перейти к новости

Охрана имущества – дело профессионалов!

30 января 2013, 09:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
11 февраля 2013, 13:58
Заказной разнос аб виден из далека. Молодцы, что не вмешиваются в грязные пересуды... Если вам плюнули в спину, значит вы впереди всех )))
Гость
11 февраля 2013, 16:22
а смысл в этом так называемом "разносе"? Блокпост и аб в дружеских отношениях, зачастую агентство передает объекты и просит обеспечить их безопасность, т.к. своих сил и средств не хватает.
Гость
11 февраля 2013, 16:56
Обокрали. Охранялись в БЛОКПОСТЕ, так словно нигде не охранялись. Вынесли все что не прибито было. Группа приехала через 2,5 часа, когда уже ловить нечего было. Компенсацию, обещанную по договору, не удалось выбить даже через суд.
Гость
11 февраля 2013, 21:33
Смотрю у блокпоста конкуренты оживились, клевету разную пишут))) работал я раньше в блокпосте год целый и ничего плохого сказать про эту компанию не могу, да бывают косяки как и у всех впрочем, но их гораздо, да что там гораздо, в разы меньше чем у конкурентов. Такого чтобы 2.5 часа на выезд кто-то ехал быть просто не может, там с этим строго все. 2.5 даже самый мелкий чоп ехать не может, ну разве что если одна единственная машина по дороге сломается или колесо проколит и охранникам прийдется на трамвае добираться)))
Гость
14 февраля 2013, 11:36
Что-то вы преувеличили про 2,5 часа, даже пешком быстрее дойти.
Гость
12 февраля 2013, 16:48
Уважаемые господа, Гости и другие. Предлагаю другое решение проблемы (кто круче и кто лучше)! Я готов встретиться со всеми кто критикует меня по организации работы. Адрес на сайте, и я каждый день на работе здесь, в Самаре, а не в Москве. Думаю, после конструктивного разговора вопросы будут разрешены, и появится информация о количестве машин, кто кому продался и тд. Ну а ,,Гость,, не будет так ненавидеть организацию в которой работает, а станет лучшим сотрудником компании, в которой нашли свое применение почти 3000 (три тысячи) сотрудников. Давайте всеже смотреть на результат работы, на внимание компании к вашим проблемам. И еще, любая критика это проблема которая требует разрешения, и я очень положительно к этому отношусь.. так как только так можно развиваться, разрешая их..
Гость
12 февраля 2013, 21:06
От себя 5 капель добавлю. В начале прошлого года меня передали на обслуживание из агентства безопасности в блокпост, о чем я узнал из уст одного из сотрудников. У меня была установлена охранная и пожарная сигналка. Через месяц ко мне для планового осмотра техники блокнота и заявили "у вас пожарная смонтирована не по нормам, датчики не работают, нужно делать полный перемонтаж" Ох как я зол был не передать словами, отдать аб такую сумму за установку и получить в итоге ЭТО, ну думаю ни один клиент не заслуживает. Ну думаю деваться некуда, документы мне при первой установке никакие не дали, винить некого, аб больше нет, пришлось заново деньги платить иначе при проверке худо будет. Хорошо хоть скидку сделали. блокпостовцы сняли старую систему и поставили новую. Недавно приходил пожарник, видимо предновогодний рейд был и говорит "ну что ищу или как? Штрафы повысили, минималка 250 тыс." Ищи говорю, у меня все по нормам. Долго долго рыскал к чему придраться, смотрю у него глаза грустные, так и ушел без замечаний. Теперь думаю правильно поговорка звучит "скупой платит дважды". Теперь никто меня не переубедит, уже обжегся раз, хватит!
Гость
12 февраля 2013, 21:29
А причем тут Москва, вчера был в блокпосте, очередной киоск на охрану ставлю. Все кто работал тот работает, все по прежнему, офис тот же, единственное по сигналу быстрее приехали последний раз, за 4 минуты, может и с укреплением связано не знаю, время покажет.
Гость
14 февраля 2013, 11:45
Гость
12 февраля 2013, 21:29
А причем тут Москва, вчера был в блокпосте, очередной киоск на охрану ставлю. Все кто работал тот работает, все по прежнему, офис тот же, единственное по сигналу быстрее приехали последний раз, за 4 минуты, может и с укреплением связано не знаю, время покажет.
Это всё модернизация... Скоро машины блокпоста начнут летать, не успеете на кнопку нажать, а они уже тут.
Гость
12 февраля 2013, 09:19
Да ребятки. Знатоки на всякий вкус. Для справки вам, блокпост не вошел в состав Дельты этакой, а купили с потрошками, и чк тоже дальта купила, только вам зрители пока ничего не говорят. Ждите объявят))) А знаток "ohrannik" так вообще поддается полному оправданию его ника. Не более. Развивайся друг, чтобы хоть что то о рынке безопасности говорить. Удачи на посту
Гость
12 февраля 2013, 20:27
Про чк не слышал. Если правда, то вообще монстр рынка получится...
