перейти к новости

Недвижимость и закон

25 мая 2011, 12:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 мая 2011, 20:01
Да, наша страна самая лучшая по не защите прав ребенка! А как же заставите оплачивать съем жилья для ребенка с бывших супругов! Я вон 12 лет скиталась по чужим углам, работала на 2-3 работах. И как мой ребенок существовал, было наплевать этому самому государству. У нашего хорошего папы долг полмиллиона- и ничего! Можно. И ничего ему за это! И сейчас - хочет платит алименты раз в полтора года, а хочет не платит! И вы,Господа чиновники, хотите вот таких отцов заставить платить за съем жилья? Почему ни органы опеки и попечительства, ни центры "Семья" не берут под свой контроль такие семьи!? Никому не нужны наши дети, кроме нас самих.Одна только говорильня, впрочем как всегда!
Гость
28 мая 2011, 07:59
Ничего себе закон. Представим что муж имеет жилье. Развелся. Бывшую жену выписать не может. Продолжают жить вместе. Потом снова женился и она вышла замуж. Продолжают жить вместе. Потом кто-нибудь кого -нибудь зарезал. Социальное государство!
Гость
25 мая 2011, 17:40
Надо не "усилять контроль за ЖКХ", а провести массовые конфискации имущества у конкретных граждан, которые были за последние 20 лет должностными лицами организаций -коммерческих партнёров (получателей денег) системы ЖКХ. Как бы вы (мы) не рационализировали расходы системы ЖКХ, следует чётко понимать, что основной грабёж народных денег был все 20 лет.
Гость
28 мая 2011, 07:54
ничего себе социальное государство. Защищает права одних, ущемляя права других. И кто же купит квартиру, где бывшие родственники понапраписываны и что в таком случае делать собственнику? Жить всю жизнь в этой квартире, да еще коммунальные платежи за бывших вносить.
Гость
25 мая 2011, 22:40
Sцепан Сиворылый, Вы совершенно правильно сказали.
Гость
3 июня 2011, 11:57
Ответьте пожалуйста!Я инвалид 1группы.Сестра дарит мне комнату с соседями.Что мне для этого надо.Я сам хожу,но как бы меня не обманули.ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
4 июня 2011, 08:58
Комнату с соседями, это, типа, с крепостными? "Дарую тебе хоромы с пятью душами!"
Гость
13 июня 2011, 14:58
Гость
4 июня 2011, 08:58
Комнату с соседями, это, типа, с крепостными? "Дарую тебе хоромы с пятью душами!"
надо оформить договор дарения в регпалате. для этого нужна паспорта ваш и сестры, 3экз. договора , правоуст.документы на ту комнату и справка из жэу о составе зарегистрированных лиц, денег в районе 1,5-2 тыс. за пошлины. и вроде все потом получите свидетельство о госрегистрации
Гость
27 мая 2011, 12:58
Ну и что получается. Если я пропишу сноху. а сын разведется, то я ее и выписать не смогу и квартиру продать не имею права. Ничего себе закон. Может она ко мне и нового мужа с новыми детьми вселит?
Гость
27 мая 2011, 15:25
ты не прописывай ее! Или временно пропиши. А еще лучше-пусть сын не женится (или разведется-если уже женат)!
Гость
21 ноября 2011, 09:32
У меня сгорела комната в муниципальном общежитии. Мне начисляют 100%квартплату ,мотивируя это тем, что я должна предоставить справку из ЖЭУ,где на меня начисляется кварплата в период моего проживания в другом месте. Законно ли это с стороны обслуживающей организации???