перейти к новости

Поощрят рублем за заботу об экологии?

2 марта 2012, 12:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
3 марта 2012, 09:51
такое энергосбережение, когда ртуть будет кругом, лампочки в Вивалэнд кто повезет, если мусор не хотят разделить по пакетам, у нас в подъезде хотели заварить мусоропровод, чтобы не было запахов ,особенно летом -чистить его невозможно на 100%, так лентяев оказалось больше - лень мусор донести до контейнера - 50 метров.
Гость
2 марта 2012, 20:35
А что, Октябрьский р-н в данном рейтинге не участвует?
Гость
3 марта 2012, 02:07
Почему ни одного слова нет по поводу того, что эти лампы имеют первый класс по опасности? !!!
Гость
10 марта 2012, 09:36
А о том, что для глаз вредны энергосберегающие лампы - забыли. Даже при лампах тёплого свечения глаза устают очень быстро, а уж о холодном вообще молчу. Вот и получается, энергию сберегаем, а здоровье разрушаем. И это при нашем уровне медицинского обслуживания. Все вокруг кричат о свободе , а в таком элементарном бытовом вопросе, какими лампочками пользоваться, людей лишили права выбора. Господа, где же ваша пресловутая СВОБОДА!!!? Начинать надо с малого.
Гость
11 марта 2012, 17:35
нашел контейнер по адресу Торговый Дом «СамараЭлектро», ул. Братьев Коростелевых, 3!!!!!!!!!!!!!!! или он так хорошо спрятан там??????
Гость
2 марта 2012, 16:00
Ну, хорошо, что хоть 25-ваттные запретили, а то народ бросился бы их скупать!!! И сидели бы потом долгими зимними вечерами над лучиной такой лампочки! Вот почему только мне запрещают пользоваться теми лампами, какие мне нравятся? Я считаю, что эти не так вредны как энергосберегающие!!!Кстати, к списку пунктов приема ртутных ламп мог бы добавить и адрес мусорных контейнеров в своем квартале!
Гость
2 марта 2012, 17:33
Это хорошо ,будем типерь и лампочки собирать а то на одних банках много не заработаешь.
Гость
5 марта 2012, 12:16
Какая разница имеют они 1 или 21 класс опасности , главное платите денежки , а мы в свою очередь готовы хоть в реактор Чернобольской АЭС спустится. Нашу семью уже ничем не напугаеш , если только объявят о запрете продажи настойки боярышника.