перейти к новости

Дария Иванова, генеральный директор «Агентства недвижимости Ивановой Дарии»: «Если когда-нибудь в Самаре решат поставить памятник риелтору, то на нем будет изображена женщина»

7 марта 2012, 10:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
11 марта 2012, 07:57
Да вспоминаю времена золотые просто сказка.. Вернуть бы эти временя вспядь и по арбузу заработать.
Гость
11 марта 2012, 10:40
Ага, сказочные времена для рыэлторов канули в Лету. Не хотят к ним клиенты идти - все больше сами по интернетам шарят )))
Гость
12 марта 2012, 17:34
По арбузу, это по миллиарду штоль, Лариса? Вспядь. Фантазёрка вы однако.
Гость
12 марта 2012, 18:37
Гость
12 марта 2012, 17:34
По арбузу, это по миллиарду штоль, Лариса? Вспядь. Фантазёрка вы однако.
Да ладно Вам - арбуз до деноминации то же самое, что лимон после))). Кинуть пару клиентов до 98-го - и арбуз в кармане))) Но, возможно, речь о другом - не "арбуз" заработать, а "по арбузу". В этом же значении - по чайнику, по кумполу и т.п. Ждем от Ларисы уточнений!
Гость
11 марта 2012, 14:09
Андрей, ну сколько можно?? Дария - действительно персона, которая не вызывает негатива. ну не связано ней никаких темных историй, махинаций и т.д. работает человек честно, никому дорогу не переходит
Гость
11 марта 2012, 17:53
Да ладно Вам так нервничать))) Реплика относилась к бывшей рыэлторше Ларисе с точкой с ее ностальгическими воспоминаниями)). Или так тяжело переживаете уход клиентов в Интернет?
Гость
11 марта 2012, 21:14
Гость
11 марта 2012, 17:53
Да ладно Вам так нервничать))) Реплика относилась к бывшей рыэлторше Ларисе с точкой с ее ностальгическими воспоминаниями)). Или так тяжело переживаете уход клиентов в Интернет?
да мы только за!
Гость
7 марта 2012, 15:18
помогла нам продать, а затем и купить квартиру. оч приятно с ней работать
Гость
8 марта 2012, 08:30
ну вообще то это как бы ее работа..... ждем от вас новых постингов о помогших вам водителях автобусов трамваев и пр. т.с милых людях))))
Гость
7 марта 2012, 16:38
Горжусь знакомством! Действительно знает свое дело.
Гость
7 марта 2012, 18:58
если больше гордиться нечем, то можно и знакомством с рыэлтершей.
Гость
10 марта 2012, 22:14
Горжусь знакомством С Дарьей! Замечательный человек!
Гость
13 марта 2012, 12:16
Не лопни от натуги!
Гость
9 марта 2012, 15:58
Лично незнакома, но 4 года назад в телефонном разговоре получила информацию, которая потом помогла в оформлении документов. Очень благодарна ей, большое спасибо.Навсегда запомнила ваше имя.
Гость
11 марта 2012, 17:19
но, по-моему, само интервью честное и без прикрас. даже с самоиронией. и это хорошо
Гость
12 марта 2012, 09:28
Дарии Ивановой. И могу сказать, что очень довольны ее работой. Тут кто-то говорил, что это и без того ее работа. Не соглашусь. Можно купить хлеб у хамовитой аля-советской продавщицы и у приятной милой булошницы, которая вам будет улабыаться. И в том и в другом случае эффект будет достигнут - хлеб вы купите. Но в первом случае у вас останется неприятный осадок от общения и больше зайти в этот магазин вам не захочется. А во втором - вы заплатите деньги, но получите массу приятных эмоций. просто от того, что вам улыбнулись и приветливо посмотрели. И в этот магазин вы обязательно вернетесь. Конечно, пример может простоват, но суть ясна, по моему.
Гость
12 марта 2012, 11:42
интервью - ни о чем... скучное...
Гость
12 марта 2012, 15:37
Дарья, вы хороший специалист и приятный человек. Это секрет вашего успеха в бизнесе.
Гость
12 марта 2012, 18:58
почитаешь и такое впечатление что за квартирами как за хлебом ходят некоторые)))
Гость
12 марта 2012, 21:53
нормальная женщина и риэлтор, давно очень обращались в ее агентство, хоть они нам ничем и не помогли, зато все приветливые и улыбчивые
Гость
13 марта 2012, 12:15
Вот это перл - Ничем не помогли, но зато все улыбчивые. А вы туда зачем ходили- за улыбочками? Хорошее определение профессионализма - раз человек постоянно улыбается, то он хороший риелтор. А моржет это нервный тик? А вообще умиляют отзывы сплошь написанные риелторами.
Гость
14 марта 2012, 11:45
Да мне то же улыбались и при сделке и при заключении договора , а в результате хата оказалась криминальной. Теперь улыбающихся ищут полицмены. Так что все они улыбаются , извините за такое бабло можно не только улыбаться но и петь под Баскова.
Гость
27 марта 2012, 16:10
Так Вы наверное обратились не в АН, а к частным риелтерам, вот и результат... ищут... Мошенники не будут создавать целое Агентство. что бы заниматься Аферами.. если вы прибегаете к услугам Риелтера, то обращайтесь к официальным юридическим лицам, а не к риелтерам одиночкам, вы же к врачу ходите в клинику и детей в школу отдаете..??!!!
Гость
10 июня 2012, 20:41
Видеть Вас одно удовольствие,а не видеть другое.
Гость
15 июня 2012, 13:30
это точно
Гость
16 июня 2012, 18:29
Катается как сыр в масле и других нефтепродуктах.