RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мебель-2013: что диктует мода?

Гость
6 декабря 2012, 18:31
убрав из интерьера кухни навесные шкафы и заменив их открытыми кухонными полками - со временем получаем срачок-бардачок.
Гость
13 октября 2013, 06:35
точно!!
Гость
5 декабря 2012, 14:32
Что это за модная мебель? Все помпезно, вычурно, напыщенно. Это показтельно и не случайно, что сейчас такая мебель считается модной. Это стало модным в последние несколько лет, которые для малочисленной группы россиян стали годами сказочного обогащения. Только люди, которые не знают куда деть деньги могут считать эту мебель и другие предметы интерьера в таком стиле красивыми. Это новое барокко? Почему не в тренде экологичность, простота, функциональность, элегантность? Такая мода в интерьерах - это регресс. Известно чем закончилась эра "барокко" . Кстати в переводе с итал. " barocco" — «порочный», «распущенный», «склонный к излишествам". Порок, распущенность, излишества - не это ли характеризует наше время?
Гость
6 декабря 2012, 10:43
Сгласна-сплошные пылесборники.
Гость
6 декабря 2012, 18:37
девочка моя,стыдно так завидовать)))))))))))
Гость
7 декабря 2012, 22:06
молодец, Евгения. На 100 % с вами согласна.
Гость
6 декабря 2012, 17:42
а мне раковина в рыбе понравилась, интересно и не скучно
Гость
15 декабря 2012, 16:15
господи, как же хочется "распущенного" барокко. А то пашешь, пашешь, а денег все нет
Гость
18 декабря 2012, 17:21
гы
Гость
4 января 2013, 23:28
Нина ,я с тобой за барокко и далее..
Гость
5 декабря 2012, 10:34
фиолетовые диваны и кресла - оказывается, модно ) аж на 4 фотках затесались ) еще понравилась идея комода в виде стопки книг.
Гость
9 декабря 2012, 10:49
Что-то я не вижу легости и ажурности. Некоторые из этих "монстров" весят как танк и не пролезают в стандартный "700-880 мм" дверной проем. Веет купеческим душком. Хай-тек отдыхает...
Гость
8 декабря 2012, 01:54
Мебель должна быть удобной. А то сделают дизайн (в моем случае это был вроде модерн) весь зализанный, и шкаф толком не открыть - ручки нет, вместо неё зализанная выемка. Да и говорить каждый год о моде на мебель глупо - хотя бы "...в течение следующих пяти лет будет модно бла бла бла...". Да и каждый все равно выберет мебель по своему ощущению, а не по глупой моде (забавная будет ситуация - у четверти города мебель из одной коллекции, только потому что она была модной в .... году)
Гость
9 декабря 2012, 10:53
"Соседи купили новую мебель, ночью приду душить" Твоя жаба
Гость
7 декабря 2012, 13:28
Много читаю и смотрю книг и журналов по дизайну интерьеров. Ну что ж сказать, и такое народ любит и заказывает. у всех же вкусы разные. Но что касается меня - ОДНОЗНАЧНО, я не купила бы в свой дом такие творения, не люблю такой дизайн. у меня это ассоциируется с музеем, картинной галереей. Меня это угнетает, есть какая-то тяжесть и грузность в такой мебели.
Гость
6 декабря 2012, 13:58
Тенденции понравились,со временем их будут развивать и в недорогом секторе. Кресла особенно понравились(фото №1,2,), ну кто от таких откажется? Хоть помечтать.
Гость
17 декабря 2012, 12:00
Как я понимаю это выставка - там всегда только тенденции представляют. Это ж не говорит о том, что только так. В Мягкофф, Интермебели и др. мне тоже некоторые секции как бы очень удивляют и напрягают. Я бы сказала не определдишь даже стиль некоторых. Все равно можно выбрать или заказать то что мне нужно. А про выставки читать и писать нужно обязательно.
Гость
18 декабря 2012, 08:14
Ужас какой-то
Гость
6 декабря 2012, 06:52
Она правильно написала, а вам видимо лишь бы продать.
Гость
5 декабря 2012, 21:18
Фуууу, как желчно написали....
Гость
11 декабря 2012, 13:54
Галине Вишневской понравилось бы )
Гость
12 декабря 2012, 13:00
Не только ей, но и всей оперной труппе))
Гость
6 декабря 2012, 09:27
я думала это ар-деко))) а это оказывается порочный борокко!)))
Гость
6 декабря 2012, 16:20
Рай для клопов!!!
Гость
7 декабря 2012, 22:01
кроме одного светильника не понравилось ничего
Гость
14 января 2013, 21:57
Кошмарное мещанство...господи, и откуда они такие тенденции взяли? Неуютно, неэнергономично....дурдом..
Гость
5 февраля 2013, 11:19
жуть...
Гость
11 февраля 2013, 16:35
моя кровать с сеткой 30х годов красивее,чем это псевдо мещанство из б.у. досок.я видел кто собирает доски на газелях у моего дома и помню названия фирм.
Гость
6 декабря 2012, 07:48
Фото № 19 смех.
Гость
9 декабря 2012, 10:51
Эти предметы к мебели вообще не имеют отношения...
Гость
12 декабря 2012, 13:07
Ааа! Я только заметила! И куда редакторы смотрели??