Недвижимость В Самаре пройдет семинар по недвижимости в Болгарии

В Самаре пройдет семинар по недвижимости в Болгарии

16 и 17 марта в гостинице «Россия» состоятся семинары, посвященные недвижимости в Болгарии.

Цель семинара – познакомить российские агентства недвижимости с перспективами рынка недвижимости в Болгарии, юридическими аспектами продаж, как избежать ошибок, которые наиболее часто совершают агентства, продающие недвижимость за рубежом, а также посоветовать, научить и поделиться опытом, как более активно работать с потенциальными клиентами в Вашем регионе. В мероприятии примут участие специалисты из Болгарии.

Программа семинара:


Знакомство с компанией Дрийм Хоум, одной из крупнейших на рынке недвижимости Болгарии.

О Болгарии - общая информация о стране, регионах и курортах. Почему Болгария является приоритетным направлением в приобретении недвижимости за рубежом за последние 10 лет.

Как заработать с Дрийм Хоум. Партнерская программа. О нашей платформе ДОМАЗА. Возможности, легкость в использовании, широкий спектр рекламных программ и услуг.

Презентация собственных строительных и эксклюзивных объектов компании. Преимущества - качество, доступность, гарантия, скидки и рассрочка. Продукт REIS как возможность увеличения ваших инвестиций, покупка объектов по себестоимости, гарантированная доходность.

Основные моменты покупки жилья в Болгарии. Виза, вид на жительство, пенсионная программа, юридические аспекты покупки. Послепродажное обслуживание.

Индивидуальные консультации, ответы на конкретные вопросы участников, подписание Договоров сотрудничества.

Во время проведения семинара предвидены кофе-брейк и небольшой фуршет.

Для посещения семинара необходимо зарегистрироваться здесь или по e-mail: sokolova@dreamhome.bg

Справка:
Компания «Дрийм Хоум» уже многие годы специализируется на продаже недвижимости в Болгарии и других странах ЕС. Центральный офис находится в Болгарии, г. Варна, остальные офисы – на территории всей страны, в них работают более 80 сотрудников, прошедших обучение в Болгарии по специальной программе. Открыты офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске. А также во Франции, Австрии и Турции.

Работа фирмы заключается в полном обслуживании клиентов и консультациях по всем вопросам, связанным с приобретением недвижимости: от момента получения визы в Болгарию до получения вида на жительство и гражданства. Имея аккредитацию в посольстве Болгарии, мы можем предложить вам визы, билеты, туры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления