны как всегда! На набережной сколько труда и денег вложили. Всём же было хорошо и приятно. Чистота, порядок, цивилизованые кафе, детские атракционы. И на Буре всё сделаем также. Не пожалеете!
Гость
21 апреля 2011, 17:47
Рынки у нас как то незаметно в торговые центры превращаются.
Гость
22 апреля 2011, 08:47
Да здравствует наш самый гуманный,справедливый и ПРОДАЖНЫЙ суд в мире!!!!
Гость
22 апреля 2011, 13:02
У племянницы Ольги, в судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда дядя Гороховик Анатолий Семенович, а сестра адвокат Гороховик Екатерина Анатольевна.............
Гость
25 апреля 2011, 10:16
Думаю что под никами "Лариса" и "Застройщик" опять выступают приколисты. А стадионы и парки городу необходимы,чистого воздуха в городе не хватает! Мамам с малышами погулять негде. Подросткам нужны секции. В каждом цивилизованном мегаполисе есть несколько островков природы и спорта. Только вместо отселения людей из трущоб и обустройства на их месте парков чиновники подгребают площадки под себя, чтоб затем их перепродать под застройку многоэтажек и ТЦ.
Гость
25 апреля 2011, 12:53
Я никак не пойму, где люди возьмут деньги на покупку этих скворечников? у нас что так много работающих людей, чьего труда достаточно, чтобы обменять на эти метры? откуда такая драка за свободные клочки земли при покупательной способности населения ниже плинтуса?
Гость
26 апреля 2011, 17:25
Сколько можно в Самаре строить рынков и устанавливать киосков ?Не понимаю...
Гость
27 апреля 2011, 17:20
Про такую вещь, как принуждение роста, хорошо знает установщик киоска. Своего производства у жителей нет? Нет. Вот и привязка жителей к ларьку, был он государственный, или стал он частный. Знает ларёчник и про товары неэластичного спроса: повседневные товары для заурядного прожития, (а для пропитания - прежде всего), будут брать всегда, даже отдавая последние гроши.
Гость
21 апреля 2011, 19:01
Стадионов как грязи ,всеравно люди спортом не занимаются. А в торговом центре купить чтонибудь можно. Хорошая идея.
Гость
22 апреля 2011, 11:02
А Вам-таки нравиться вся эта ларьковая беспредельщина вокруг ЦУМа? Гордитесь, поди, откатом в 90-е? А то, что это уродует облик города, не учитывает траснпортные потоки и прочее? А то, что эти палатки все стоят пустующее, и покупателей там нет и не будет, разве,что в кафушках около пригородного водители поедят, да и то - лекарства потом дороже выйдут? А что это нагромождение ларьков в темное время суток малина для преступников и отхожее место для прочих маргиналов? Каково?
Гость
22 апреля 2011, 11:04
Поддерживаю.
Гость
22 апреля 2011, 11:21
Вам торговых центров не хватает? Их сейчас больше, чем при коммунистах булочных было. Кстати, привет шефу. Надеюсь, он уже оценил Ваше рвение.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Стадионом меньше – рынком больше