Недвижимость Экспоцентр недвижимости ГК «Бизнес-Гарант»

Экспоцентр недвижимости ГК «Бизнес-Гарант»

Открывается новый филиал

По улице

, недалеко от «Центрального офиса» открывается новый филиал ГК «Бизнес-Гарант». Что же такого необычного предложит в рынок уже давно зарекомендовавшая себя нововведениями компания?

Объекты недвижимости, экспонируемые в этом филиале, можно детально осмотреть и изучить не выходя из офиса. Такую возможность сегодня предоставляет компания «Бизнес-Гарант». Особенно этот проект заинтересовал покупателей и продавцов «нестандартной» недвижимости. Это собственники домов, коттеджей, земельных участков, загородной и коммерческой недвижимости, а также владельцев индивидуальных планировок элитных квартир и особняков. Так же планируется сотрудничество с другими регионами, из которых будет представлена уже принятая за стандарт информация для клиента.

Возможность получить фото и видео информацию, «прогуляться» по объекту, осмотреться на местности, заглянуть в самые потаенные уголки - и все это не выходя из удобного офисного помещения в присутствии подготовленного специалиста по конкретному виду интересующей недвижимости.

Не секрет, что в ходе переговоров возникает множество мелких деталей, которые существенно влияют на процесс принятия решения, и как следствие - дополнительные выезды на объекты, множество организационных вопросов, не говоря о временных и ресурсных затратах.

Сегодня Интернет дает возможность получить фото- и видеоматериалы об объектах. Что же нового и необычного предусмотрено в этом проекте? Благодаря введению стандартов, теперь глубина открытия вопросов остается лишь желанием получить на них ответы.

Как рассказал генеральный директор ГК «Бизнес-Гарант» И.В Руднев, идея существовала уже давно. Экономия времени, а также предельно доступная и широко охваченная информация будут востребованы деловыми людьми и теми, кто ценит свое личное время.

Итак, пилотный проект запущен в реализацию, предусматриваются серьезные изменения в деталях работы специалистов, что положительно отразиться на отношениях с заказчиками. Иными словами, «все узлы развязаны», существует только намерение, а реализация за нами.

Успешных взаимодействий, господа!

Руководитель «Экспоцентра недвижимость ГК «Бизнес-Гарант» В.Н. Лапин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления