27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Евгений Ш.
29 апр 2011 в 13:17

т.е. Если я инвестор! то ВЫ мне предлагаете следующее: 1) передать в концессию устаревшее здание какого-либо из вышеупомянутых Детских садов 2) Отремонтировать его 3) использовать ТОЛЬКО по прямому его назначению. Мой ответ - НЕТ. Это ваша задача, дорогие мои управленцы города! а за мой счёт свои грешки замаливать я Вам не позволю, и думаю, что мало кто на это пойдёт............... только если ваши теневые структуры, партнёры. Удачи!

Дмитрий П.
29 апр 2011 в 14:17

Интересно, а мэр помнит сови предвыборные лозунги - дополнительные места в детских садах, отремонтированные дороги и т.д. Дороги ремонтируются только на словах, вот теперь детские сады отдают в частные руки. Не в состоянии найти денег на ремонт - нечего было лезть в мэры!

тина
29 апр 2011 в 15:25

Пусть мэрия отремонтирует детские сады и нечего их передавать в концессию. Пусть город финансирует. Хватит обещаний. Пора действовать

Лена
29 апр 2011 в 16:00

А садики, значит, негде новые открывать... Только Департаменты новые да чиновников плодить деньги есть!!!

29 апр 2011 в 18:31

По-моему эти люди просто больны. сначала выжимают все соки налогами, так что нечего заплатить рабочим их же заработанные на предприятии деньги, а потом ещё и предлагают взять на содержание какой-то социальный объект, на который они уже отжали денег.

Опозиция
4 мая 2011 в 20:15

Действительно "красиво" придумали. А в конечном итоге разведут руками "ну не шмогла" и отдадут под коммерческое использование. Лучше бы вместо ремонта набережной детские сады отремонтировали - 1500 детей минимум пристроить можно было бы, плюс рабочие места новые. Думают только о своем...... как набить побольше

Загрузка...