Вячеслав, у Вас очень хороший ремонт. Тем более учитывая, что это хрущевка... И учитывая, что своими руками. Вы - молодец!!! Просто здесь каждый выражает свое мнение, не обращайте внимание... Кому-то нравится, кому-то нет... на вкус и цвет товарищей нет, как говорится... Пусть бы каждый здесь, негативно высказывающийся, выставил свой ремонт, а мы бы сравнили, тогда было бы другое дело...
Мужчин не имеется, а я впервые вижу левитирующую ванну!
...Ну где-то они всё таки есть, кто-то ведь будет делать Вам рем-т,пальцем им сюда ткните и скажите: так же хочу,и всё))
Гость
27 июля 2012, 17:46
Гость
25 июля 2012, 14:34
...Ну где-то они всё таки есть, кто-то ведь будет делать Вам рем-т,пальцем им сюда ткните и скажите: так же хочу,и всё))
...ну а если серьёзно Вам это интересно,оброщайтесь подскажу!!
Гость
26 июля 2012, 16:05
Вячеслав, голосовала только за Ваш ремонт. Он один из лучших из представленных. Вы в любом случае победитель, даже если и не получите приз. У Вас золотые руки! Молодец!
Гость
26 июля 2012, 20:18
А я то думаю кто со мной?))) И Вам огромное спасибо,уважение и почёт,за смелость и стойкость,сражаемся со змей горынычами))-тут лихо накручивают))Вы вдохновили!!
Гость
26 июля 2012, 20:23
Как Ваше имя?)
Гость
26 июля 2012, 21:48
Гость
26 июля 2012, 20:23
Как Ваше имя?)
Конечно обидно видя как это все происходит... Был бы у "лидеров" ремонт, может и реакция была бы другая. Но Вы в любом случае можете собой гордиться... Вы - МОЛОДЕЦ! Думаю, очень многие тут со мной согласятся. Зовут меня Надежда.)))
Гость
27 июня 2012, 11:21
Смотрится необычно, хотя немного и не практично и то что трубы под ванной видны и кран на стене не очень удобен в использовании, но всё же необычно и интересно. Молодец!
Гость
27 июня 2012, 14:25
...Что бы трубы под ванной увидеть,нужно как под машину залесть,что бы их там разглядеть,а на счёт крана-писал выше. Спасибо.
Гость
27 июня 2012, 18:36
...на счёт практичности глубоко ошибаетесь,каждая хозяйка Вам скажет,а на счёт видимости труб тоже не верно,у ванны клиренс не больше чем у легковой а/м,и много там видно?))
Гость
28 июня 2012, 13:08
Ну почему потолок то зеленый?!
Гость
28 июня 2012, 14:15
это здесь он зелёный!! а "там" он ,берюзовый.
Гость
30 июня 2012, 12:36
не сочетаются многие элементы, очень аляповато, идея потолка не плохая, если бы цвета более тщательнее подобрать.
Гость
30 июня 2012, 21:59
интересно посматреть былобы на ваш дизайн-учитель.
Гость
2 июля 2012, 12:36
ну что вы какие все вредные? Все замечательно, мне очень понравилось, потолок просто высший КЛАСС! и идея, и исполнение!
Гость
2 июля 2012, 17:24
Спосибо,....Всем спосибо за положительные эмоции.
Гость
2 июля 2012, 16:34
Молодец. Из хрущевки сделать конфетку- я в восторге
Гость
2 июля 2012, 17:19
Понимаете моё ограничение в прстранстве, БЛАГОДАРЮ!
Гость
3 июля 2012, 12:53
Ух ты! Расписная ванная какая! для хрущевки - это просто нерреально. Работа достойна уважения как минимум за оригинальность и смелость выражения.
Гость
3 июля 2012, 20:32
да устали уже просто бояться этой ''хрущёвки''- надоело!! Спосибо Вам!!
Гость
3 июля 2012, 13:51
тоже так же хочу, у меня тоже хрущ ))
Гость
3 июля 2012, 20:33
...а в чём же проблема,самое главное уже есть - хру,хру))
Гость
3 июля 2012, 16:38
Молодец! Руки растут от куда надо.
Гость
3 июля 2012, 20:35
сам на это надеелся, спосибо!!
Гость
3 июля 2012, 17:52
Согласна!!!! Потолок обалденный!!!!