Гость
14 февраля 2013, 11:40
Гость
12 февраля 2013, 20:27
Про чк не слышал. Если правда, то вообще монстр рынка получится...
Вообще уж скуплены самые крупные ЧОПы в регионах
Гость
14 февраля 2013, 11:42
Знаем, знаем... Для этого и не надо быть большим знатоком рынков безопасности.
Гость
12 февраля 2013, 16:50
Уважаемые господа, Гости и другие. Предлагаю другое решение проблемы (кто круче и кто лучше)! Я готов встретиться со всеми кто критикует меня по организации работы. Адрес на сайте, и я каждый день на работе здесь, в Самаре, а не в Москве. Думаю, после конструктивного разговора вопросы будут разрешены, и появится информация о количестве машин, кто кому продался и тд. Ну а ,,Гость,, не будет так ненавидеть организацию в которой работает, а станет лучшим сотрудником компании, в которой нашли свое применение почти 3000 (три тысячи) сотрудников. Давайте всеже смотреть на результат работы, на внимание компании к вашим проблемам. И еще, любая критика это проблема которая требует разрешения, и я очень положительно к этому отношусь.. так как только так можно развиваться, разрешая их..
Гость
12 февраля 2013, 20:39
Мы с другом у Вас в АБ работали охранниками когда на 1 курсе учились. Хочу сказать Вам спасибо за предоставленную возможность заработать себе на хлеб.
Гость
12 февраля 2013, 21:15
Ну-ну. Если у аб 3000 сотрудников, то сколько тогда у чк и блокпоста? Миллион что ли...Создается впечатление что у нас весь город охранниками работает. Знаю точно что с лицензиями, разрядом и разрешением как у меня не более 250, уж сколько предложений мне из того же блокпоста делали перейти к ним, не пошел из принципа доучиваюсь и в другую сферу ухожу по профессии работать.
Гость
13 февраля 2013, 19:52
Гость
12 февраля 2013, 21:15
Ну-ну. Если у аб 3000 сотрудников, то сколько тогда у чк и блокпоста? Миллион что ли...Создается впечатление что у нас весь город охранниками работает. Знаю точно что с лицензиями, разрядом и разрешением как у меня не более 250, уж сколько предложений мне из того же блокпоста делали перейти к ним, не пошел из принципа доучиваюсь и в другую сферу ухожу по профессии работать.
Речь, наверное, идет об общем числе сотрудников. Такого количества объектов с охранниками, как в АБ ни у Блокпоста (простите, Дельты) ни у ЧК (простите, тоже Дельты), я думаю, нет. Дельта специализируется на пультовой охране, АБ на физической. Так что мир, дружба, жевачка :-)
Гость
12 февраля 2013, 23:24
Работал в Блокпосте, теперь в Дельте работаю, видно что сейчас эпоха перемен полным ходом идет и модернизациия всего что только модно. Раньше даже и предположить не мог, что в этом бизнесе такое возможно.
Гость
14 февраля 2013, 11:47
"модернизациия всего что только модно"...прям как чиновник говорите=)... Что модернизировали то хоть и что модно сейчас в охранном бизнесе?=)
Гость
15 февраля 2013, 09:56
Гость
14 февраля 2013, 11:47
"модернизациия всего что только модно"...прям как чиновник говорите=)... Что модернизировали то хоть и что модно сейчас в охранном бизнесе?=)
Да модно нынче все, компы, техника, пульт, машины, форма, оборудование, инструменты... перечислять замучаешься. Все и так было хорошо, а стало еще намного лучше.
Гость
11 февраля 2013, 22:23
У меня тесть в полиции работает. Он рассказывал случай недавно был что в одном из районных отделов полиции самары им на какую-то главную железку вместо 220 подали 380 и в итоге весь район без охраны остался. Люди звонят говорят нас ограбили, а полицейские об этом только по факту узнают когда уже поздно. Не знаю сейчас сделали или нет.
Гость
14 февраля 2013, 11:38
Да полицейские даже когда у них все железяки работают, приезжают как минимум через час даже на банк=). За час можно по кирпичику разобрать весь объект.
Гость
12 февраля 2013, 09:36
Продались Москве и Блокпост и АБ. Как это скажется на качестве их услуг, посмотрим.
Гость
12 февраля 2013, 21:33
Меня и блокпост и аб охраняют, есть с чем сравнить. Нынешнее аб скажу я вам честно не намного хуже работать стало, терпимо.
Гость
12 февраля 2013, 10:05
ЧК тоже продались Москве.
Гость
12 февраля 2013, 20:28
А что в вашем понимании продались и что в этом плохого?
