Недвижимость «Сезон ремонта»

«Сезон ремонта»

Совсем скоро наступит Новый год, и каждый мечтает о волшебстве и осуществлении заветных желаний! И для многих эти мечты связаны с увеличением жилплощади, переездом в новую квартиру, а также заветным ремонтом в полюбившихся стенах... Так зачем ждать Нового года?!

По многочисленным просьбам пользователей портала 63.ru мы рады сообщить, что Dom63.ru снова объявляет конкурс «Сезон ремонта». Правила остаются те же:

  • напишите увлекательную историю о том, как вы делаете ремонт;

  • сделайте яркие и интересные фотографии;

  • с 22 ноября 2012 года по 15 января 2013 пришлите свою историю и фото в редакцию (pr@info63.ru) с обязательным указанием ваших фамилии, имени и города, в котором вы живете;

  • делитесь впечатлениями о ремонте в комментариях под размещенными историями конкурсантов;

  • с 15 января по 31 января голосуйте и привлекайте к голосованию своих друзей, родственников и знакомых (с одного компьютера можно проголосовать только один раз в день).

Автор истории, набравшей большинство голосов, получит от генерального спонсора проекта центра строительства и ремонта «Кубатура» сертификат на сумму 10 000 рублей!

Но какой праздник без сюрпризов?! В этот раз все работы будут комментироваться настоящими профессионалами и специалистами своего дела – дизайнерами архитектурного бюро «Квартира №50», архитекторами «АМТ Дизайн студии» и дизайнерами компании «КСК Дизайн Групп».

Ждем от вас свежих историй ремонта!

Генеральный партнер проекта – Центр строительства и ремонта «Кубатура».

Центр строительства и ремонта «Кубатура» находится в историческом центре города на пересечении улиц М. Горького и Красноармейской по адресу: улица Красноармейская, 1. Это один из крупнейших специализированных торговых центров отделочных и строительных материалов в Самаре.

Общая площадь торгового центра составляет 33 тысячи кв. м. В его состав входят основной двухэтажный торговый корпус (общая площадь свыше 9 тысяч кв. м), второй корпус – Загородное строительство, третий корпус – Сантехника и Кухни, а так же рынок строительных материалов.

Общее число наименований товаров для отделки и ремонта превышает 100 тысяч наименований! Двери центра строительства и ремонта «Кубатура» открыты для вас каждый день с 8:30 до 20:00.

Единая справочная ЦСР Кубатура по товарам и услугам: (846) 977-06-00.

Сайт: Kubatura.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления