Недвижимость Детская и ванная: чисто, аккуратно и бюджетно!

Детская и ванная: чисто, аккуратно и бюджетно!

Ремонт мы затеяли два года назад и как говорится «все лучшее детям» – начали с детской комнаты. Комната достаточно необычная – на одной стене сразу два окна, сама комната не широкая, а поместить хотелось сразу и постель и письменный стол для дочки, которой было на тот момент пять лет. В итоге, поискав в Интернете и в журналах возможные варианты, мы выбрали тот, который сможем осилить материально. Потолок был выровнен и покрашен, на стены наклеили обычные флизелиновые обои, а на полу – ламинат (полы позволили). Мебель заказали в одной фирме (благо предложений сейчас много), шторы сшили на заказ, купили наклейки на стены – это оживляет интерьер и ребенку веселее и не страшно одному в комнате.

Далее мы перешли к санузлу. Сказать, что там было просто – это значит ничего не сказать. Осталась одна фотография. Когда выравнивали стены, были удивлены: куда это столько цемента уходит и когда же это закончится. Кто делал ремонт в ванной и туалете и жил в это время в квартире меня поймет. На этом этапе ремонта мы преследовали одну цель – чтобы было чисто и аккуратно, а также бюджетно.

И вот что у нас получилось. На очереди – кухня, спальня и коридор.

Ольга Горбачева

Генеральный партнер проекта – Центр строительства и ремонта «Кубатура».

Центр строительства и ремонта «Кубатура» находится в историческом центре города на пересечении улиц М. Горького и Красноармейской по адресу: улица Красноармейская, 1. Это один из крупнейших специализированных торговых центров отделочных и строительных материалов в Самаре.

Общая площадь торгового центра составляет 33 тысячи кв. м. В его состав входят основной двухэтажный торговый корпус (общая площадь свыше 9 тысяч кв. м), второй корпус – Загородное строительство, третий корпус – Сантехника и Кухни, а так же рынок строительных материалов.

Общее число наименований товаров для отделки и ремонта превышает 100 тысяч наименований! Двери центра строительства и ремонта «Кубатура» открыты для вас каждый день с 8:30 до 20:00.

Единая справочная ЦСР Кубатура по товарам и услугам: (846) 977-06-00.

Сайт: Kubatura.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления