перейти к новости

Запрет на киоски

3 августа 2011, 16:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
4 августа 2011, 08:11
Нет это какой то чиновничий беспридел , а где скажите мне господа ночью я могу прикупить пивка , джина и сигарет . Частенько бывает засидимся с мужем ну и тянет повторить раза 2-3 , благо далеко бежать ненадо киоск стоит рядом с домом. Так что я и моя боевая семья против дискриминации киосков.
Гость
4 августа 2011, 15:05
а вам и вашей боевой семье надо учиться заранее затариваться если без этого ваши вечера не коротаются...плохой пример это для детей и подростков...или у вас таких не имеется????
Гость
3 августа 2011, 19:29
Еще бы убрали киоск на Елизарова, между домами 66 и 68. Там кондитерку продавали, потом овощи, а теперь автоматы игровые стоят
Гость
4 августа 2011, 09:37
Около дома №117 по улице Димитрова года два назад было 3 киоска, сейчас же там более 10 киосков, большинство из которых появились в последние 2-3 месяца, торгуют в них фруктами граждане ближнего зарубежья с большими носами, по тротуару пройти проблематично. То есть где-то с незаконными киосками борятся, а в Промышленном районе численность их растёт. И еще - как власти планируют бороться с незаконными точками продажи арбузов?
Гость
4 августа 2011, 11:29
На сколько я помню уже дважды принимали запрет на размещение киосков... После первого, исчезли ларьки на пл. Революции, прошло какое то время, утих шум и ларьки появились вновь там же, но с другими "хазявами" причем за неделю все заставили. И вновь запрет. На пересечении улиц Ленинградской и Молодогвардейской, остатки бывшего вещевого рынка до сих пор исправно работают, хотя они тоже под запретом. И их якобы никак не могут разогнать, хотя все мы понимаем как они пытаются их гнать. Создается общее впечатление о труде административных органов - пыль в глаза и создание видимости работы - не плохо устроились...
Гость
4 августа 2011, 11:41
Эта песенка стара.Каждый новый руководитель нашего города пытается их убрать,а в итоге их становится больше.
Гость
9 августа 2011, 20:58
закрывать, если это продукты, цены и качество в пределах, это же конкуренты их супермакетам и сетям.
Гость
9 августа 2011, 21:37
С приходом новой власти количество киосков в Куйбышевском районе неуклонно растет. Спили деревья вдоль Пугачевского тракта- поставили новую линию киосков вдоль дороги. Понатыкали киосков с водой - вместо того ,чтобы подавать в дома качественную питьевую воду.Поставьте еще киоски с воздухом!Дарю идею! Ненасытные узурпаторы! Травите население, которое того дышит выбрасами с НПЗ , потом еще за адские суммы продаете бензин...
Гость
9 августа 2011, 22:58
СЕГОДНЯ УВИДЕЛА КИОСК У " КОСМОПОРТА". ПРОДАЮТ ШАУРМУ !!! КТО ?- ПОНЯТНО !! КТО РАЗРЕШИЛ ?- ТОЖЕ ЯСНО....ЗАЧЕМ ЗАТЕВАТЬ ЭТУ ВОЗЬНЮ ? ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !
Гость
29 августа 2011, 10:02
Минирынок Пензенская/Владимирская, на ГАЗОНЕ, пред аркой входа в жилой дом, стоят ТРИ!!! киоска - ПИВО, овощи, кондитеоские изделия. К территории минирынка они никакого отношения НЕ ИМЕЮТ.