Гость
11 февраля 2013, 14:48
Спасибо за хорошую работу. Мы были одни из первых, кто в Малой Царевщине воспользовались услугами агентства БЛОКПОСТ. Ребята работают очень оперативно, в отличие от Красноглинского РОВД (грабят необорудованные дома регулярно, ни одного дела не раскрыто!!!) Спасибо, что нас хотя бы АБ охраняют.Правда, хотелось бы иметь "свой" пост на М.Царевщину и "Стрижи", тем более, что строют еще один поселок.
Гость
11 февраля 2013, 22:12
А что разьве аб в царевщине есть? От самары далековато все-таки, добираться час по пробкам, а в час пик и все два часа.
Гость
12 февраля 2013, 17:56
Гость
11 февраля 2013, 22:12
А что разьве аб в царевщине есть? От самары далековато все-таки, добираться час по пробкам, а в час пик и все два часа.
Пост в Жилгородке, летом приехали через 7-10 минут
Гость
12 февраля 2013, 20:13
Гость
12 февраля 2013, 17:56
Пост в Жилгородке, летом приехали через 7-10 минут
так через 7 или 10 все-таки? И кто приехал-то и на чем?
Гость
11 февраля 2013, 22:51
Господа, что вы спорите, всем известно что у нас в городе лишь два крупных чопа - это блокпост и чк. Остальные просто неприметные и намного меньше. Аб - хороший чоп, но его предел после продажи всего имущества 200, ну максимум 250 объектов, да и то в одном районе города. Эти объемы он переварить и обслужить сможет. Жаль что продали все машины, могли бы хоть немногую долю рынка иметь.
Гость
14 февраля 2013, 22:44
Работал в обеих конторах (Блок и АБ). Бардак везде одинаковый.
Гость
15 февраля 2013, 22:38
Блокпост рулит! Интересная статья.
Гость
8 февраля 2013, 20:48
Ну вы сравнили агентство безопасности и БЛОКПОСТ))) А знаете ли вы уважаемый что. БЛОКПОСТ купил агентство безопасности со всеми потрохами, машинами, оборудованием еще в январе прошлого года. Нынешнее агентство безопасности с прежним ничего общего не имеют, кроме названия. У аб даже машин нет для того, чтобы выезжать на тревоги, выезжают из других чопов кто попало.
Гость
10 февраля 2013, 11:37
Кто попало не выезжает, не знаете не говорите, активы АБ, купили Блокпост и ЧК, они и выезжают на тревоги, у АБ остались объекты и машины есть Рено Логан они закупили, после продажи своих гнилых 14ых, правда мало очень...
Гость
11 февраля 2013, 08:23
Гость
10 февраля 2013, 11:37
Кто попало не выезжает, не знаете не говорите, активы АБ, купили Блокпост и ЧК, они и выезжают на тревоги, у АБ остались объекты и машины есть Рено Логан они закупили, после продажи своих гнилых 14ых, правда мало очень...
У агентства безопасности объектов не осталось, активы были проданы вместе с клиентской базой, даже в газетах писали. а поводу машин, да у аб есть машины, целая ОДНА на весь город, а выезжает кто попало с разных других чопов, для которых не важно успеют они вовремя доехать или нет. поэтому и грабят постоянно тех кто соблазнился на название аб, а сама компания пустышка. так что делайте выводы.
Гость
8 февраля 2013, 16:33
В Блокпосте то профессионалы, с этим не поспоришь. А вот я сам работал и работаю в агентстве безопасности, набор ведется всех подряд старый молодой слепой толстый кривой все равно главное что бы единица была на месте и лаве капало начальству ... и это правда все документы продаются от справок на вменяймость и нарколога до разрешения на оружие ... и это тоже правда отношение начальства ЧОО к охране хуже чем к дворовым псам ... штрафы на пустом месте, вывасывают до чего докапаться из пальца ... не нравиться "давай до свидания" )) ... СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД КАК ОХРАННИКИ ОТНОСЯТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ И ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ (ЗАСТУПИВ НА СМЕНУ МЕЧТАЮТ О ЕЕ КОНЦЕ И ОБСАЛЮТНО ПОФИГУ НА СВОИ ОБЯЗАНОСТИ ТК ПРЕМИИВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИШЬ ТОЛЬКО ЗА ОСОБОЕ РВЕНИЕ МОЖЕШЬ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ НАЧАЛЬСТВА И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИ З-П 1000-1200 ЗА СУТКИ СЛОВИТЬ ШТРАФ 500-3000)
Гость
10 февраля 2013, 11:48
Да что вы говорите. Когда Блокпост купил АБ, он купил и машины и охранников, тоесть кривых, слепых и глухих. Работал я в Блокпосту и не поверите там тоже есть толстые и старые и молодые и кривые, а справки у нас сейчас везде покупают, вы ей богу как-будто первый раз в России...
Гость
6 февраля 2013, 17:02
Прекрасное охранное предприятие. Пользуюсь услугой на протяжении 5 лет. Работают оперативно и корректно. Спасибо за ваш труд. Всем рекомендую.