Гость
3 июля 2012, 20:38
Ирина спосибо за позитив, очень признателен.
Гость
5 июля 2012, 00:26
СУПЕР!!!
Гость
5 июля 2012, 20:08
Спосибо,гости дорогие!!
Гость
19 июля 2012, 23:25
Славик ты молодец ,меняй работу разбогатеешь
Гость
20 июля 2012, 14:33
Привет Аня, благодарю за оценку )))
Гость
26 июля 2012, 13:14
Ну просто супер) Ну да, есть где-то цвета не играют друг с другом. но тут уж точно на вкус и цвет) Вот такого бы себе хозяина в дом))
Гость
26 июля 2012, 14:35
Спасибо на добром слове Анастасия,концовка вообще классная))
Гость
27 июля 2012, 16:34
Надежда специально для Вас у меня есть маленький секретик ... )))) Зная о котором ,Вам не было бы обидно видеть всё здесь происходящее, вот как мне!!!)))
Гость
27 июля 2012, 19:59
Вячеслав, я просто за справедливость... Конечно же, думаю, переживете, если приз не выиграете, тем более имея такие золотые руки... Просто если конкурс, и если в этом конкурсе участвуют, то должен победить тот, кто достоин действительно. А то получается голосуют не за ремонт, а за личности, знакомых или еще по какому-то принципу...
Так раскройте же этот маленький секретик...)))))
Гость
28 июля 2012, 08:21
....Так и я только за неё, а по фото видно кто чего заслуживает, но кроме двух "отрывающихся" лидеров и ихними прекрасными,честными лицами с такой милой и наивной улыбкой участников,на фоне руин и развалин,в конечном итоге который ,такой ремонт может понравится только одиноким бабушкам или на худой конец гасторбайторам в поисках съёмной кв.на окраине города за 6-7 т.р. в мес. Здесь есть на что посмотреть, но они со своими "хилинькими" фотками реально отстают, хоть и все фотографии посвящены готовому ремонту,поверьте Надя, если бы не "передовики",у меня были бы конкуренты!! Надежда теперь внимание!!! Мы обязательно победим,только чуточку терпения-это не крик вопиющего в пустыни,а факт!! Как поговаривал Карлсон;- спокойствие,только спокойствие)))
Гость
28 июля 2012, 17:32
Полностью согласна!!!
Гость
27 июня 2012, 13:27
Мордовский карнавал...
Гость
27 июня 2012, 14:07
половина фоток не открываются
Гость
27 июня 2012, 14:44
уберите эти дурные рваные рамки с фото
Гость
28 июня 2012, 11:35
Поддерживаю - про рамки, УБЕРИТЕ!!!!!!! Ничего не видно из-за них
Гость
28 июня 2012, 16:21
перебор
Гость
30 июня 2012, 18:19
мне не понравилось.на потолке сделали бассейн из хорошей сауны ,пол темный на нем все капли видно будет ,про трубы уже сказали.но если вам нравитс то это самое главное.я бы не сделала себе такое
Гость
30 июня 2012, 21:46
))да нам нравится и мы сделали себе такое!!пол действительно тёмный,но он ещё и скольский- так мы ещё ни разу не упали от невидимых капелек. Про трубы уже ответил,если вы девушка не прочитали ответ, так я вам отвечу,персонально! чтобы трубы заметить милая, нужно низко нагнуться, очень низко! Так вот, если вы не будите прогибаться, даже если не совсем низко,а ходить прямо- то этих ТРУБ не увидите,факт!!!! ... И лучше сделайте себе прямую осанку!!!
Гость
2 июля 2012, 01:47
декоры в плитке не в тему совсем
а в остальном не так уж плохо.
Гость
2 июля 2012, 12:07
Много интересного, а вот то что под ванной открыто, это еще и практично, конденсат так не собирается и порядок наводить здорово - протер тряпочкой и все ок.
Гость
4 июля 2012, 22:21
Красота!!!
Гость
8 июля 2012, 23:15
Вот это красота!!! Даже слов нет!!! МОЛОДЕЦ!!!
Гость
22 июля 2012, 21:01
обалдеть! эта мечта!изумруд - море!молодец!есть еще мужчины толковые и творческие
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Хрущевка. Ванная. Ремонт